Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FOREX MMCIS group: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

392 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      233
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      46
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      19
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      89


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые клиенты компании!

 

Хотелось бы акцентирование Ваше внимание на последних событиях, происходящих в дилинговом центре FOREX MMCIS group.

 

Сегодня компания MMCIS столкнулась с некоторыми трудностями. Так, на компанию была осуществлена комплексная рейдерская атака, которая фактически парализовала ее работу. При этом, наш дилинговый центр продолжает работать в штатном режиме. Работают колл-центры, финансовый отдел, отдел финансового мониторинга и технического обеспечения. Профильные специалисты компании стараются рассматривать все поступающие обращения клиентов в максимально короткие сроки.

 

В связи со всем происходящим Роман Комыса, на правах Президента компании «FOREX MMCIS group», издал приказ о срочном введении антикризисных мер для стабилизации работы компании и защиты ее от рейдерской атаки. По словам Президента компании, положения Приказа №142 позволят финансовому отделу в ближайшее время возобновить работу в нормальном режиме, в результате чего клиенты начнут стабильно получать выплаты. С подробностями приказа рекомендуем ознакомиться на официальном сайте дилингового центра.

Мы всегда открыты к диалогу и готовы оказать помощь в решении любых вопросов. Наши клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с дилинговым центром.

 

Надеемся на Ваше понимание и приносим извинения за возможные неудобства.

Изменено пользователем FOREX MMCIS group
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте, уважаемые клиенты компании!

 

Хотелось бы акцентирование Ваше внимание на последних событиях, происходящих в дилинговом центре FOREX MMCIS group.

 

Сегодня компания MMCIS столкнулась с некоторыми трудностями. Так, на компанию была осуществлена комплексная рейдерская атака, которая фактически парализовала ее работу. При этом, наш дилинговый центр продолжает работать в штатном режиме. Работают колл-центры, финансовый отдел, отдел финансового мониторинга и технического обеспечения. Профильные специалисты компании стараются рассматривать все поступающие обращения клиентов в максимально короткие сроки.

 

В связи со всем происходящим Роман Комыса, на правах Президента компании «FOREX MMCIS group», издал приказ о срочном введении антикризисных мер для стабилизации работы компании и защиты ее от рейдерской атаки. По словам Президента компании, положения Приказа №142 позволят финансовому отделу в ближайшее время возобновить работу в нормальном режиме, в результате чего клиенты начнут стабильно получать выплаты. С подробностями приказа рекомендуем ознакомиться на официальном сайте дилингового центра.

 

Мы всегда открыты к диалогу и готовы оказать помощь в решении любых вопросов. Наши клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с дилинговым центром.

 

Надеемся на Ваше понимание и приносим извинения за возможные неудобства.

 

Скажите пожалуйста, что вы подразумеваете под фразой "на компанию была осуществлена комплексная рейдерская атака"?

Я вот никак понять не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выводят теперь по 200 баксов, раз в неделю, плюс растягивание процесса на неделю, а может и больше. в компании с 2013 года, вложено уже больше 5000 $... верификацию жду с 19 сентября, пока ничего вообще не известно, когда она будет пройдена. антикризисные меры могут ужесточить, или компания внезапно так признает себя банкротом... как это всё радует

"

Приказ о введении в компании антикризисных мер

 

Уважаемые клиенты компании!

 

Сегодня, мною, Романом Комысой, на правах Президента компании «FOREXMMCISgroup», был издан приказ о срочном введении антикризисных мер для стабилизации работы компании и защиты ее от рейдерской атаки.

 

Суть приказа сводится к введению мер, призванных погасить панику среди клиентов компании и вернуть нормальный ритм работы во все подразделения компании.

 

С сегодняшнего дня согласно Приказу №142 вводятся следующие меры:

 

1. Отменяются и удаляются все заявки, которые были поданы клиентами компании до выхода данного приказа и еще не были отправлены на выплату.

 

2. Увеличивается время обработки заявки с 3-х до 7-ми дней.

