Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FOREX MMCIS group: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

392 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      233
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      46
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      19
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      89


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемый Jhonny D!

 

Касательно нового Президента дилингового центра FOREX MMCIS group, просим обратить внимание, что вся достоверная информация указана на нашем официальном сайте. Описанных Вами данных о Президенте компании мы не имеем и считаем, что главная цель размещения подобной информации - ввести в заблуждение клиентов дилингового центра.

 

Благодарим за доверие и сотрудничество с нашей компанией.

 

Данные описаны не мной, а журналистами, которые проводили расследование. А я, просто увидел эту инфу в интернете и решил поделиться с форумчанами. что б они знали с кем имеют дело.

Изменено пользователем Jhonny D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот куда пошли деньги тех, кому ММСИС не выплатили, создатели пирамиды решили спрятаться от ответственности за депутатским мандатом..

Александр Волков в списке кандидатов в нардепы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поаккуратнее с выражениями briancev...сначала докажите и первый и второй факты, и не с ссылкой на какие-нибудь сайты,которые специально созданы для борьбы с конкурентами. Покажите,чем отличается "пирамида" ммсис от других ДЦ, которые не пирамиды по вашему мнению...Я лично отличий не нашла,тогда все ДЦ пирамиды. И если например,в каком нибудь Альпари,или форекс тренде,или в любом другом ДЦ создать такой ажиотаж,чтобы клиенты массово начали выводить деньги,думаю,и у них будут проблемы с выплатами...Так что убедитесь вначале в том,не бредите ли вы сами

О каких сайтах конкурентов можно говорить если они даже в своих сайтах разобраться не могут))

http://ruforum.mt5.c...=1#post11176665

http://ruforum.mt5.c...=1#post11176766

 

 

А как вам новости от дочки ММСИС, компании Миллтрейд???

 

Обращаем Ваше внимание на следующие изменения в работе компании.

С 01.10.2014 г. компания Mill Trade Ltd прекратила сотрудничество с ООО «Милл Трейд», предоставлявшим дилинговому центру Mill Trade рекламно-консультационные услуги в России на основе аутсорсингового контракта.

Ввиду этого бывший директор ООО «Милл Трейд» Александр Барсов, а также остальные сотрудники

ООО «Милл Трейд» более с нами не сотрудничают.

Все Ваши вопросы по услугам и условиям работы с Mill Trade Ltd, которые вы раньше задавали сотрудникам компании ООО «Милл трейд» мы просим Вас направлять в централизованную клиентскую поддержку Mill Trade Ltd, используя контактные данные, указанные на нашем сайте в разделе «Контакты», поскольку указанные сотрудники больше не обладают полномочиями по консультированию клиентов Mill Trade Ltd.

Мы, как и прежде, всегда будем рады ответить Вам! Обо всех последующих изменениях в работе компании, а также будущем восстановлении работы информационно-консультационного центра Вы сможете узнать в разделе «Новости» на нашем сайте.

С уважением, компания Mill Trade Ltd

Изменено пользователем briancev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще забыл добавить кто отсылал свои сканкопии документов, могут приобрести базы данных со своими личными данными на сайте darkmoney. Все конфиденциальные документы гуляют в свободном доступе по сети. Изменено пользователем briancev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, я хочу, чтобы Вы понимали, что учредители и руководство компании будет бороться до последнего за ее существование. Я хочу, чтобы Вы знали, что проблемы в компании возникли не из-за того, что кто-то из нас поступил некрасиво или незаконно – проблемы возникли из-за атаки на компанию.

 

Мы столкнулись с текущей ситуацией на самом пике развития компании, когда она набрала максимальную популярность. Предыдущий лидер рынка, компания Альпари, организовала комплексную атаку на нас всеми возможными способами. О некоторых из них я даже не могу говорить публично, чтобы не посеять еще большую панику. К примеру, это массовая организация блокирования наших оборотных средств в российских банках и платежных системах, где наш оборот составляет львиную долю.

