Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FreshForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


рейтинг ДЦ  

116 проголосовавших

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      46
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      18
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      3
    • 2 (очень плохой брокер)
      4
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      45


Рекомендуемые сообщения

Прочитала материал о свопах брокеров форекс, была шокирована. По GBP/USD у Freshforex бешеный своп, ознакомьтесь у них на сайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

И здесь Фирс :biggrin: Выбирает только самых сильных конкурентов для троллинга. Фирс, да не затопчите вы все компании, не останется ваш ДЦ один на просторах Рунета :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Наткнулся на рекламу freshforex в Youtube: НАЧНИТЕ ТОРГОВЛЮ С FRESHFOREX ЛЕГКО С БОНУСОМ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!

screenshot_169.jpg

Ну и решил, что 200 баксов на халяву раздают!

Ну и легонько приофигел от условий

screenshot_169.jpg

Особенно улыбнуло то, что В течение 7 дней с момента получения бонуса необходимо зафиксировать полученную прибыль, пополнив счет на сумму прибыли или выше. Получается, что если я наторговал 1000 долларов, то на эту самую тысячу (!) я должен буду пополнить свой счет? Это авторская шутка от freshforex такая???

Далее круче, согласно их правил же

 

screenshot_173.jpg

Я должен наторговать по 1 лоту за каждые 5 баксов бонуса! Насколько я понял из этого пункта правил, если так торговать, то на кой хр@н мне сдался их бонус включая реальное пополнение?

Ну и, изюминка на тортик, как же без этого:

screenshot_174.jpg

freshforex может изменить (!) условия акции в любой момент. Если я правильно понял - хочу плачу, хочу не плачу!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Как показывает практика, в 99 случаев из 100 пиарным троллизмом занимаются только сотрудники дилингов которые представлены на форумах,  или их проплаченные пиарные тролли, которые за 100-200$ готовы нести всякого рода  ложь, ересь и пиарную чушь  лишь бы заманить в дилинг ещё парочку лохов.

Клиентам же дилингов свойственно только жаловаться, а не распиаривать тот дилилнг в котором они работают.

 

Посмотрите последние сообщения на этой ветке, чистый пиар, причём детского расклада.

 

Что по поводу конкурентов, эта сказка стара как мир, которую придумали те же сотрудники дилингов от своего недалёкого ума и паранойи.  Ни один дилинг друг другу нах. не нужен, ни в качестве пиара, ни в качестве антипиара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Но это явно не для новичка бонус. Будешь торговать на те объемы, которые позволяют бонусные средства, моментально сольешь и то, что у тебя было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я бы сказал, что если ты в плюс выходить не научился, то на стандартный счет лезть вообще не стоит. Лучше для начала на центовики поюзать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...