Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FreshForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


рейтинг ДЦ  

116 проголосовавших

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      46
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      18
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      3
    • 2 (очень плохой брокер)
      4
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      45


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бонусы на форуме Фреша в этом месяце отменят, кто знает, будут продлевать или нет?

Ну пока до конца января  действует акция , а там посмотрим. Надеюсь, что продлят.

Изменено пользователем Zenna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бонусы на форуме Фреша в этом месяце отменят, кто знает, будут продлевать или нет?

Ну пока до конца января  действует акция , а там посмотрим. Надеюсь, что продлят.

 

Хотелось бы, что бы эту акцию продлили. На бонусах за постинг получается неплохо заработать реальных денег.

 

Ну, зарабатывают на сколько я знаю бонусы, на которых можно торговать. А акция на самом деле популярна среди трейдеров, уверенна что её продлят. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, набив руку на постинге, можно пробовать и на написание статей для "энциклопедии" переходить. За них ведь куда больше платят, да и акция там бессрочная. 

Действительно бессрочная? Что то я не вижу её в разделе акции компании. Постинг то пока до 31 января продлили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

открыли новый тип счетов? так они бы хотя бы старые типы на должный уровень подняли....одно не доработали, а новое сырое внедряют....ойойойой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то потихому и неожиданно платежная система Payoner прекратила сотрудничать с фрэшем,у меня там карта была через которую деньги выводил,а теперь аккаунт заблокирован,но про это никому....тссссссс,лучше будем новые акции и бонусы постить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ответ техподержки Payoner - "Ваш аккаунт закрыт, так как Payoneer более не сотрудничает с FreshForex. Вы можете подать заявку на новый аккаунт, выбрав Payoneer в качестве метода получения платежей от любого из наших боле 2,000 партнеров и партнерских программ."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Переводы средств через платежную систему Payoneer временно приостановлены в связи с окончанием срока действия договорных отношений.

В настоящее время ведется работа по возобновлению сотрудничества с сервисом Payoneer. Это стандартная процедура при работе с платежными системами, и данная ситуация никак не отразится на пополнении счета и снятии средств другими способами.

Изменено пользователем Алексей_Панасенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вовремя нельзя договора обновлять, зачем смуту сеять в рядах добропорядочных трейдеров? вопрос на засыпку....... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановят наверное. Какие проблемы то? Куча платёжных систем работают с фф. Так что можно пока на другие платёжные системы выводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда всё это. Нет никаких проблем .

 

у меня все норм с пионеером!так что деза! только что проверил

 

 Более того! Фреши придумали новую замутку по акциям

 

http://i9.pixs.ru/storage/0/8/8/SnimokPNG_1800628_16011088.png

А вас,ботов никто не спрашивал! Постите дальше свои рекламки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

C выводом у них никогда проблем не было. А насчет "двойного удара", это круто конечно. Лично меня в этой акции больше всего сниженные свопы привлекают, так как могу иногда позу и пару  недель держать. 

Жаль, что эта акция у них уже заканчивается. Может ещё продлят? Вроде многим интересно.

 

 

Если не продлят, то заменят чем-то не менее привлекательным. Кто знает есть ли на данный момент активные акции на ПАММ счетах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлили ФФ акцию Двойной удар ещё на две недели. Посмотрела в новостях на сайте ДЦ.

 И Двойной Удар продлили и акцию бонус на пополнние. Так что торгуем и получаем прибыь от этих акций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...