 

3. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на максимальный размер заявки в размере 200 долларов.

 

4. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на количество заявок по времени. Один человек не может подать вторую заявку ранее, чем через 7 дней после первой.

 

Я заранее приношу всем свои извинения за временные неудобства, однако мы должны сделать такие непопулярные шаги, чтобы сбить панику,созданную теми, кто пытается разрушить компанию, и охладить головы.

 

По моему мнению, такие шаги позволят финансовому отделу в ближайшее время возобновить работу в нормальном режиме, в результате чего все люди начнут стабильно получать выплаты.

 

Я уверен, что такими мерамикомпания покажет, что делает шаг на встречу к более мелким клиентам, которые составляют основную массу от общей численности клиентов компании. Я считаю, что это позволит им убедиться, что компания хочет и будет выполнять свои обязательства, невзирая на трудности.

 

Более крупным инвесторам, для которых сумма максимальной заявки окажется незначительной, я обращаюсь с просьбой сохранять спокойствие и дождаться того момента, когда мы погасим панику среди основной массы клиентов, после чего лимиты будут увеличены или отменены, в результате чего к выводу за один раз станут доступны более крупные суммы.

 

Я прошу всех клиентов компании отнестись с пониманием к введенным мерам и помочь компании пройти этот не простой этап. Что касается самих мер, то они не новы и вводятся часто банками для сдерживания паники в период нестабильности. Такие меры успешно зарекомендовали себя в банковском секторе и, я уверен, помогут и нашей компании.

 

Подробнее с Приказом №142 Вы можете ознакомиться здесь.

 

С уважением,

Президент Компании

Роман Комыса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выводят теперь по 200 баксов, раз в неделю, плюс растягивание процесса на неделю, а может и больше. в компании с 2013 года, вложено уже больше 5000 $... верификацию жду с 19 сентября, пока ничего вообще не известно, когда она будет пройдена. антикризисные меры могут ужесточить, или компания внезапно так признает себя банкротом... как это всё радует

"

Приказ о введении в компании антикризисных мер

 

Уважаемые клиенты компании!

 

Сегодня, мною, Романом Комысой, на правах Президента компании «FOREXMMCISgroup», был издан приказ о срочном введении антикризисных мер для стабилизации работы компании и защиты ее от рейдерской атаки.

 

Суть приказа сводится к введению мер, призванных погасить панику среди клиентов компании и вернуть нормальный ритм работы во все подразделения компании.

 

С сегодняшнего дня согласно Приказу №142 вводятся следующие меры:

 

1. Отменяются и удаляются все заявки, которые были поданы клиентами компании до выхода данного приказа и еще не были отправлены на выплату.

 

2. Увеличивается время обработки заявки с 3-х до 7-ми дней.

 

3. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на максимальный размер заявки в размере 200 долларов.

 

4. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на количество заявок по времени. Один человек не может подать вторую заявку ранее, чем через 7 дней после первой.

 

Я заранее приношу всем свои извинения за временные неудобства, однако мы должны сделать такие непопулярные шаги, чтобы сбить панику,созданную теми, кто пытается разрушить компанию, и охладить головы.

 

По моему мнению, такие шаги позволят финансовому отделу в ближайшее время возобновить работу в нормальном режиме, в результате чего все люди начнут стабильно получать выплаты.

 

Я уверен, что такими мерамикомпания покажет, что делает шаг на встречу к более мелким клиентам, которые составляют основную массу от общей численности клиентов компании. Я считаю, что это позволит им убедиться, что компания хочет и будет выполнять свои обязательства, невзирая на трудности.

 

Более крупным инвесторам, для которых сумма максимальной заявки окажется незначительной, я обращаюсь с просьбой сохранять спокойствие и дождаться того момента, когда мы погасим панику среди основной массы клиентов, после чего лимиты будут увеличены или отменены, в результате чего к выводу за один раз станут доступны более крупные суммы.

