Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FOREX MMCIS group: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

392 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      233
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      46
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      19
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      89


Рекомендуемые сообщения

))) Получил сегодня письмо счастья!! Тема: Идентификация личности. Как и у многих, судя по отзывах на форумах, как раз во время вывода средств, что не смертельно, но не совсем приятно. Пишу пост для истории, завтра планирую заняться выполнением условий компании и отражать шаги всего этого процесса буду здесь. Заодно и проверим, так ли все страшно как об этом пишут клиенты компании на форумах трейдеров. Клиентом компании я стал в марте 2013г., за весь срок обслуживания у меня не было проблем с обслуживанием, все пункты договора всегда соблюдались и единственным минусом, до сегодня, был лишь негатив на просторах интернета.

Ну а теперь посмотрим как сложатся наши взаимоотношения далее...

Продолжение...

 

Сегодня отправил все документы необходимые для идентификации точнее сканы (На подготовку всех документов потратил суммарно часа два. Нотариальная копия паспорта обошлась в сумму менее 5 дол), так как отправил после 18.00 контрольной датой будем считать 23.09. Далее жду положенные три дня, до пятницы.

Изменено пользователем 4VK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

))) Получил сегодня письмо счастья!! Тема: Идентификация личности. Как и у многих, судя по отзывах на форумах, как раз во время вывода средств, что не смертельно, но не совсем приятно. Пишу пост для истории, завтра планирую заняться выполнением условий компании и отражать шаги всего этого процесса буду здесь. Заодно и проверим, так ли все страшно как об этом пишут клиенты компании на форумах трейдеров. Клиентом компании я стал в марте 2013г., за весь срок обслуживания у меня не было проблем с обслуживанием, все пункты договора всегда соблюдались и единственным минусом, до сегодня, был лишь негатив на просторах интернета.

Ну а теперь посмотрим как сложатся наши взаимоотношения далее...

Продолжение...

 

Сегодня отправил все документы необходимые для идентификации точнее сканы (На подготовку всех документов потратил суммарно часа два. Нотариальная копия паспорта обошлась в сумму менее 5 дол), так как отправил после 18.00 контрольной датой будем считать 23.09. Далее жду положенные три дня, до пятницы.

 

Не так и дорого копия заверенная стала. А то многие на форумах плакали, что чуть ли не последние штаны им придется отдать нотариусу. Интересно, как у вас процесс снятия пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже люди жалуются что верификацию по второму и третьему кругу заставляют проходить) Даже тем кому раньше ответили что верификация пройдена , сейчас отправляют письма о том что всё таки нет....отправьте документы на Кипр... Короче издеваются как могут. Скамм! Скам! Скам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие теперь смешные письма стали приходить :

 

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Ваша заявка была передана на дальнейшую обработку специалистами компании, но, к сожалению, банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов. В связи с этим Вам необходимо отправить печатные копии документов по адресу:

33 Klimentos Street

4th Floor, Office 401

1061 Nicosia

Cyprus

 

Контактное лицо - Marina Tsernikova,

контактный номер телефона: +35722460831

 

После получения печатных копий Ваших документов мы сможем обработать Вашу заявку.

 

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!

 

Это даже не мошенники............просто кидалы! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня от них пришло жалобное письмо что на них совершается рейдерская атака...

смысл письма в том - что не нужно ни о чем беспокоиться, нужно просто сидеть и ждать пока все станет хорошо

не мешайте людям зарабатывать, в самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие теперь смешные письма стали приходить :

 

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Ваша заявка была передана на дальнейшую обработку специалистами компании, но, к сожалению, банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов. В связи с этим Вам необходимо отправить печатные копии документов по адресу:

33 Klimentos Street

4th Floor, Office 401

1061 Nicosia

Cyprus

 

Контактное лицо - Marina Tsernikova,

контактный номер телефона: +35722460831

 

После получения печатных копий Ваших документов мы сможем обработать Вашу заявку.

 

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!

 

Это даже не мошенники............просто кидалы! :angry:

 

Какой ужас...

