Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FreshForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


рейтинг ДЦ  

116 проголосовавших

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      46
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      18
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      3
    • 2 (очень плохой брокер)
      4
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      45


Рекомендуемые сообщения

Одно непонятно, что Вы делаете в этой ветке, если никогда не торговали в этой компании и торговать не собираетесь. И, кстати, с инстой у них общее только то, что у фф тоже клиенты из Азии торгуют. А что подвинули их в Шанхае на Форекс Экспо 2015, я считаю, очень правильно и давно пора. 

Я предпочел оставаться в стороне)))

А высказал свое лишь мнение что я думаю о данном брокере и его бонусных программах которые он устраивает.

Если Вам он нравиться и подходит вполне - пожалуйста работайте! Ничего не имею против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

просто человек прислан другим дц гадить об остальных, особенно о тех, кто и правда чего-то стоят, клиенты еть и признание, а переманить, кроме как дерьмом облить, не получается

Тогда может откроете всем правду в каком именно ДЦ у меня открыт счет?

Слова которые Вы заявили действительно громкие но вся беда в том что только звук и издают, поскольку ничем не подтвержденные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто человек прислан другим дц гадить об остальных, особенно о тех, кто и правда чего-то стоят, клиенты еть и признание, а переманить, кроме как дерьмом облить, не получается

А зачем слушателю Академии кого-то и куда-то переменивать? ))))

Не припомню ни одного представителя ДЦ на этом сайте, который пожелал посмотреть поближе местное обучение.

 

Если такие и есть, то  ищите "агентов" среди  людей с рангом на этом сайте "пользователь", о, кстати говоря у вас такой ранг))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Ну д, это все конечно важно, в целом,для всех. Но вот лично мне, более важно например то, что они веб-МТ4 запустили у себя.

 

 

Веб-терминал - действительно нужная штука. Для меня важно ещё, что интерфейс фрешевского терминала аналогичен МТ4. Очень удобно пользоваться.

Изменено пользователем Santa84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня на сайте компании выложили результаты конкурса на мастер-счетах. Победители получат солидные призы. Остаётся только позавидовать им. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Видимо потому, что торговля на счетах  ECN реально выгодна и соотвтствует всем обещаниям брокера.

 

 

Верно. Скорость исполнения достаточно высокая и комиссия минимальна по сравнению с остальными брокерами, предоставляющими ECN-счета.

Изменено пользователем Santa84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да у кроуфора призы это супер гипер мега награда!Да кроуфр и тт выдает награды как самому лучшему брокеру)

Вы меня извините, но они продажны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для любителей торговли CFD добавились два новых инструмента - #HSI и #GAS.

Фреш постоянно расширяют список торгуемых инструментов. Хотя я пока эти новые позиции не испробовал. Надо поторговать на них

 

 Интересно попробовать торговать на новых инструментах. Фреш в этом плане постоянно что то новое предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тоесть их можно сразу вывести, без нескольких обязательных торговых операций?

 

Можно сразу выводить прибыль по завершению конкурса Снежная Гонка на Фреш.

 

Пункт 5.5    Призовая сумма зачисляется в графу «Баланс» и доступна для торговли, инвестирования, снятия без ограничений.

 

Отличные условия. Важно то, что призы сразу доступны к выводу. Хотя по мне, так и инвестиции были интересны, там суммы покруче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие в баню бонусы и акции.. не на то смотрите ребята..
В пятницу пытался немного денег вывести, а оказывается у ФФ проблемы...
не знаю чем закончится, буду держать в курсе... отпишусь, как разрешится, надеюсь действительно чисто технические временные трудности..

post-229010-0-43123900-1450082678.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу пытался немного денег вывести, а оказывается у ФФ проблемы...

Странные у вас выводы в связи с временными техническими неполадками. Вам же предложили вывести средства другим способом, а вы пишете так, будто вам вовсе отказали в выводе. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие в баню бонусы и акции.. не на то смотрите ребята..

В пятницу пытался немного денег вывести, а оказывается у ФФ проблемы...

не знаю чем закончится, буду держать в курсе... отпишусь, как разрешится, надеюсь действительно чисто технические временные трудности..

Спасибо Павел за откровенность, надеюсь у них это временно. Может действительно стоит прислушаться к совету админа и пополнить на небольшую сумму каким то другим путем а потом попытаться вывести то что пополнили и что хотели?

 

С таких вот моментов и рождается потом негативное отношение к компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я всегда на Киви вывод делаю. Приходят средства на кошелёк быстро и комиссия на вывод отсутствует. Думаю, что в качестве альтернативы эта ЭПС вполне бы подошла.

Изменено пользователем Santa84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Слышала, что Фреш возобновил акцию "Тест-драйв брокера", так что для новичков есть неплохая возможность получить 1000 долларов для проверки торговых условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...