Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FOREX MMCIS group: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

392 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      233
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      46
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      19
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      89


Рекомендуемые сообщения

 

если получится, то удачи вам... поставил очередной раз на вывод, на вебмани... посмотрим, что будет. верика всё равно не будет уже, смысла ждать и не было...

"всем удачи и профитов" от ММСИС

если получиться дай знать

 

дам конечно... главное трейдеры бы в минус на тор20 не загнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ответ Деньги онлайн касательно обвинения от ММСИС 

 

"Компания ДеньгиОнлайн имеет договорные обязательства с юридическими лицами данной группы.

Действительно, компания ДеньгиОнлайн сотрудничала с компанией MMCIS Group с 2012 года, однако официально прекратила сотрудничество в марте 2014 года, когда от платёжных систем поступило сообщение о нарушении ими правил ведения коммерческой деятельности. Финансовые потоки прекратились по инициативе MMCIS Group в 2013 году.

Вместе с тем компания ДеньгиОнлайн начала сотрудничество с компаниями Grand Perform Limited и Eagle Cross Limited, предоставляющими консалтинговые услуги, когда 18 сентября 2014 года поступил запрос из генеральной прокуратуры Украины за исходящим номером 04/3-1836-14 о том, что компания MMCIS Group совершает незаконные финансовые операции, при этом имеются факты незаконного завладения денежных средств граждан посредством приёма платежей через компании-посредники Grand Perform Limited и Eagle Cross Limited
Компания ДеньгиОнлайн направила 30 сентября 2014 года информационное письмо в группу MMCIS с уведомлением о приостановке расчётов, а также запросом на предоставление документов для продолжения совместной работы, как и предусмотрено договорными условиями взаимодействия.

Впоследствии компания ДеньгиОнлайн получила от группы MMCIS официальное письмо в котором группа MMCIS признаёт аффилированность с компаниями Grand Perform Limited и Eagle Cross Limited, соглашается с приостановкой расчетов и обязуется предоставить надлежащим образом заверенные документы согласно запросу. До настоящего времени представители компаний MMCIS, Grand Perform Limited и Eagle Cross Limited свои обязательства не исполнили.

Компания ДеньгиОнлайн подтверждает готовность выполнить обязательства по договорам и ожидает запрошенные документы.
Так же компания Деньги.Онлайн неоднократно предлагала группе MMCIS и лично Роману Комысе произвести расчеты по этим договорам в пользу пользователей группы MMCIS.
Запрос на необходимые документы для проведения расчетов с пользователями был так же направлен в группу MMCIS и лично Роману Комысе.

Компания ДеньгиОнлайн подтверждает свои обязательства перед юридическими лицами с которыми связана контрактными обязательствами и ожидает запрошенные документы, без которых не имеет права осуществлять дальнейшие правоотношения.
К сожалению, компания ДеньгиОнлайн никак не может повлиять на задержку со стороны группы MMCIS в предоставлении надлежащим образом оформленных документов для разрешения этой ситуации.

Так же компания ДеньгиОнлайн обращает внимание на то, что её оборот внутри оборота группы MMCIS составлял менее 10% и данная ситуация не могла быть причиной проблем группы MMCIS. 

Рассчитываем на реакцию со стороны группы MMCIS в части предоставления запрошенных документов для возможности проведения оперативных расчетов, согласно договорным условиям."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то мне в этой ситуации больше верится "деньги онлайн", чем ММСИС. кстати помню такую ситуацию, что в 2013 году была возможность напрямую переводить деньги в ММСИС через терминалы "Элекснет", что я и делал тогда несколько раз. потом, в этом же году, резко прекратилось сотрудничество и прекратились транзакции, хотя кнопка компании ещё была. видать вот с этого тогда всё и начиналось уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На сайте FCA (регулятор Великобритании) есть предупреждение про деятельность MMCIS. Опубликовано оно в 2010 году, увидел бы раньше эту информацию, задумался бы, вкладывать или нет туда деньги. Сколько много полезных уроков и опыта принесла нам эта компания. (жаль на своём личном...)
http://www.fca.org.uk/news/warnings/mmcis-investments
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предупреждение какое-то нелепое. Во-первых, речь идет о фонде ммсис а не о ммсис как дц. Да и потом, что это за формулировка: мы настоятельно прочим вас работать только с нашими.... бла-бла2. Реклама, не более того. Когда появляется на рынке сильный конкурент, мелкие шошки активизируются, трясут регулоторов с просьбами защитить их, старичков. Конкурентция, ничего более.

