Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FreshForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


рейтинг ДЦ  

116 проголосовавших

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      46
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      18
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      3
    • 2 (очень плохой брокер)
      4
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      45


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это хорошо, что столько акций продлили. А по памм счетам ничего новенького не слышно?

Есть новости. Конкурс новый на ФФ проводят. Турнир Битва за профит. Оченб юлдьшие призы, так что торопитесь. Конкурс уже начался. Всего месяц идти будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Фреши вроде всегда выполняют свои обязательства. Поэтому всегда все сроки по акциям выдержаны.

Торговал у них советником высокочастотником, после того как удвоил счёт мне отменили всю прибыль ссылаясь на то что я использую арбитраж хотя запрета на использование арбитража в их регламенте нет, как нет и ограничений по минимальной продолжительности сделки. В общем просто не захотели отдавать прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zuheren

 Странная у вас ситуация . А есть ли у вас доказательства в виде скринов?. Лично я  на ФФ торгую пару лет и проблем с выводом ни разу не было.

Изменено пользователем Tixi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите мне такого брокера, у которого бы арбитраж разрешался. В общем, регламент сначала надо читать, а потом возмущаться. 

Арбитраж разрешён везде где он не запрещён. Например в альпари разрешён, в турбофорексе разрешён, в альфа форексе разрешён, в нефтепромбанке разрешён. Регламент я читал, вот те пункты на которые они ссылаются:

 

Компания имеет право отключить возможность торговать советником, который:

• содержит или использует программные или технические ошибки;

• совершает многочисленные запросы в адрес сервера компании;

• пытается превысить лимит, установленный Компанией на максимальный объем или максимальное количество открытых ордеров;

• противоречит настоящему Регламенту или другим регламентирующим документам компании.

Кроме того, Компания оставляет за собой право аннулировать торговые операции, совершенные таким советником.

 

Вот здесь можно самостоятельно скачать и посмотреть все документы

Изменено пользователем zuheren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Так трейдер сам решает, руками торговать или совой. Главное, что бы ДЦ не препятствовал. На ФФ нет никаких ограничений.

Потому многие и торгуют тут Ограничений и препятствий при торговле нет, а прибыль быстро переводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так трейдер сам решает, руками торговать или совой. Главное, что бы ДЦ не препятствовал. На ФФ нет никаких ограничений.

Хорошие у них торговые условия. Особенно мне интересны их конкурсы для управляющих. Такие большие призы нигде не встречал. Призовой фонд 50000 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призовые действительно большие, но и выиграть не просто - много желающих получить такой приз.


 

Изменено пользователем Kleo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Частота с которой продляется, дает основания полагать, что он станет доброй традицией. Ну разве что в отпускное лето могут не запускать.

Было бы неплохо, если бы этот конкурс стал регулярным. Выигрывая, можно сколотить неплохой депозит для собственного ПАММ-счёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвестировать в высокодоходные счета на фф очень интересно. Конечно рисковано, однако и прибыль можно получить солидную. Для тех, кто не любит рисковать, можно выбрать более консервативные ПАММ счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Инвестировать в высокодоходные счета на фф очень интересно. Конечно рисковано, однако и прибыль можно получить солидную. Для тех, кто не любит рисковать, можно выбрать более консервативные ПАММ счета.

 Ради таких процентов доходности, можно наверное и рискнуть. Тысячи процентов прибыли всё таки.

 

Кто риски выбирает. Кто то предпочитает стабилность. Лучше понемногу, но без риска всё потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...