 

Я прошу всех клиентов компании отнестись с пониманием к введенным мерам и помочь компании пройти этот не простой этап. Что касается самих мер, то они не новы и вводятся часто банками для сдерживания паники в период нестабильности. Такие меры успешно зарекомендовали себя в банковском секторе и, я уверен, помогут и нашей компании.

 

Подробнее с Приказом №142 Вы можете ознакомиться здесь.

 

С уважением,

Президент Компании

Роман Комыса"

 

Я тоже просто в шоке со всего этого, людям которые ждали уже более месяца вывода, отменили заявки и теперь ввели этот лимит на вывод. Те у кого инвестирована приличная сумма, будут оооочень долго выводить средства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, что вы подразумеваете под фразой "на компанию была осуществлена комплексная рейдерская атака"?

Я вот никак понять не могу.

Да что тут понимать? Компания заскамилась, сейчас ввели ограничение, потом еще введут ограничения, а потом и вовсе перестанут выводить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, что вы подразумеваете под фразой "на компанию была осуществлена комплексная рейдерская атака"?

Я вот никак понять не могу.

Да что тут понимать? Компания заскамилась, сейчас ввели ограничение, потом еще введут ограничения, а потом и вовсе перестанут выводить)))

 

Да я сомневаюсь, что и по 200 долларов будут выводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сомневаюсь, что и по 200 долларов будут выводить.

вы же учитывайте, что верификация остается в силе, так что даже эти 200 баксов будут ждать по месяцу а то и по два, т.к. верификация у них ооочень сложная и проверяют документы оооочень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сомневаюсь, что и по 200 долларов будут выводить.

вы же учитывайте, что верификация остается в силе, так что даже эти 200 баксов будут ждать по месяцу а то и по два, т.к. верификация у них ооочень сложная и проверяют документы оооочень долго.

 

Ну в любом случае людям ничего другого не остается, как проходить эту верификацию и пытаться хоть мелкими частями по 200 долларов вывести свои кровные денежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, данные требуют такие, что можно и кредитов потом на эти данные набрать, страшно..

 

Они вроде как даже оригиналы требуют отправлять куда-то заграницу, что по-моему вообще не допустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, данные требуют такие, что можно и кредитов потом на эти данные набрать, страшно..

 

Они вроде как даже оригиналы требуют отправлять куда-то заграницу, что по-моему вообще не допустимо.

 

Ого, я слышал только про заверенные нотариально копии, оригиналы это что-то нереальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, данные требуют такие, что можно и кредитов потом на эти данные набрать, страшно..

 

Они вроде как даже оригиналы требуют отправлять куда-то заграницу, что по-моему вообще не допустимо.

 

Все западные брокеры требуют отправлять сканы документов еще перед открытием счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые клиенты компании!

 

Хотелось бы акцентирование Ваше внимание на последних событиях, происходящих в дилинговом центре FOREX MMCIS group.

 

Сегодня компания MMCIS столкнулась с некоторыми трудностями. Так, на компанию была осуществлена комплексная рейдерская атака, которая фактически парализовала ее работу. При этом, наш дилинговый центр продолжает работать в штатном режиме. Работают колл-центры, финансовый отдел, отдел финансового мониторинга и технического обеспечения. Профильные специалисты компании стараются рассматривать все поступающие обращения клиентов в максимально короткие сроки.

 

В связи со всем происходящим Роман Комыса, на правах Президента компании «FOREX MMCIS group», издал приказ о срочном введении антикризисных мер для стабилизации работы компании и защиты ее от рейдерской атаки. По словам Президента компании, положения Приказа №142 позволят финансовому отделу в ближайшее время возобновить работу в нормальном режиме, в результате чего клиенты начнут стабильно получать выплаты. С подробностями приказа рекомендуем ознакомиться на официальном сайте дилингового центра.

 

Мы всегда открыты к диалогу и готовы оказать помощь в решении любых вопросов. Наши клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с дилинговым центром.

 

Надеемся на Ваше понимание и приносим извинения за возможные неудобства.

