Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FOREX MMCIS group: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

392 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      233
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      46
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      19
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      89


Рекомендуемые сообщения

ЗАЯВЛЕНИЕ 3.09.2014 г. мной были оплачены услуги компании "Forex MMCIS Group" с согласием с условиями договора публичной оферты при помощи кредитной карты номер ХХХХ ХХХХ ХХХХ ХХХХ в размере 100 000 руб. (сто тысяч рублей). Оплата производилась посредством платежного сервиса Деньги Онлайн (http://dengionline.com/). После проведения мной оплаты я узнал, что средства так и не поступили получателю - Forex MMCIS Group , в связи с чем я не смог/ла получить оплаченные мной услуги. В связи с этим прошу признать данную транзакцию недействительной, а действия платежной системы Деньги Онлайн - мошенническими.

 

Прошу передать предоставленные мной данное заявление и прикрепленные документы на рассмотрение в платежную систему Деньги Онлайн и МПС Visa/MasterCard для проведения операции чарджбэк (chargeback) и вернуть средства в размере 100 000 на мою карту. Прилагаю выписку карты и копию паспорта

 

Платежные системы для сайтов и интернет-магазинов..

dengionline.com

Деньги Online – платежные системы для интернет магазинов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на скокльо я понял все равно все деньги которые мы клиенты пополняем в ммсис стекались в Деньги.Онлайн, имхо. Выходит нету разницы через какого посредника шел платеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗАЯВЛЕНИЕ 3.09.2014 г. мной были оплачены услуги компании "Forex MMCIS Group" с согласием с условиями договора публичной оферты при помощи кредитной карты номер ХХХХ ХХХХ ХХХХ ХХХХ в размере 100 000 руб. (сто тысяч рублей). Оплата производилась посредством платежного сервиса Деньги Онлайн (http://dengionline.com/). После проведения мной оплаты я узнал, что средства так и не поступили получателю - Forex MMCIS Group , в связи с чем я не смог/ла получить оплаченные мной услуги. В связи с этим прошу признать данную транзакцию недействительной, а действия платежной системы Деньги Онлайн - мошенническими.
 
Прошу передать предоставленные мной данное заявление и прикрепленные документы на рассмотрение в платежную систему Деньги Онлайн и МПС Visa/MasterCard для проведения операции чарджбэк (chargeback) и вернуть средства в размере 100 000 на мою карту. Прилагаю выписку карты и копию паспорта
 
Платежные системы для сайтов и интернет-магазинов..
dengionline.com
Деньги Online – платежные системы для интернет магазинов. 

 

 

И куда вы сию телегу отправили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было пополнение с дебетовой карты сбера, в кабиненте "сбербанк онлайн" отправил такое заявления им на почту, плюс прикрепил доки по платежам. также сегодня в отделении сбера отдал заявление на рассмотрение, мне девушка заверила копию, что приняла его и уже пришла смс, что заявка принята к рассмотрению и её номер, также она будет звонить мне, если ещё что необходимо. рассмотрение будет быстрым, не 45 дней, а пару недель...

Далее текст, который отсылал по инету в кабинете:

"Я,ФИО, паспорт серия...... номер ....... выдан ....................................... дата выдачи дд.мм.гггг
- 04.07.2014 года дебетовой картой Visa номер карты 4276............0592
на сайте "РБК мани" http//rbkmoney.ru// совершил оплату информационных услуг в пользу "Capital-Work"на сумму 122000 рублей http//capital-work.ru//

- 26.07.2014 года и 06.08.2014 года дебетовой картой Visa номер карты 4276..........592. на сайте интернет-магазина …http://grand-solutions.ru// http://fine-service.ru/ произвёл оплату информационных услуг на общую сумму 63096.30 рублей (26 июля 2014 года) и 80000 рублей (06.08.2014 года), чему свидетельствует скрин-копия выписки по банковской карте и копия квитанции об оплате (прилагаются). Согласно пункту 4.2 публичной оферты компании ООО «Гранд Солюшенс»/ООО «Файн Сервис» обязана в течении 24 часов с момента поступления средств на счет компании предоставить Клиенту регистрационные данные и начать предоставление выбранных Клиентом услуг. Однако заказываемых услуг в указанный срок и после я не получил. В связи с вышесказанным, хочу воспользоваться услугой чарджбэк (процедура опротестования транзакции банком-эмитентом) код причины 30 услуги не предоставлены. Прошу вернуть мне деньги в полном размере за оплаченные услуги, которые я так и не получил."

