Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FOREX MMCIS group: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

392 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      233
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      46
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      19
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      89


Рекомендуемые сообщения

Сегодня компания проводит новый вебинар об индикаторах технического анализа. Советую всем новичкам. Да и старичкам полезно будет) Мне нравится ведущий — он на все вопросы так доступно отвечает, крутой мужик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошая эта акция "Горячее лето с MMCIS", жалко заканчивается.

А то мне пока финансов на счету хватает, но думаю, может залить еще, что б 20% еще получить бонусов..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акции, конкурсы, все это для новичков, ну и так отвлечся что ли..главное чтоб исполнение четкое было и деньги выводили, на это ровняйтесь прежде всего когда дц выбираете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно вы так говорите. Сейчас, если отсеять явные кухни, то исполнение в общем-то у всех основных ДЦ чёткое. Деньги вводят и выводят. Это не новость. А приятный бонус в качестве подарка, или акция, позволяющая увеличить доход - почему бы не воспользоваться? Я к тому, что не нужно так разделять "новичковые" и "неновичковые" методы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, тут распределение не совсем уместно) Но по моему как раз для начинающих - особоенно полезны, и дают дополнительные возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сейчас, если отсеять явные кухни, то исполнение в общем-то у всех основных ДЦ чёткое. Деньги вводят и выводят...

Вот уж не скажите. Я недавно для сравнения открыл по минималке тут и в еще одном ДЦ, чисто проверить. Так вот там каждая позиция по немногу тормозила, то есть мелочь, но в результате в конце месяца разница заметна. И когда мне надоело играться - деньги неделю потом выводили, хотя по контракту у них там пара дней стояла. Не говорю уже про отложенные ордера или стоп лоссы - вообще через раз срабатывали.

Потому не могу с Вами согласится, исполнение, и вывод денег у ДЦ - это первостепенно важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, тут Вы, Parti3an, конечно правы..

Я сама так никогда не сравнивала, но много где натыкаюсь на подобные сравнения. Радует, что MMCIS таким не промышляет - потому как мне тут торговать нравится, не хотелось бы менять что либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в любом дц найдется пара тройка недовольных трейдеров, здесь такое дело, не у всех, к примеру получается ограничения по пипсовым сделкам соблюдать, но лично я работаю с ММСИС достаточно давно и ничего плохого сказать о компании не могу, очень нравится здешняя скрость исполнения ордеров и отложенные ордера строго по заявленной цене срабатывают, но что самое главное вывод своевременный и достаточно быстро получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати от MMCIS выходит "Утро инвестора" - стараюсь всегда смотреть, полезная инфа, видно что аналитики хорошо работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я инвестор в этой компании уже второй год. Брал кредит в банке 30 000$. В течении года вернул кредит и сейчас крутится только прибыль накопленная за год. В месяц получаю доход от 2000 до 4000$ Мог бы и больше заработать, если бы не было таких предостережиний что компания обманывает. Наверно конкуренты стараются. Мой друг в этой компании уже третий год инвестирует. Он мне сразу сказал, что из всех ДЦ в этом он может раз в месяц проверять работу и быть спокойным что всё впорядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели на форуме никого нет, кто был бы знаком с MMCIS?

 

Найдите себе серьезного брокера с высшей лиги Рейтинг брокеров форекс зачем вам этот? Лицензий нет, прошлое и настоящее туманно. Или позарились на 50% надбавку к депозиту? Так бесплатный сыр бывает лишь там, куда даже мыши попасть не хотят

Может Вым и не повезло, а мне даже очень. Брал кредит год назад 30 000$ и инвестировал в памм счёт. В течении года вернул кредит полностью. С полученной прибыли ежемесячно вывожу 2000 - 4000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о каком невезении там была речь - люди просто начитались черного пиара и начали судить, при этом явно не сотрудничали с компанией.

Понять их конечно можно, никто не хочет терять деньги, но MMCIS работает четко, это я на себе уже давно испытал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно такое распостранять. Сколько тут торгую - до сих пор не было повода жаловаться на ДЦ - а это по моему не так уж и маловажно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, решила для себя совмещать торговлю на Форексе и работу по партнерской программе MMCIS - и так понемногу, по паре человек в месяц привлекаю. а это хорошие такие дополнительные деньги к депозиту получаются - так как я их не вывожу, а сразу на депо закидываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...