 

Однако мы решили держать Вас в курсе всего, так как мы рассматриваем Вас не просто как клиента, а как фактически акционера и совладельца компании, который наряду с первичными учредителями инвестировал в нее.

 

Именно такую позицию по отношению к Вам мы решили избрать и хотим, чтобы Вы знали, что мы всегда вели и будем вести свою работу честно, а это значит, что мы никогда не откажемся от своих обязательств перед Вами и так или иначе выполним их.

 

Конкуренты сейчас много пишут про то, что, мол, руководство ММСИС мошенники, которые собрали деньги и сбежали. Однако я хочу подчеркнуть, что никто никуда не сбегал и не собирается этого делать. Мы работали честно и нам не от чего бежать. У нас на руках все доказательства, что деньги наши заблокированы в России, что наши офисы были атакованы, что нашим сотрудникам угрожали, что хакеры взломали наши базы и против нас использовался черный пиар. И мы, как полагается законопослушным компаниям, обратились по данным фактам в правоохранительные органы, которые, к сожалению, на данный момент пока еще не установили никого, кто причастен к атаке на нашу компанию.

 

Кроме этого, Вы можете осознать то, что если бы мы собрались убежать с деньгами, то сделали бы это не в данный момент, а заранее собрав максимальное количество денег. И Вы можете видеть, что мы, наоборот, до последнего дня инвестировали в развитие компании, открывали новые консультационные центры, запускали рекламные кампании и выходили на новые рынки. Каждый может увидеть то, что конкуренты пишут про ММСИС неправду, в которой просто нет логики, потому что если бы кто-то решил забрать деньги людей и скрыться, то все бы было совершенно по-другому.

 

На данный момент я заверяю Вас, что мы выполним свои обязательства перед всеми клиентами. Это решили учредители компании, которые договорились для этого в случае необходимости даже продать свои собственные активы.

 

Если говорить по-другому, то это значит, что даже при самых неблагоприятных исходах ситуации с компанией, при которой она будет вынуждена остановить свою работу, не сумев разблокировать средства в России, Вы все равно получите назад свои вложения.

 

Самое плохое, что может быть, это то, что Вам придется подождать, пока учредители организуют рефинансирование ММСИС за счет продажи своих активов или привлечения кредитных средств.

 

Однако это самый не хороший вариант, который мы рассматриваем. И мы будем делать все для того, чтобы к нему не пришлось прибегать.

 

Для этого мы и ввели ограничения на снятие средств, которые, по нашим планам, в течение месяца погасят панику, что позволит нам расширить лимиты на вывод средств для всех и начать с Вами согласование условий реструктуризации нашего долга перед Вами.

 

Мы планируем, что с каждым крупным инвестором мы согласуем в будущем индивидуальные, более высокие, лимиты вывода, нежели для всех, которые будут пропорциональны Вашему депозиту, и позволят Вам выводить средства в большем объеме до момента ликвидации нехватки ликвидности.

 

За это время мы планируем, что юристы сумеют добиться разблокирования наших средств, что позволит решить возникшие проблемы еще быстрее.

 

Поэтому я прошу Вас отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и к тому, что сейчас мы вынуждены на программном уровне ограничить вывод средств всем на уровне 200 долларов.

 

Я обещаю Вам, что как только появится возможность у компании, я вернусь к Вам для разработки индивидуальных условий именно для Вас.

 

Для того чтобы Вы могли быть в курсе всего, я буду периодически писать Вам. Кроме этого, я оставляю Вам свой личный e-mail: *********@forex-mmcis.com, на который Вы можете задать свои вопросы.

 

Я не обещаю, что буду отвечать быстро, так как просто завален письмами и работой, но я постараюсь ответить Вам на Ваши вопросы по мере своих сил.

 

Я уверен, что мы докажем всем, что MMCIS работает честно и выполняет свои обязательства!

 

Потому, что MMCIS – это больше чем компания!

 

MMCIS – это мировоззрение и взгляды, которые не измеряются деньгами, и от которых мы никогда не откажемся!

