Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FOREX MMCIS group: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

392 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      233
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      46
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      19
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      89


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа всем удачных инвестиций! Украинской прокуратуре сейчас "только этим заявлением и заниматься". Переведите пожалуйста, кому нетрудно. Или хотя бы в краце кого они назначили ответчиком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Читал и вроде бы должно быть смешно, но когда представил сколько потенциальных клиентов они еще обманут, то смех пропал - http://bankir.ru/novosti/s/mmsis-innovatsionnyi-lider-v-sfere-brokerskikh-uslug-10085793/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума!

 

Специалисты компании стараются в максимально короткие сроки обрабатывать всю документацию клиентов, а также оперативно рассмотренивать заявки на вывод средств.

 

Вы можете быть уверены в надежности сотрудничества с нашей компанией, так как мы всегда выполняем свои обязательства перед клиентами.

 

Уважаемый Ekaukin, я дополнительно передал Ваши данные профильным специалистам компании, которые делают всё возможное для ускорения прохождения процедуры идентификации и обработки заявок на вывод средств.

 

Я со своей стороны всегда готов оказать помощь при решении возникающих вопросов. Наш дилинговый центр делает всевозможное, что бы сотрудничество с нами было максимально комфортным и прибыльным. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

 

Надеемся на Ваше понимание и содействие в данном вопросе.

Здравствуйте Роман что-то там затянулось с моей верификацией.Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а такое было красивое начало) Сколько возгласов)

я думаю это действительно конкуренты им все портят, хотят отжать лакомый кусочек. Дело в том что мне звонили с какойто непонятной конторы и уговаривали вывести все деньги с ММСИС, говорили что она закрываеться. Сначала уговаривали, потом угрожать начали. Я в эту чушь не поверила, заказала звонок на сайте. Мне девочка сказала что на них действительно идут всякие огресии от конкурентов, какието непонятные захваты КЦ и это не клиенты возмущенные. Это здоровые мужики в черной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут пошарила по mmgp.ru на который мне скидывают очень много ссылок, что типа компания не платит. И специально для тех кто пишет негатив что все пропало даю ссылочку которая взята с того же mmgp.ru — http://www.youtube.com/watch?v=MUzEhkPA0LQ где видно что после прохождения верификации все нормально выводиться. Я вот просил у читателей моего блога скидывать в комментариях или соц. сети явные факты не выплат с логинами или хотя бы подтверждающими скринами. И честно говоря так ни чего и не получила, так что жду. - See more at: http://g-forex.net/mmcis-group/#sthash.5iOPNvpD.dpuf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги выведены. подтверждаю. но много негатива. кому интересно дам полный расклад.

Я проходила процес Верификации, и мне вывели деньги не сразу но вывели. Хочу сказать что компания выполняет все свои обязательства перед клиентами. Так что не волнуйтесь, все будет хорошо, только нужно будет подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут пошарила по mmgp.ru на который мне скидывают очень много ссылок, что типа компания не платит. И специально для тех кто пишет негатив что все пропало даю ссылочку которая взята с того же mmgp.ru — http://www.youtube.com/watch?v=MUzEhkPA0LQ где видно что после прохождения верификации все нормально выводиться. Я вот просил у читателей моего блога скидывать в комментариях или соц. сети явные факты не выплат с логинами или хотя бы подтверждающими скринами. И честно говоря так ни чего и не получила, так что жду. - See more at: http://g-forex.net/m...h.5iOPNvpD.dpuf

 

Вот пожалуйста Вам! Моя претензия к компании http://youtu.be/EH5tmCjIs8c Скрины! Видео! Логин! Всё как просили. Денег нет по сей день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра как и обещал буду писать заявление:

Для желающих отправить заявления вот сайты:

 

https://mvd.ru/request_main

 

http://www.sledcom.ru/internet-reception/

 

http://letters.kremlin.ru/send

 

http://crofr.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!

Я хоть и мало и редко пишу, но являюсь участником академии уже давно. Это для справки на всякий.

Я также, как и вы "счастливый" клиент MMCIS и также лелею надежды на возвращения своих кровных. Прочитал в этой ветке, что есть уже несколько людей, кто написал через сайт МВД в Отдел К. В прошлом я стал жертвой мошенников, но там дело шло об оборудовании. Я тогда написал жалобу в Отдел К, и мне в течение месяца ответили. В общим отфудболили моё заявление из Москвы (мошенники находились там) ко мне в город, где дело-то и захлебнулось.