Очень рад, видеть комментарий от компании, пускай даже и шаблонный

Прекрасно понимаю, что у компании на данный момент есть трудности и желаю вам поскорее стабилизировать ситуацию. В свою очередь как клиент компании я достаточно долго и терпеливо ждал решения вопроса по поводу верификации счета. Но компания не сочла нужным уведомить меня даже о том, что мои документы получены и будут рассмотрены. только спустя две недели после моего обращения я получил письмо о получении документов. Именно из-за таких маленьких недочетов и создается паника, потому что компания игнорирует своих клиентов.

Хочу в который раз отметить, что компания до настоящей ситуации всегда исполняла свои обязательства передо мной как клиентом. И всегда все ситуации решались в рамках контракта. На данный момент ситуация кардинально изменилась и вполне логично, что на данный момент клиенты компании волнуются паникуют и требуют свои деньги.

Пользуясь случаем задам несколько вопросов:

- Если дилинговый центр работает в штатном режиме, почему столько задержек выплат?

- Верификация? компания утверждала, что количество клиентов которые будут проходить данную процедуру 0.1% и выплаты на верификацию влиять не будут. Почему тогда загрузка СБ так резко увеличилась?

- Почему СБ не может сообщать клиентам когда примерно заявка на верификацию будет рассмотрена? У СБ есть данные сколько клиентов подали заявки, есть очередь, есть количество утвержденных заявок в день. В зависимости от даты подачи заявки можно примерно указать когда она будет утверждена.

- Лицензия у регулятора Мальты на финальной стадии рассмотрения, почему регулятор об этом не знает?

- Лучший брокер Азии, ссылку в студию?

- Рейдерская атака. В чем она проявляется? Плохие отзывы на форумах - да пошли они, если будут выплаты клиентам, никто из действующих клиентов компании и смотреть на них не будет. И не будет никто снимать видео своих кабинетов претензий и т.п. Орут под офисами конкуренты и что,, если средства выводят без задержек то и это не столь существенно.

Тем более что компания неоднократно заявляла что верификация и выплаты между собой не связаны - НЕ ВЕРЮ!!!!

 

Единственное, что можно записать скорее в плюс чем минус Появился более менее реальный президент, хотя может тоже не факт? Компания все же, пока, пускай без конкретики, но о чем нибудь еще говорит

 

Мои пожелания как клиента.

- общайтесь со своими клиентами.

- хотелось бы видеть от компании какие нибудь конкретные действия для решения проблем

- хотелось бы слышать даты, сроки и факты

- хотелось бы получить вывод хоть части своих средств :-)

 

Прошу прокомментировать и ответить на вопросы.

 

И обязательно сниму видео, если средства начнут выводить

 

https://www.youtube.com/channel/UCiUl5u1YDFfX_2DjbVDXb1w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, данные требуют такие, что можно и кредитов потом на эти данные набрать, страшно..

 

Они вроде как даже оригиналы требуют отправлять куда-то заграницу, что по-моему вообще не допустимо.

 

Ого, я слышал только про заверенные нотариально копии, оригиналы это что-то нереальное.

мне в фин.службе так и сказали, что безопасность может попросить, а может и нет отправку документов по почте, вот и жду теперь пока сканы проверят и что ещё в голову им взбредёт по поводу отправки им доков... один ответ-наберитесь терпения и ждите... вот ещё пост скриптум письма из секьюрити:

"Предварительно просим отправить нам скан-копии вышеперечисленных документов для проверки. После получения подтверждения с нашей стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить документы в печатном виде.

 

Также просим Вас, для более быстрой обработки Ваших документов, присылайте сканы размером не более 1 мегабайта каждый файл.

 

Документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.

 

 

У Вас также есть возможность отменить заявку на время прохождения верификации, чтобы Ваши деньги продолжили работать, после прохождении идентификации Вы сможете оформить заявку на вывод средств заново.

 

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на содействие с Вашей стороны.

--

С уважением,

Security Service mailto:security-ru@forex-mmcis.com"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...