Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FOREX MMCIS group: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

392 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      233
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      46
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      19
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      89


Рекомендуемые сообщения

Согласен) Сама вот только недавно открыл тут счет, но уже чувствую разницу.

Вообще, приятно удивлен, что ДЦ работает на таком высоком уровне.

Изменено пользователем Ronnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Запутался(ась). biggrin.png

Дмитрий, ну тут же какая нагрузка. Сайтов море и везде надо пометить территорию ... smile.png а то на хлебушек не заработаешь. А может это ОНО? С одним сообщением. Ну как дети ей Богу ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну завтра будет "

MetaTrader 4: работа с терминалом и основы технического анализа", потом другие)

на сайте смотрите - там все ж написано ;)

Изменено пользователем Gordiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну завтра будет "

MetaTrader 4: работа с терминалом и основы технического анализа", потом другие)

 

на сайте смотрите - там все ж написано ;)

 

спасибо, вчера еще посмотрел и зарегистрировался))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как разрешилась эта ситуация, почему молчит мастерфорекс? Я там сам реал открыл, хочу долить депо, а страшно, начитался всякого негатива. По впечатлениям пока вполне нормально, есть своя экзотика в пипсовке Изменено пользователем tr1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно на реале торгуете? Выводить пробовали? Если да, то наверное уже поняли, что здесь хорошо. Насколько могу судить ситуации с дц возникают у клиентов, которые так увлеченно пипсуют, что даже не находят пять минут, чтобы почитать договор и понять что по пипсовке тут ограничения. Так что выберайте подходящую стратегию и вперед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скальпинг тут ограничен, зато как уже писали Mortimer и overair отличные условия для позиционного трейдинга. Я не сразу пришел к такой торговле, когда только начинал думал что нет ничего проще чем на скальпинге поднять состояние, внутри дня пунктов насобирал, что может быть лучше и думать много не надо. Потом понял что так же просто и слить можно))) Халявных денег нигде не будет, везде прибыль и риск идут вместе. Скальпинг я быстро перерос еще и по тому что очень скоро он стал мне просто не интересным. Сейчас для меня трейдинг не просто прибыльное, но и любимое занятие, я действительно получаю удовольствие от совей работы . Немного отошел от темы, простите за оффтоп)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то торгует с Бережным? Я имею в виду ДУ - а то у меня как раз хватит средств, что б ему доверить, тем более что у него прибыльность очень даже ок.. Есть у кого такой опыт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца торгую с mmcis,нареканий не было. 29.06.12 в 7 утра по москве на валютах aud/usd и gbp/usd (на других валютах не работаю) был разворот тренда и резкое движение.терминал полностью завис и никаких признаков жизни не подавал наверно около часа!мое мнение- что-то они там мухлюют с котировками!эта ситуация совсем не радует....думаю сменить брокера на более надежного!кстати,насчет качества вывода денег пока не знаю,позже отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не на этих парах торгую, но у меня с терминалом в этот день глюков небыло, вы в поддержку писали? Дело то не минутное, надо выяснить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не на этих парах торгую, но у меня с терминалом в этот день глюков небыло, вы в поддержку писали? Дело то не минутное, надо выяснить!

нет,не обращался...там вроде бы какие-то новости были по еврозоне.мне кажется из-за этого!как узнаю-сразу напишу=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...