К чему это я... А! Обязательно в своём заявление пишите "Требую возбудить уголовное дело по поводу...", а также, если необходимо дополнительно "Требую привлечь к административной ответственности по...".

В противном случае наши органы палец о палец не ударят, а будут присылать отписки о перенаправлении дела то туда, то сюда. Я так не написал, и поэтому делопроизводство началось, когда меня вызвали в местное отделение, где сообщили, что эту фразу нужно написать.

Надеюсь, что моя информация пригодится. )))

 

Приветствую! А если так написать? Считаю, что я стал жертвой мошенничества. В связи с изложенным прошу провести расследование и возбудить уголовное дело в отношении компании MMCIS inc. по факту мошенничества и незаконного удержания денежных средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Получил сегодня письмо счастья!! Тема: Идентификация личности. Как и у многих, судя по отзывах на форумах, как раз во время вывода средств, что не смертельно, но не совсем приятно. Пишу пост для истории, завтра планирую заняться выполнением условий компании и отражать шаги всего этого процесса буду здесь. Заодно и проверим, так ли все страшно как об этом пишут клиенты компании на форумах трейдеров. Клиентом компании я стал в марте 2013г., за весь срок обслуживания у меня не было проблем с обслуживанием, все пункты договора всегда соблюдались и единственным минусом, до сегодня, был лишь негатив на просторах интернета.

Ну а теперь посмотрим как сложатся наши взаимоотношения далее...

Продолжение...

 

Сегодня отправил все документы необходимые для идентификации точнее сканы (На подготовку всех документов потратил суммарно часа два. Нотариальная копия паспорта обошлась в сумму менее 5 дол), так как отправил после 18.00 контрольной датой будем считать 23.09. Далее жду положенные три дня, до пятницы.

Продолжение..

Итак, пятница прошла, к сожалению ни на тему верификации ни с дополнительными вопросами писем не было, отправил документы еще раз плюс вопрос на какой стадии верификация. Жду понедельника и ответа. Пока специально ни к кому не обращаюсь за помощью. В случае игнора в понедельник, отправлю претензию. а далее посмотрим. Все же надеюсь что компания поступит ответственно и не придется идти дальше..

 

Почитал немного форумы + видео в инете. Разные мысли в голову лезут, много достаточно реальных и правдивых претензий как и последующих опровержений(в плане уже заплатили претензию снял). Но негатива много... И еще один большой минус, то что компания ничего не объясняет ни с кем не говорит, всюду стандартные фразы. В конце верификации напишу всю историю, надеюсь с положительным концом, здесь на форуме, плюс уже наснимал немного видео для будущей потенциальной претензии или наоборот опровержения слухов. Ждем понедельника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!

Я хоть и мало и редко пишу, но являюсь участником академии уже давно. Это для справки на всякий.

Я также, как и вы "счастливый" клиент MMCIS и также лелею надежды на возвращения своих кровных. Прочитал в этой ветке, что есть уже несколько людей, кто написал через сайт МВД в Отдел К. В прошлом я стал жертвой мошенников, но там дело шло об оборудовании. Я тогда написал жалобу в Отдел К, и мне в течение месяца ответили. В общим отфудболили моё заявление из Москвы (мошенники находились там) ко мне в город, где дело-то и захлебнулось.

К чему это я... А! Обязательно в своём заявление пишите "Требую возбудить уголовное дело по поводу...", а также, если необходимо дополнительно "Требую привлечь к административной ответственности по...".

В противном случае наши органы палец о палец не ударят, а будут присылать отписки о перенаправлении дела то туда, то сюда. Я так не написал, и поэтому делопроизводство началось, когда меня вызвали в местное отделение, где сообщили, что эту фразу нужно написать.

Надеюсь, что моя информация пригодится. )))

 

Приветствую! А если так написать? Считаю, что я стал жертвой мошенничества. В связи с изложенным прошу провести расследование и возбудить уголовное дело в отношении компании MMCIS inc. по факту мошенничества и незаконного удержания денежных средств.

 

В принципе верно. Но обязательно прописать своё ФИО полность несколько раз: Я Иван Иванович Иванов прошу возбудить уголовное дело по отношению к MMCIS inc (ссылочку на URL) и к её руководителям (побольше имён которые известны, особенно надо указать директора московского отделения), а также привлечь к административной ответственности за... Прошу приступить к следственным и дознавательным мероприятиям в кратчайший срок.

