Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FreshForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


рейтинг ДЦ  

116 проголосовавших

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      46
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      18
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      3
    • 2 (очень плохой брокер)
      4
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      45


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Главное, чтобы минимальная сумма для участия не поменялась. С 20 долларами многие могли бы принять участие в конкурсе.

Тоже считаю, что новый конкурс на фф со стартовым депозитом в 20 долларов будет очень популярным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, офпреды на форумах уже пишут, чтоб смотрели новостные рассылки. Так что, ждать новый конкурс осталось недолго. Тогда и посмотрим условия, ведь они и поменяться могут.

Рассылки надо читать. Вот сегодня новость пришла, что для новых клиентов продлили акцию по оплате спреда. !0 долларов за лот возвращают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о Фреш ещё что сказать могу. Тут очень выгодно торговать на счетах ECN. Выгодные условия и нет реквот. К тому же минимальная комиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о Фреш ещё что сказать могу. Тут очень выгодно торговать на счетах ECN. Выгодные условия и нет реквот. К тому же минимальная комиссия.

Они выводят сделки на межбанк. Вот поэтому и быстро ордера открывают и условия такие выгодняе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот о Фреш ещё что сказать могу. Тут очень выгодно торговать на счетах ECN. Выгодные условия и нет реквот. К тому же минимальная комиссия.

Они выводят сделки на межбанк. Вот поэтому и быстро ордера открывают и условия такие выгодняе.

 

Важно ещё, что нет минимального размера депозита для этого вида счетов. Можно ощутить все преимущеста ECN, не вкладывая большую сумму денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Бонусы от ФФ за пополнение, чаще всего в просадке принимают участие. Смысл есть взять такой при переходе их другого ДЦ - 50% начисля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если вы от кого-то перешли, а кто у них давно, то должен выбирать из того, что есть у фф

В принципе 35% - это тоже не мало. Да ещё и есть возможность этот бонус отработать. Я всегда беру при пополнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонусы от ФФ за пополнение, чаще всего в просадке принимают участие. Смысл есть взять такой при переходе их другого ДЦ - 50% начисля.

50% - это от пополнения что ли? И что значит за переход от другого ДЦ? А если просто счёт открою, то не дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...