если вы выводили деньги, то надо их минусовать, иначе вы будете мошенником... если проводили платеж так, пишите так, всю цепочку легче отследить по прямым платежам. они выйдут на "Деньги онлайн" всё равно... всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ 3.09.2014 г. мной были оплачены услуги компании "Forex MMCIS Group" с согласием с условиями договора публичной оферты при помощи кредитной карты номер ХХХХ ХХХХ ХХХХ ХХХХ в размере 100 000 руб. (сто тысяч рублей). Оплата производилась посредством платежного сервиса Деньги Онлайн (http://dengionline.com/). После проведения мной оплаты я узнал, что средства так и не поступили получателю - Forex MMCIS Group , в связи с чем я не смог/ла получить оплаченные мной услуги. В связи с этим прошу признать данную транзакцию недействительной, а действия платежной системы Деньги Онлайн - мошенническими.
 
Прошу передать предоставленные мной данное заявление и прикрепленные документы на рассмотрение в платежную систему Деньги Онлайн и МПС Visa/MasterCard для проведения операции чарджбэк (chargeback) и вернуть средства в размере 100 000 на мою карту. Прилагаю выписку карты и копию паспорта
 
Платежные системы для сайтов и интернет-магазинов..
dengionline.com
Деньги Online – платежные системы для интернет магазинов. 

 

 

И куда вы сию телегу отправили?

 

В банк идите.Пишите заявляние на чаржбэк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок действия Сертификата соответствия компании FOREX MMCIS group истек 01 ноября 2014г. Компания Forex MMCIS group подавала заявку на прохождение повторной процедуры сертификации. В виду многочисленных жалоб и обращений от клиентов, а также по результатам проверки соответствия стандартам предоставления брокерских услуг Советом ЦРОФР было принято решение не продлевать срок действия Сертификата для компании FOREX MMCIS group. Компания  FOREX MMCIS group больше не является сертифицированной ЦРОФР, к сожалению, претензии к рассмотрению не принимаются

 

 

 

Я полагаю, вопросов оставаться теперь должно минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это отговорки, переваливают с больной головы на здоровую. Ну а кто им переводил через WM ни их кошелёк, деньги появлялись на их счету через несколько секунд, кто в этом случае у них виноват, третий месяц на исходе и ничего конкретного, ни по приказу по 200$ ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, что со счёта ммсис выводили на межбанк через "Деньги онлайн"... мне нравятся добрые глаза Р. Комысы при очередных обращениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, что со счёта ммсис выводили на межбанк через "Деньги онлайн"... мне нравятся добрые глаза Р. Комысы при очередных обращениях

Да думаю врет он.Вся эта телега с веривикацией,то одно то другое.Все заявки на вывод отменили.Сейчас сделаешь обратно,пройдет 14 дней и пять найдутся виновные. Вот я недавно заводил деньги в другого брокера,и по выписке видно что платеж поступил именно к нему,ни через посредников каких то.А у них то деньги онлайн,то робокасса,и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

говорят, что со счёта ммсис выводили на межбанк через "Деньги онлайн"... мне нравятся добрые глаза Р. Комысы при очередных обращениях

Да думаю врет он.Вся эта телега с веривикацией,то одно то другое.Все заявки на вывод отменили.Сейчас сделаешь обратно,пройдет 14 дней и пять найдутся виновные. Вот я недавно заводил деньги в другого брокера,и по выписке видно что платеж поступил именно к нему,ни через посредников каких то.А у них то деньги онлайн,то робокасса,и т.д

