Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FOREX MMCIS group: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

392 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      233
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      46
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      19
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      89


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересное обращение. Будет следить за развитием событий. :smile:

Обращение интересное, но всё равно как-то не понятно...

То у компании совершенно нет никаких проблем и заявки на вывод обрабатываются, верификация так же на контроле.

То вдруг признание о том, что проблемы есть и введены меры для предотвращения этих проблем.

Теперь мол проблемы есть, но источник этих трудностей не мы, а наши партнёры, которые всячески мешают нормальной работе компании. 

Странновато всё это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересное обращение. Будет следить за развитием событий. :smile:

Обращение интересное, но всё равно как-то не понятно...

То у компании совершенно нет никаких проблем и заявки на вывод обрабатываются, верификация так же на контроле.

То вдруг признание о том, что проблемы есть и введены меры для предотвращения этих проблем.

Теперь мол проблемы есть, но источник этих трудностей не мы, а наши партнёры, которые всячески мешают нормальной работе компании. 

Странновато всё это...

 

зато публично признаётся в проблемах... мне уже стало интересно за этим следить, вскоре выйдет ещё что-то забавное... целый сериал уже скоро будет. можно потом бестселлер снять и бабла на этом заработать. кто-то с талантом этим и воспользуется. в главных ролях Рома Комыса и Костя Кондаков... мало, что на бабло вкдадчиков будут жить, да ещё и гонорар от фильма кормить будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 октября закзал вывод каких то несчатных 500 зеленых... как понимаете до сих пор ждемссссссс...........

 на сколько мне известно выводят по 200$. Это согласно новому приказу, от 7 числа. Вы бы заявкочку обновили на вывод, и вывели бы вам быстро, ни у кого с этим проблем нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 октября закзал вывод каких то несчатных 500 зеленых... как понимаете до сих пор ждемссссссс...........

 на сколько мне известно выводят по 200$. Это согласно новому приказу, от 7 числа. Вы бы заявкочку обновили на вывод, и вывели бы вам быстро, ни у кого с этим проблем нету

 

а вам нормально выводят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Progression Посмотреть сообщение Приглашаю обманутых вкладчиков MMCIS присоединиться к группе вкладчиков Mill Trade и совместно посетить юристов для составления и заключения договора. Чем больше будет группа, тем больше можно будет собрать фактов, точнее описать дело и возможно получить скидки на обслуживание. Прошу быть с паспортом 25.10.2014 в 11:00 м. Красносельская, г. Москва. По вопросам обращайтесь cdch@yandex.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

6 октября закзал вывод каких то несчатных 500 зеленых... как понимаете до сих пор ждемссссссс...........

 на сколько мне известно выводят по 200$. Это согласно новому приказу, от 7 числа. Вы бы заявкочку обновили на вывод, и вывели бы вам быстро, ни у кого с этим проблем нету

 

а вам нормально выводят?

 

 

за последнее время не выводила. Последний раз получила на прошлой неделе 200$, вывели за 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересное обращение. Будет следить за развитием событий. :smile:

Обращение интересное, но всё равно как-то не понятно...

То у компании совершенно нет никаких проблем и заявки на вывод обрабатываются, верификация так же на контроле.

То вдруг признание о том, что проблемы есть и введены меры для предотвращения этих проблем.

Теперь мол проблемы есть, но источник этих трудностей не мы, а наши партнёры, которые всячески мешают нормальной работе компании. 

Странновато всё это...

 

зато публично признаётся в проблемах... мне уже стало интересно за этим следить, вскоре выйдет ещё что-то забавное... целый сериал уже скоро будет. можно потом бестселлер снять и бабла на этом заработать. кто-то с талантом этим и воспользуется. в главных ролях Рома Комыса и Костя Кондаков... мало, что на бабло вкдадчиков будут жить, да ещё и гонорар от фильма кормить будет...

 

Публично признаются это хорошо, но чтоб и платили как было по приказу-это важнее. А на главный вопрос не ответили, где же деньги?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождусь окончания верика, отпишусь, что ещё им надо было... мне безопасность заблокировала пока вывод, до окончания процесса. а где же деньги... кто же знает где, можно много своих субъективных мнений высказывать... я уже сам в голове 1000-чи перебрал, но от этого не легче... у меня ощущение, что всё нормально бует, всё выплатят, просто влетели они хорошо временно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понятно, платят ли они сейчас. Изредка вроде народ пишет, что выводят, но доверия пока нет.

 

 Не знаю кому они платят лично я с 18.08 жду вывода и окончания верификации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже не платят, я 1 сентября заказывал, провисело месяц. 19 сентября доки отправил на верификацию, результатов нет. может кому и платят. скиньте скрины, у кого вывод был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...