Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FOREX MMCIS group: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

392 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      233
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      46
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      19
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      89


Рекомендуемые сообщения

Ребята, всем Вам доброго времени суток!!! Работаю на демо уже 8-9 месяцев, месяца полтора назад начало действительно получаться извлекать прибыль (пусть и условную). Менял 4 брокера (слил пару демо-счетов - поменяю). Но как понял, на демо все ДЦ и их терминалы работают отлично, а на реальный счетах истории разные. Тот ДЦ с которым я работал на демке, меня уже не устраивает. А сравнивать их на форуме - это голова взорвётся, сколько людей, столько и мнений. Всвязи с этим у мемя к Вам пару вопросов:

1; У MMCIS какова скорость срабатывания ордеров?

2; Кто работает с ними уже больше полу-года, напишите каковы реальные минусы?

 

И вопрос о торговле на реал счетах: какие коммисии и платежи присутствуют помимо спреда и свопа??

 

Заранее благодарен Всем кто ответит!!!

 

Как ваши успехи? С брокером определились? Реальный счет уже открыли или все еще думаете?smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А в чем смысл?

Я торгую в том числе с этим ДЦ последних года два - и по уровню работы он занимает одно из самых высоких мест.

А негатива, если поискать, хватает на кого угодно. Я лично, по собственному опыту сужу - тут торговать можно, и при чем вполне успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, какие по вашему должны быть у кого отзывы.

я лично убедился, что отзывы в интернете - это пол дела, убеждаться нужно все равно на практике.

три месяца назад открыл счет в компании, пока доходы небольшие, но уже вывод делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот кстати познакомился с парой трейдеров, таких именно со стажем, так они тоже тут торгуют, уже года три как, при чем с хорошим профитом.

так что компания не случайно находится в лидирующих позициях.

Изменено пользователем Sterling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально работой компании очень многие трейдеры довольны, и я в том числе. +1 к посту Sterling. Есть вопросы иди в представительство. Изменено пользователем КейтБекет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне такую вещь:. Если я хочу изменить процесс ввода/вывода денюжки, это как-то согласовывается с "высшими инстанциями" (в саппорт звякнуть, или письмо написать), либо же чисто в ЛК поменять настройки и не морочить себе голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы видели, тут онлайн вебинары запускают?

я хоть ине новичек, но тоже хочу записаться, посмотреть - вдруг научат чему хорошему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это обучающие семинары онлайн) ну сами посмотрите, почитайте) я и сам вчерашний пропустил, а сегодня решил тоже посмотреть, зарегился)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучаствовала в вебинаре, особенно понравился аналитик, Виктор молодец, давал четкие ответы, плюс еще что про компанию многие моменты обсудили, очень интересно и не только для новичков, но и для тех кто давно в дц торгует .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этим ДЦ уже несколько месяцев, пока проблем не было. Многие жалуются, на то, что пипсовать нельзя, но меня это не тревожит. Я позиционный трейдер, главное что отложенные приказы четко исполняют. Ну и задержек с выводом нет (вэбмани).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этим ДЦ уже несколько месяцев, пока проблем не было. Многие жалуются, на то, что пипсовать нельзя, но меня это не тревожит. Я позиционный трейдер, главное что отложенные приказы четко исполняют. Ну и задержек с выводом нет (вэбмани).

 

Я, как и Вы, позиционщик, использую стратегию "carry trade" И для меня главным достоинством этого ДЦ являются честно начисляемые положительные свопы...

Я, "carry trade" не использую, но насчет свопов согласен. По паре eur/chf у них положительный своп на длинную. В моем прошлом ДЦ и на короткую и на длинную отрицательные)))) жадные они уж очень были....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне нравится как у них отложенные ордера исполняются. Все четко. Можно смело выставить и не сидеть выпячившись в манитор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...