 

да уже почти всё с конторой ясно, надежда на чарджбэк. индекс тор 20 в связи с критическим положением не работает. почистили бы сайт свой от ложной инфы, а то ещё найдутся те, кто и вложится туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тем не менее по сети гуляют доказательства возврата денег от Деньги.Онлайн. Благодаря заявлению на чарджбэк.Значит все таки возвращают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.11.2014 15:24
http://m001.bcm.ru/4398/0f140523-c321-4ba5-9a2e-6c6f4212d2cb_L.jpg

Компания «Деньги Онлайн» начала делать выплаты по чарджбэкам из средств, принадлежавших компании MMCIS

Компания «Деньги Онлайн» начала делать выплаты по чарджбэкам из средств, принадлежавших компании MMCIS

Как заявил 10 ноября 2014 года Президент MMCIS Романа Комыса, компания «Деньги Онлайн» подтвердила факт захвата денег клиентов MMCIS, начав делать им выплаты по заявлениям о чарджбэках. Сам факт таких выплат Комыса назвал доказательством захвата денег. компанией «Деньги Онлайн».
 
В MMCIS действия «Деньги Онлайн» считают банальной кражей, в связи с чем компания обратилась в Генеральную Прокуратуру. Юристы компании убеждены, что блокировать и присваивать средства клиентов MMCIS в компании «Деньги Онлайн» не могли ни под каким предлогом. Они убеждены, что только решение суда позволяет наложить какие-либо ограничения на денежные средства, а такого решения суда компания «Деньги Онлайн» не имела.
 
В MMCIS довольны результатом действий, которые они предприняли неделю назад, призвав людей писать заявления о чарджбэках для возврата незаконно удержанных платежей. Это позволило компании не только вернуть тысячам людей средства, измеряемые миллионами долларов, но и подтвердить такими возвратами сам факт захвата денег для правоохранительных органов.
 
Президент MMCIS Роман Комыса заявил, что представители «Деньги Онлайн» пытались выйти на контакт и остановить инициированную MMCIS инициативу по возврату средств через чарджбэки:
 
«Деньги Онлайн» сами несколько раз после этого выходили с нами на контакт и предлагали остановить эту процедуру. Они предлагали условия возврата денег «с половины», но мы отказались и настаивали на том, что деньги они должны вернуть все.
 
Это говорит о том, что по договорам с банками «Деньги Онлайн» обязаны возвращать деньги по заявлению о чарджбэках, и они начали делать это, поэтому я призываю всех активизироваться еще сильнее и каждого, кто платил через «Деньги Онлайн», подать заявление в свой банк на возврат. Мы уже видим, что это успешная практика, и ее нам надо развивать.
 
В своих письмах «Деньги Онлайн» угрожала нам, что если мы не согласимся на возврат половины денег они вообще перестанут выплачивать деньги по заявлениям чарджбэк и скажут банкам, что, мол, уже все выплатили, занизив для всех сумму долга перед Вами. Однако я расцениваю это как блеф. Самое не хорошее, что могло для нас быть, - это если бы «Деньги Онлайн» вообще отказались и ничего не выплачивали никому, тогда бы у них были шансы уйти от ответственности, а сейчас, когда они уже сделали тысячи чарджбэков и вернули миллионы долларов, мы уверены, что вернем и все остальное. Потому что своими действиями «Деньги Онлайн» подтвердили факт кражи денег.
 
На самом деле все просто - если бы они не украли деньги, у них бы были документы для банков подтверждающие их передачу нам, и возвращать бы им средства по чарджбэкам не пришлось. Фактически своими действиями они сами сделали для органов нужные доказательства своего преступления.
 
Я думаю, они просто не ожидали, что заявок на чарджбэки будет так много. Я думаю, они решили, что у нас не получится организовать людей, и что им удастся раздать немного, и что на этом все уляжется. Но они просчитались с этим. И все смогли убедиться в реальном положении дел.» 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...