Они вообще сами верят в этот бред?

Я так понимаю что сейчас вообще никому не выводят деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!

Я хоть и мало и редко пишу, но являюсь участником академии уже давно. Это для справки на всякий.

Я также, как и вы "счастливый" клиент MMCIS и также лелею надежды на возвращения своих кровных. Прочитал в этой ветке, что есть уже несколько людей, кто написал через сайт МВД в Отдел К. В прошлом я стал жертвой мошенников, но там дело шло об оборудовании. Я тогда написал жалобу в Отдел К, и мне в течение месяца ответили. В общим отфудболили моё заявление из Москвы (мошенники находились там) ко мне в город, где дело-то и захлебнулось.

К чему это я... А! Обязательно в своём заявление пишите "Требую возбудить уголовное дело по поводу...", а также, если необходимо дополнительно "Требую привлечь к административной ответственности по...".

В противном случае наши органы палец о палец не ударят, а будут присылать отписки о перенаправлении дела то туда, то сюда. Я так не написал, и поэтому делопроизводство началось, когда меня вызвали в местное отделение, где сообщили, что эту фразу нужно написать.

Надеюсь, что моя информация пригодится. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот те здрасьте! самая раскрученная топовая компания оказалась полностью жо..... помотрим как будут дальше события развиваться, на многих форумах многие жалуются. это что последние дни наступают??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!

Я хоть и мало и редко пишу, но являюсь участником академии уже давно. Это для справки на всякий.

Я также, как и вы "счастливый" клиент MMCIS и также лелею надежды на возвращения своих кровных. Прочитал в этой ветке, что есть уже несколько людей, кто написал через сайт МВД в Отдел К. В прошлом я стал жертвой мошенников, но там дело шло об оборудовании. Я тогда написал жалобу в Отдел К, и мне в течение месяца ответили. В общим отфудболили моё заявление из Москвы (мошенники находились там) ко мне в город, где дело-то и захлебнулось.

К чему это я... А! Обязательно в своём заявление пишите "Требую возбудить уголовное дело по поводу...", а также, если необходимо дополнительно "Требую привлечь к административной ответственности по...".

В противном случае наши органы палец о палец не ударят, а будут присылать отписки о перенаправлении дела то туда, то сюда. Я так не написал, и поэтому делопроизводство началось, когда меня вызвали в местное отделение, где сообщили, что эту фразу нужно написать.

Надеюсь, что моя информация пригодится. )))

 

Спасибо большое за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) им на электронку нужно скинуть сканы оригиналов документов, но некоторых просят ещё и сделать копии паспорта, заверить его у нотариуса, отсканировать и отпраить им по электронке. Тоже самое просят сделать и с договором который нужно подписать только (не заверять у нотариуса.

 

2) Потом проверяюь (типо) пять дней.

 

3) От сюда начинаются приколы!

 

а) присылают письмо что доков достаточно и верификация пройдена! (ждите деньги) по регламенту три дня. У большенства после этого уже как полмесяца прошло!

b) присылают письмо что доков достаточно , но для завершения необходимо их распечатать и отправить на Кипр.

с)либо ко всем прочим документам необходим ещё какой не будь документ.

d) либо пункты b и с вместе.

 

После того как приходит письмо о успешном прохождении верификации от службы безопасности! Компания должна за три дня рассчитаться.(мало кого так рассчитывают)

 

Как правило человек ждёт неделю, и нечего не дожидаясь начинает писать письма о претензиях к компании.

 

А компания начинает тупить и писать в ответ письма о том что верификацию нужно пройти повторно, особенно тем кто не отправлял документы на Кипр.

 

В общем издеваются как могут затягивая сроки по выплате средств.

 

И при этом везде пишут что это кто то им виноват. Захваты, троли, сами клиенты, но........не за что не они сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бред.....

Компания MMCIS обратилась к генпрокурору с просьбой о защите...

 

http://www.rbcua.com/rus/kompaniya-mmcis-obratilas-k-genprokuroru-s-prosboy-o-zashchite-24092014085700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...