Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Вебинары: отзывы и предложения


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Стараюсь не пропустить интересуюшие меня вебинары (особенно вебинары фака ГОСТ - ATEI), но прошу проверить работу системы оповещения при регистрации на данных вебинарах. В прошлый раз я записался на вебинар (от 09 апреля), было сразу же сообщение, что я записан и мне пришлют на эл. адрес подтверждение. Но его не было.Не было и напоминания о вебинаре. В этот раз также записался на вебинар на 14 мая, появилось сообщение, что я записан и мне поступит на мой эл. адрес подтверждение и перед самим вебинаром также (раньше приходили такие напоминания - теперь нет). Прошу проверить систему оповещения о регистрации на вебинары. Или что-то изменилось в оповещении? С уважением! Игорь

Привет, Игорь. Приятно видеть... :smile: Подпишись еще на рассылку здесь http://forum.masterf...dex.php?act=idx - в верхнем правом углу...Тогда должны приходить оповещения уж точно...Успехов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день! Стараюсь не пропустить интересуюшие меня вебинары (особенно вебинары фака ГОСТ - ATEI), но прошу проверить работу системы оповещения при регистрации на данных вебинарах. В прошлый раз я записался на вебинар (от 09 апреля), было сразу же сообщение, что я записан и мне пришлют на эл. адрес подтверждение. Но его не было.Не было и напоминания о вебинаре. В этот раз также записался на вебинар на 14 мая, появилось сообщение, что я записан и мне поступит на мой эл. адрес подтверждение и перед самим вебинаром также (раньше приходили такие напоминания - теперь нет). Прошу проверить систему оповещения о регистрации на вебинары. Или что-то изменилось в оповещении? С уважением! Игорь

Привет, Игорь. Приятно видеть... :smile: Подпишись еще на рассылку здесь http://forum.masterf...dex.php?act=idx - в верхнем правом углу...Тогда должны приходить оповещения уж точно...Успехов!

Спасибо, Ирина за совет.Все сделал как советовала. Отправил тебе в личку письмецо. С уважением! Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток всем.

После пары месяцев плотной занятости решил посмотреть вебинары, падавшие на почтовый ящик.

На youtube только куски первых 15 мин, поиск по форуму - ничего.

Пробежал эту тему - недоумение только возросло. Систематизированного хранилища вебинаров нету, линки на файлообменники и т.д. выпиливаются. Кое-какие записи выкладываются, но вот первое, что я хотел глянуть уже недоступно (меньше двух месяцев назад дело было). Поясните, пожалуйста, почему так происходит, может я не туда смотрел и не то искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё есть: http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=23590

15 минутные отрывки на ютубе в открытом доступе, ссылки на полные записи в указанной ветке форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Не зря говорят что лучше один раз увидеть, чем слушать или еще хуже читать. Качество усвоения видеоматериалов намного лучше. Уроки действительно полезные, дело говорят, каждый найдет что нибудь полезное даже при разных уровнях мастерства. Раньше к вебинарам относился отрицательно, сейчас чувствую что "подсел"... Да и брокер тоже постоянно теребит вебинарами, надо тоже глянуть (хоть и на английском)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Спасибо Владимиру Новикову за вчерашний вебинар! Как всегда, лаконично и по-существу... :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток всем.

 

Я пробовал заходить в комнату вебинара на планшети,заходит и сразу выкидывает.Может кто-то подскажет,что нужно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

я участвовала в вебинаре Глеба Кабанова и мне понравилось,советую!!!

 

Согласна, присоединяюсь. Спаасибо!!! http://belaga.ru/images/good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Упсь скачку нашол :rolleyes: Осталось дело за впечетлениями biggrin.gif

Ну и что получилось? что не понравилось? Я вот только думаю с чего начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А возможно ли делать вебинары в выходные? Ну вот по времени я не попадаю никак на дневные и вечерние- а хотелось бы поучаствовать, спокойно и без дерготни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

А возможно ли делать вебинары в выходные? Ну вот по времени я не попадаю никак на дневные и вечерние- а хотелось бы поучаствовать, спокойно и без дерготни.

Полностью поддерживаю! Давайте вебинары в выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...