 

 

С уважением,

Президент компании FORX MMCIS group

Роман Комыса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем постить всю эту чушь, которая не несет какой либо смысловой нагрузки. Понятное дело все это вранье с первого по последнее слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна маленькая победа в борьбе с этим лохотроном, объединяйте усилия и вместе мы победим.

 

После того как транзакциями проходящими через RBKMoney заинтересовалось УБЭП супруге прилетело письмо:

 

RBK Money Support (RBK Money)

10 окт 16:08

 

Здравствуйте, Ольга,

Мы заблокировали счет магазина и приостановили обслуживание сайта. Восстановление его обслуживания возможно только в случае удовлетворения Вашей претензии. Мы обязательно сообщим Вам, если магазин выйдет на связь.

В текущей ситуации Вам следует обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении в отношении Вас противоправных действий.

По запросу правоохранительных органов мы предоставим всю необходимую информацию.

Для этого Вам необходимо:

1. Обратиться в правоохранительный орган по месту Вашего пребывания (если Вы в России, то найти ближайшее ОВД можно по ссылке 112.ru/services/nearOrg/index.shtml ).

2. Не забыть взять с собой документы, удостоверяющие личность (паспорт).

3. Написать заявление в правоохранительный орган (это можно сделать заранее).

4. Получить свидетельство о регистрации Вашего заявления.

5. Рекомендовать лицу, принимавшему у Вас заявление, обратиться для разрешения вопросов, связанных с Вашим заявлением, в подразделения, расследующие преступления в сфере высоких информационных технологий (в России - подразделения Специальных Технических Мероприятий).

В заявлении необходимо максимально точно указать всю имеющуюся у Вас информацию: номер кошелька, Ваши контактные данные, подробную информацию о платеже.)

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады Вам на них ответить. Мы работаем круглосуточно!

rbkmoney.ru/support

 

С уважением,

Служба Поддержки RBK Money

Тел.: +7 (495) 648-68-58

rbkmoney.ru

 

а на следующей неделе будем прорабатывать ДеньгиOnline

Изменено пользователем briancev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

briancev, а почему понятное дело что это вранье? Докажите. Верификация,она сейчас у многих брокеров проводится,допустим трейдфорт,ввела деньги без проблем,а вывести требуют документы прислать,антикризисные меры тоже не ммсис придумало,допустим,на Кипре они проводились,когда был банковский кризис примерно такие же меры,вначале,не выплачивали ничего,затем установили лимит,затем нормализовалось вроде все. Также говорят,что высокая доходность говорит о том,что это пирамида,но такую же доходность предлагают многие компании,и любой кто работает на форексе думаю знает,что доходность в 10 % в месяц не такая уж и заоблачная,а вполне реальная для профессионалов,которые торгуют более 5 лет. Я думаю,что понятное дело как раз,что есть люди которые заинтересованы в том,чтобы эта компания обанкротилась,потому что она начала вытеснять многих лидеров отрасли...Мои деньги тоже там,мне тоже не выплачивают уже три недели...но пока никаких признаков,что люди с ммсис свалили со всеми деньгами куда-то нет. Поэтому,я думаю что надо поддержать компанию в такой ситуации и это в моих же интересах,потому что если она обанкротится мои деньги скорее всего никто не вернет. Я готова подождать,пока все успокоится,и даже готова продолжить сотрудничество,если все обойдется...Но хотелось бы,чтобы компания наладила выплаты хотя бы 200 долл в неделю,чтобы паника побыстрее закончилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

