Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FOREX MMCIS group: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

392 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      233
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      46
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      19
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      89


Рекомендуемые сообщения

Кто то торгует с Бережным? Я имею в виду ДУ - а то у меня как раз хватит средств, что б ему доверить, тем более что у него прибыльность очень даже ок.. Есть у кого такой опыт?

Там же можно посмотреть историю его торгов, успехов и тд - просто заходите в Личный кабинет, и смотрите. лучше делать выводы самостоятельно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ага, оч наглядно, спасибо за инфу, не знала что так можно посмотреть. Действительно стабильно идет, но как то показатели не такие высокие как ожидала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне наоборот, стабильные показатели выдают работу профессионала, я сама торгую, по началу больше рисковала, могла больше заработать, но и в просадку на аналогичную глубину занырнуть. Тут трейдер более сдержанно торгует, оно и понятно, он отвечает не только за свой депозит, на нем еще столько денег инвесторов. Так что в данном случае не уместна жадность я думаю .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так правильно, банки - это не заработок, а хранение денег.

кто хочет заработать именно - тот уже и ищет как раз другие варианты, типа форекса, где можно использовать деньги именно как рабочий инструмент, а не как просто груз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня ж кстати новый вебинар будет про функционал и возможности МТ!

Так что не пропустите, кто там интересовался, кроме меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь учавствовал в игре "Розумні гроші"на Европе Плюс?

Я вот узнала про этот розыграш, мне теперь интересно, там как, сложные вопросы? А то приз размером в 200 баксов на дороге не валяется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала одну передачу, сама не учавствовала - но еще попытаю счастья, пожалуй)

А вопросы кстати довольно простые, выиграть вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала одну передачу, сама не учавствовала - но еще попытаю счастья, пожалуй)

А вопросы кстати довольно простые, выиграть вполне реально.

да, нужно попробывать....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ММСИС обновили партнерскую программу, появилось много возможностей дополнительно заработать, сарафанное радио, отличный вариант для меня, без особы[ усилий можно попробовать :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, между прочим, по новой партнерской программе «Сарафанное радио» 2 клиентов привлекла. Скоро посмотрим не напрасны ли были мои труды) Вообще считаю, что теперь возможностей стало как-то больше — люди с разным достатком и возможностями могут найти себе дополнительный заработок. Радует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...