Также необходимо прописать, что дело вести нужно на федеральном уровне, а то, как у меня, отфутболят в местные отделения, а они-то что сделают, конечно ни черта! Главное больше имён, больше ссылок на форумы, на видео, приложить официальные ответы от ммсис, чем больше тем лучше. И собрать побольше народу, чем больше заявок поступит тем больше шансов, что дело двинется. Когда я приходил по своему прошлому дело к следаку, то у него были в руках все распечатки со всех форумах на которые я ссылался.

И ещё желательно всё заявление распечатать подписать, отсканить скан приложить, если это возможно, и направить дополнительно по почте. Главное везде указывать ссылки на предыдущие письма, обращения.

Как-то так... но мои рекомендации это далеко не верх совершенства. Можно обратиться к адвокату за консультацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!

Я хоть и мало и редко пишу, но являюсь участником академии уже давно. Это для справки на всякий.

Я также, как и вы "счастливый" клиент MMCIS и также лелею надежды на возвращения своих кровных. Прочитал в этой ветке, что есть уже несколько людей, кто написал через сайт МВД в Отдел К. В прошлом я стал жертвой мошенников, но там дело шло об оборудовании. Я тогда написал жалобу в Отдел К, и мне в течение месяца ответили. В общим отфудболили моё заявление из Москвы (мошенники находились там) ко мне в город, где дело-то и захлебнулось.

К чему это я... А! Обязательно в своём заявление пишите "Требую возбудить уголовное дело по поводу...", а также, если необходимо дополнительно "Требую привлечь к административной ответственности по...".

В противном случае наши органы палец о палец не ударят, а будут присылать отписки о перенаправлении дела то туда, то сюда. Я так не написал, и поэтому делопроизводство началось, когда меня вызвали в местное отделение, где сообщили, что эту фразу нужно написать.

Надеюсь, что моя информация пригодится. )))

 

Приветствую! А если так написать? Считаю, что я стал жертвой мошенничества. В связи с изложенным прошу провести расследование и возбудить уголовное дело в отношении компании MMCIS inc. по факту мошенничества и незаконного удержания денежных средств.

 

В принципе верно. Но обязательно прописать своё ФИО полность несколько раз: Я Иван Иванович Иванов прошу возбудить уголовное дело по отношению к MMCIS inc (ссылочку на URL) и к её руководителям (побольше имён которые известны, особенно надо указать директора московского отделения), а также привлечь к административной ответственности за... Прошу приступить к следственным и дознавательным мероприятиям в кратчайший срок.

Также необходимо прописать, что дело вести нужно на федеральном уровне, а то, как у меня, отфутболят в местные отделения, а они-то что сделают, конечно ни черта! Главное больше имён, больше ссылок на форумы, на видео, приложить официальные ответы от ммсис, чем больше тем лучше. И собрать побольше народу, чем больше заявок поступит тем больше шансов, что дело двинется. Когда я приходил по своему прошлому дело к следаку, то у него были в руках все распечатки со всех форумах на которые я ссылался.

И ещё желательно всё заявление распечатать подписать, отсканить скан приложить, если это возможно, и направить дополнительно по почте. Главное везде указывать ссылки на предыдущие письма, обращения.

Как-то так... но мои рекомендации это далеко не верх совершенства. Можно обратиться к адвокату за консультацией.

 

Спасибо и на этом, нас тут уже народу много собралось! Половина уже написала Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат http://mmgp.ru/showthread.php?t=284512

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока не могу написать претензию, так как у меня "стрижка только начата". Время покажет соберу документы на верификацию, а там видно будет. Исходя их некоторой информации, там у них несколько трейдеров (4 шт) на вершинке купились по eurusd (где-то в середине июля), прямо когда начался новый тренд после флета, в том числе и Кандаков. 25 августа он закрыл 115 пипсов (около 540 000), а затем 26-го закрыл около -750 пипсов (около 750 000). Минусяк он держал открытым аж с середины июля. Думаю тут-то всё и началось. Операционный запас бабла закончился раздали первым клиентам. А потом выводить уж никак, а то за чей счёт минус держать. Сейчас вроде свои висяки закрыли. Может и наладится, но контора тёмнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...