briancev, а почему понятное дело что это вранье? Докажите. Верификация,она сейчас у многих брокеров проводится,допустим трейдфорт,ввела деньги без проблем,а вывести требуют документы прислать,антикризисные меры тоже не ммсис придумало,допустим,на Кипре они проводились,когда был банковский кризис примерно такие же меры,вначале,не выплачивали ничего,затем установили лимит,затем нормализовалось вроде все. Также говорят,что высокая доходность говорит о том,что это пирамида,но такую же доходность предлагают многие компании,и любой кто работает на форексе думаю знает,что доходность в 10 % в месяц не такая уж и заоблачная,а вполне реальная для профессионалов,которые торгуют более 5 лет. Я думаю,что понятное дело как раз,что есть люди которые заинтересованы в том,чтобы эта компания обанкротилась,потому что она начала вытеснять многих лидеров отрасли...Мои деньги тоже там,мне тоже не выплачивают уже три недели...но пока никаких признаков,что люди с ммсис свалили со всеми деньгами куда-то нет. Поэтому,я думаю что надо поддержать компанию в такой ситуации и это в моих же интересах,потому что если она обанкротится мои деньги скорее всего никто не вернет. Я готова подождать,пока все успокоится,и даже готова продолжить сотрудничество,если все обойдется...Но хотелось бы,чтобы компания наладила выплаты хотя бы 200 долл в неделю,чтобы паника побыстрее закончилась.

Почему создается впечатление, что это вранье?

Давайте ответим сами себе на несколько вопросов

- представители компании утверждают, что проблем с финансовой точки зрения нет. Деньги есть и компания будет платить А также на сайте компании указана информация,что деньги клиентов хранятся на отдельных счетах и не используются для целей компании.

Почему тогда ввели ограничение в 200 дол раз в неделю + обработка заявки до 7 дней (это уже 200 дол в один раз две недели)?

.. Оптимизация выплат и уменьшение нагрузки ??... Ха ха размер суммы, когда деньги есть никак не влияет на время для оформления и проведения платежа... это я Вам как сотрудник банка скажу

- верификация для получения лицензии ? какого регулятора? Мальты? Почему там об этом не знают, если заявка на финальной стадии?..

компания утверждала, что количество клиентов которые будут проходить данную процедуру 0.1% и выплаты на верификацию влиять не будут. Почему тогда загрузка СБ так резко увеличилась?

- Почему СБ не может сообщать клиентам когда примерно заявка на верификацию будет рассмотрена? У СБ есть данные сколько клиентов подали заявки, есть очередь, есть количество утвержденных заявок в день. В зависимости от даты подачи заявки можно примерно указать когда она будет утверждена.

- почему если заявка на обратный звонок по поводу договора и верификации - все заняты, а если прописать в теме "инвестиции" звонок будет в течении 20 минут и + мне позвонили около 23.00!!!

- Лучший брокер Азии, ссылку в студию? почему то награды компании на разных ресурсах кроме украинских найти в интернете невозможно вся информация только на сайте

- Призывы к клиентам сидеть и молчать иначе это будет "черный пиар" против компании и нас будут привлекать к ответственности за атаку на компанию. Что за бред??!!

- почему представители компании на форумах только шаблоны штампуют и не могут отвечать на конкретные неудобные вопросы клиентов, все равно они тут время тратят

- Рейдерская атака. В чем она проявляется? Плохие отзывы на форумах? Захватывают счета в банках и поэтому нельзя выводить средства? ..

 

Конечно стоит признать, что компания все еще что то делает, хотя больше похоже что тянет время... И только время покажет что будет дальше

 

Но сидеть и ждать "у моря погоды" однозначно не стоит..

Изменено пользователем 4VK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще,становится смешно,когда человек говорит "объединяйте усилия в борьбе с лохотроном и мы победим", если предположить что это лохотрон и пирамида,сейчас никто из тех,кто вложил свои деньги не победил бы,потому что пирамида предполагает, что денег на выплату вкладчикам после разрушения пирамиды нет,и соответственно,те кто вложил,проиграл бы. Поэтому,я думаю,здесь говорится о победе тех,кто хочет обанкротить компанию. Сотрудник банка...не грузите...нагрузка на СБ увеличилась,потому что после паники,поднятой конкурентами,огромная часть клиентов захотела вывести свои деньги...я как только слух прошел еще в начале сентября,сразу заказала часть денег,и мне вывели...а когда еще захотела вывести,пришло письмо о верификации...перезванивают в течение часа-двух,мне во всяком случае. На все ваши вопросы можно дать разные ответы,в зависимости от отношения к ммсис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще,становится смешно,когда человек говорит "объединяйте усилия в борьбе с лохотроном и мы победим", если предположить что это лохотрон и пирамида,сейчас никто из тех,кто вложил свои деньги не победил бы,потому что пирамида предполагает, что денег на выплату вкладчикам после разрушения пирамиды нет,и соответственно,те кто вложил,проиграл бы. Поэтому,я думаю,здесь говорится о победе тех,кто хочет обанкротить компанию. Сотрудник банка...не грузите...нагрузка на СБ увеличилась,потому что после паники,поднятой конкурентами,огромная часть клиентов захотела вывести свои деньги...я как только слух прошел еще в начале сентября,сразу заказала часть денег,и мне вывели...а когда еще захотела вывести,пришло письмо о верификации...перезванивают в течение часа-двух,мне во всяком случае. На все ваши вопросы можно дать разные ответы,в зависимости от отношения к ммсис