 

А ситуацию с Деньги.Онлай надо решать в любом случае, тем более что есть вариант все благополучно разрешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы всё ни было, компания мне тогда симпатизировала, всё платилось... много чего прикупил на проценты. за это я конечно благодарен им. просто сделал бы меньшую сумму инвестиций, а сейчас остаётся только ждать разруливания проблемм. тем более хорошую сумму на год оставил ещё, до августа 2015 :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне от суеты сейчас ничего не изменится. Комментариев от сотрудников, как я понимаю, тут уже не дождаться. Ребят, у меня там подвисло 13 тысяч сейчас плюс какая-нибудь копеечная прибыль за октябрь. Деньги из топ-20 вывел, висят на счете. Посидел, попереживал пару дней, потом вспомнил, что на деньги ММСИС купил машину и пошел искать нового брокера. И посматривать в сторону подработок, чтобы не забивать лишний раз голову.

Никакой конкретики о сроках решения проблемы нет, что в службе поддержки, что в речах Комысы. Коллективные заявления во всякие регуляторы и\или правоохранительные органы не помогут - ребята прикроются адвокатами и будут дальше сидеть и говорить, что во всем виноваты партнеры. Хотя, кстати, лично я при пополнении депозита ни разу с ДО не сталкивался, или РБК, или РобоКасса.

Мне греют душу факты, что я не влез в долги из-за этой программы, хотя идеи были, и образно говоря спас пару друзей от того, чтобы туда вложиться. А вложения были бы на уровне ВИПов. Есть ощущение после просмотра статистики других ПАММов, что данные о прибыли были несколько завышенными. Так что...еще раз повторюсь. Если это не адские потери, то не стоит сильно напрягаться. Тем более если уже оттуда было выведено больше, чем вложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет Деньги.Онлай. Вы говорите что пополнялись только через РБК или робокассу. На сколько я поняла, не важно через какого посредника было сделано пополнение, все деньги в ммсис все равно проходили через Деньги.Онлайн. и именно они как я поняла выводили деньги на межбанк. Поэтому и спрашивать нужно именно с них, а не с кого то другого. как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет Деньги.Онлай. Вы говорите что пополнялись только через РБК или робокассу. На сколько я поняла, не важно через какого посредника было сделано пополнение, все деньги в ммсис все равно проходили через Деньги.Онлайн. и именно они как я поняла выводили деньги на межбанк. Поэтому и спрашивать нужно именно с них, а не с кого то другого. как то так

Только-только очередное заявление от Комысы вышло, там так и говорится. Вы правы. Но не по факту. Почему я должен спрашивать с платежной системы, если деньги переводились на счет ММСИС? И они туда поступали. При регистрации все заключают контракт, в котором прописаны обязательства сторон. Я считаю, что не должен заниматься разрешением проблем компании, которая сама себя закапывала, выводя через ДО деньги на межбанк, хотя как они это делали, я честно говоря не совсем могу понять. Мои деньги повисли на счете в ММСИС. Где у них лежат средства - мне без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на счет Деньги.Онлай. Вы говорите что пополнялись только через РБК или робокассу. На сколько я поняла, не важно через какого посредника было сделано пополнение, все деньги в ммсис все равно проходили через Деньги.Онлайн. и именно они как я поняла выводили деньги на межбанк. Поэтому и спрашивать нужно именно с них, а не с кого то другого. как то так

Только-только очередное заявление от Комысы вышло, там так и говорится. Вы правы. Но не по факту. Почему я должен спрашивать с платежной системы, если деньги переводились на счет ММСИС? И они туда поступали. При регистрации все заключают контракт, в котором прописаны обязательства сторон. Я считаю, что не должен заниматься разрешением проблем компании, которая сама себя закапывала, выводя через ДО деньги на межбанк, хотя как они это делали, я честно говоря не совсем могу понять. Мои деньги повисли на счете в ММСИС. Где у них лежат средства - мне без разницы.

