Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Вебинары: отзывы и предложения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пропустил последний вебинар.Будет возможность скачать?Спасибо!

Где можно скачать последний вебинар 31.05.11?

Здравствуйте! Пропустил последний вебинар, можно ли будет его скачать?

Постараюсь к понедельнику/вторнику подготовить видеозапись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись вебинара от 31.05 будет или нет,очень ждём?

Вебинар можно скачать, см. расписание вебинаров.

 

Андрей, спасибо что даете такую возможность как просматривать webinar-ы позднее (не всегда есть возможность присутствовать во время проведения).

Небольшое пожелание, вернее просто для информации. Заметил, что у Вас получаются достаточно объемные файлы.

Сам долго искал отптимальные параметры для записи webinar-ов и что нашел - привожу в прикрепленной инструкции.

поможет я думаю всем, т.к. скачивать будет возможность файлы меньшего объема в несколько раз, при этом качество звука и видео остается отличным.

В среднем 1 час записи (разрешение экрана у меня 1280x1024) соответствует после кодирования файлу объемом 130 Мб.

и место на компьютере экономит и качать приходится меньше и быстрее.

 

Спасибо

инструкция по записи webinаr-ов.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Привет всем!Так и не смог подключиться вчера к вебинару.Пишет всё время-установите Адоб флеш плеер и на этом всё,никакого продолжения.Что надо сделать,чтобы в следующий раз такого не происходило?Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Проведение вебинара в 18 часов по Москве, может быть и устраивает основную аудиторию, но я житель Калининграда, и у нас в это время всего лишь 17 часов. Т.е., только ещё заканчивается рабочий день, а пока я доберусь домой, вебинар уже закончится. Вариантов выхода из этой ситуации два. Это предоставление качественной записи проводимого вебинара, или перенесение времени его проведения на более поздний час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Так и не смог подключиться вчера к вебинару.Пишет всё время-установите Адоб флеш плеер и на этом всё,никакого продолжения.Что надо сделать,чтобы в следующий раз такого не происходило?Спасибо

 

у меня была такая же ситуация, оказывается, были отключены java deployment и shockwave flash (браузер - Инструменты - Дополнения - плагины, вот в них посмотрите).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...