))) Вы не почитали или не поняли что я написал?

 

Компания противоречит сама себе, но Вы этого не хотите замечать

Компания утверждает что процедуру верификации клиенты будут проходить постепенно на протяжении двух лет. Желание клиента вывести средства не влияет на то, получит он письмо о прохождении верификации или нет, так почему же "...нагрузка на СБ увеличилась,потому что после паники,поднятой конкурентами,огромная часть клиентов захотела вывести свои деньги..."? Сама компания утверждала обратное. Если они Вам перезванивают, спросите у них, пожалуйста, почему так? и ответ здесь выложите..

а еще спросите, почему ограничение в 200 дол? Если у компании деньги есть и все в порядке? Чтобы снизить нагрузку фин отдел?

Вы еще скажите, что Митчел Нунис существует...

 

Я был бы очень рад ошибиться и признать, что был не прав. Но я привык верить фактам, а не сказкам для малышей, которыми нас кормят.

Изменено пользователем 4VK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна маленькая победа в борьбе с этим лохотроном, объединяйте усилия и вместе мы победим.

 

После того как транзакциями проходящими через RBKMoney заинтересовалось УБЭП супруге прилетело письмо:

 

RBK Money Support (RBK Money)

10 окт 16:08

 

Здравствуйте, Ольга,

Мы заблокировали счет магазина и приостановили обслуживание сайта. Восстановление его обслуживания возможно только в случае удовлетворения Вашей претензии. Мы обязательно сообщим Вам, если магазин выйдет на связь.

В текущей ситуации Вам следует обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении в отношении Вас противоправных действий.

По запросу правоохранительных органов мы предоставим всю необходимую информацию.

Для этого Вам необходимо:

1. Обратиться в правоохранительный орган по месту Вашего пребывания (если Вы в России, то найти ближайшее ОВД можно по ссылке 112.ru/services/nearOrg/index.shtml ).

2. Не забыть взять с собой документы, удостоверяющие личность (паспорт).

3. Написать заявление в правоохранительный орган (это можно сделать заранее).

4. Получить свидетельство о регистрации Вашего заявления.

5. Рекомендовать лицу, принимавшему у Вас заявление, обратиться для разрешения вопросов, связанных с Вашим заявлением, в подразделения, расследующие преступления в сфере высоких информационных технологий (в России - подразделения Специальных Технических Мероприятий).

В заявлении необходимо максимально точно указать всю имеющуюся у Вас информацию: номер кошелька, Ваши контактные данные, подробную информацию о платеже.)

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады Вам на них ответить. Мы работаем круглосуточно!

rbkmoney.ru/support

 

С уважением,

Служба Поддержки RBK Money

Тел.: +7 (495) 648-68-58

rbkmoney.ru

 

а на следующей неделе будем прорабатывать ДеньгиOnline

То же самое можно сказать и Вам.зачем здесь постить эту чушь,кидать не понятные ссылки.На продажный форум ммгп.Вы же знаете на каком форуме это надо писать!

Хватит уже.Уже реально тошнит от всего этого негатива который тут разводите.

Aysha ,правильно говорит.У всех там деньги,все мы будем ждать,если бы захотели то уже бы слились,закрылись.И уже бы не достучались.Поддерживаю,лень спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...