 

 

Поддерживаю. Они должны были обеспечить сохранность средств. А сейчас получается идите и выколачивайте свои деньги с Деньги онлайн. Они нас кинули и мы у них забрать ничего не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на счет Деньги.Онлай. Вы говорите что пополнялись только через РБК или робокассу. На сколько я поняла, не важно через какого посредника было сделано пополнение, все деньги в ммсис все равно проходили через Деньги.Онлайн. и именно они как я поняла выводили деньги на межбанк. Поэтому и спрашивать нужно именно с них, а не с кого то другого. как то так

Только-только очередное заявление от Комысы вышло, там так и говорится. Вы правы. Но не по факту. Почему я должен спрашивать с платежной системы, если деньги переводились на счет ММСИС? И они туда поступали. При регистрации все заключают контракт, в котором прописаны обязательства сторон. Я считаю, что не должен заниматься разрешением проблем компании, которая сама себя закапывала, выводя через ДО деньги на межбанк, хотя как они это делали, я честно говоря не совсем могу понять. Мои деньги повисли на счете в ММСИС. Где у них лежат средства - мне без разницы.

 

 

Поддерживаю. Они должны были обеспечить сохранность средств. А сейчас получается идите и выколачивайте свои деньги с Деньги онлайн. Они нас кинули и мы у них забрать ничего не можем.

 

я буду писать заявление, вводил через СБЕР... РБК и Робокасса, как раз то, что надо... "Чарчбэк", интересное название... отпишусь, что получилось. кто также что-то добился с ДО, то отписывайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, если и идти в банк для оформления чарджбэка то заодно и выписку по карте в качестве подтверждения платежа надо просить. А ммсис уже разберутся кому и когда ее предоставлять. Пусть подают в суд, раз считают это выходом. я помогу чем могу. Выписку взять не проблема, лишь бы результат был.

http://s017.radikal.ru/i434/1410/90/b92b67562fe0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал заявление в СБЕР на чарджбэк аж на 3 листах, завтра отдам. написал на рбк в пользу капитал ворк, также на гранд солюшн через океан банк... у многих, как и у меня проходили так транзакции, поэтому ДО не имеют к ним отношения. если вы через ДО не проводили, то какой смысл через низ писать? просто вас пошлют и всё. если, как говорилось Комысой всё в ДО... то всё равно через ваши транзакции, указанные верно, платеж вернётся обратно на карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть немного интересной инфы, что возраты есть, будем надеяться, что всем нам вернут деньги. пишите о своём опыте, как и что писали и делали... Вот ещё инфа:

"По карточкам банка Авангард VISA,Mastercard,стали выплачивать сhargeback-,для этого каждый клиент в Интернет Банке Авангарда,должен был подать заявление на Опротестования платежа,как прокомментировал ситуацию Президент Банка Авангард Кирилл Вадимович Миновалов,''ситуация для нас ненормальная,за прошедшую неделю было больше 500 заявок от наших клиентов на возвращения своих денег,все деньги были возвращены клиентам,нашим менеджеры разобрались с платёжными системами и увидели ряд нарушений,противоречащих Российское Законодательство,Больше всех пришлось взыскать деньги с платёжной системы Деньги Онлайн-это 1 миллион 500 тысяч долларов в общей сумме,вторая платёжная система РБК-это 700 тысяч долларов,3 платёжная система Робокасса,здесь меньше всего заявок поступило,возвратили клиентам 100 тысяч долларов.Сама ситуация вокруг Форекс брокера MMCIS GROUP очень запутанная,были выявлены факты мошенничества со стороны платёжных системах,мы передали сведения в Министерство внутренних дел,по факту сейчас проводится расследование''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...