Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FOREX MMCIS group: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

392 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      233
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      46
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      19
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      89


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а вам не кажется что банки партнёры дельтабанк и платинум банк настолько же близки как ммсис и милка?

если это так то - история повторяется, господа

надо отдать должное, ммсис в своё время действительно оправдывал ожидания, но я тогда посчитал что на бинарных опционах в грандкапитал можно делать 10% что и обещал ммсис, но не в месяц а за пару дней, именно это меня и спасло от ммсис

Банки-то тут при чем? У банков проблемы из-за общей ситуации на украинском финансовом рынке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что - темка еще жива? опять ахи-вздохи кинутых жадных неудачников?

да, улитка... неудачники вздыхают... с новым 2015 годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

по чарджбэку отказ...

А слышали,чтобы хоть кто то смог вернуть свои деньги? или все? без шансов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по чарджбэку отказ...

А слышали,чтобы хоть кто то смог вернуть свои деньги? или все? без шансов?

Да без шансов там. Денег в MMCIS больше нет, а теперь их нет и в пантеоне с форекс трендом. Ситуация повторяется.

Изменено пользователем Keri Robbi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинула компания конкретно, думали только о себе, но счастья на чужих деньгах не построишь, не хотел бы я слышать в свой адрес кучу прокленов и жить как то в страхе не имеет значения где именно. Если новички хотите зарабатывать а опыта пока нет то лучше обращаться сюда.

 

http://forum.masterforex-v.org/topic/31998-академия-мф-совместно-с-канадской-корпорацией/?p=1395837

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по чарджбэку отказ...

А слышали,чтобы хоть кто то смог вернуть свои деньги? или все? без шансов?

Да без шансов там. Денег в MMCIS больше нет, а теперь их нет и в пантеоне с форекс трендом. Ситуация повторяется.

 

насчёт пантеона и ФТ не понял, есть факты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по чарджбэку отказ...

А слышали,чтобы хоть кто то смог вернуть свои деньги? или все? без шансов?

 

если мой запрос брать, то сбер подавал на чарджбэк, отказали... теперь только через суд с самими сервисами... попробую подать через знакомого, если получится, то ознакомлю потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинула компания конкретно, думали только о себе, но счастья на чужих деньгах не построишь, не хотел бы я слышать в свой адрес кучу прокленов и жить как то в страхе не имеет значения где именно. Если новички хотите зарабатывать а опыта пока нет то лучше обращаться сюда.

 

http://forum.masterforex-v.org/topic/31998-академия-мф-совместно-с-канадской-корпорацией/?p=1395837

 

Я хоть и недавно на Форекс, но про эту историю наслышана. Да, такое всегда потом аукнется. Как люди говорят в десятикратном размере. На академтю посматриваю, но как-то попала в руки их книга в электронном виде, как то сложно все очень. Удивляюсь тем, кто все это осилить может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставьте простую цель читать как простую книгу,  сложно будет но не останавливайтесь продолжайте читать, а когда закончите то снова тоже самое и увидите что уже не настолько и сложно. Понятное дело что проще инвестировать типа в ММСИС и ничего не делать и радоваться смотря как из месяца в месяц проценты идут от твоего депо, но рано или поздно такой лафе приходит конец, поэтому начните инвестировать в себя, поверьте со временем оно окупиться и будете иметь даже больше да и зависеть ни от кого не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

по чарджбэку отказ...

А слышали,чтобы хоть кто то смог вернуть свои деньги? или все? без шансов?

Да без шансов там. Денег в MMCIS больше нет, а теперь их нет и в пантеоне с форекс трендом. Ситуация повторяется.

 

насчёт пантеона и ФТ не понял, есть факты?

 

 

В смысле факты? Отсутсвие выплат фактами не является?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...