Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FOREX MMCIS group: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

392 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      233
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      46
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      19
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      89


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Хотели бы Вас ознакомить с ситуацией на валютном ранке, которая привела

к нагрузке как на финансовый отдел, так и на Службу Безопасности. В

связи с этим обработка заявок занимает длительное время, более чем

установлено в регламенте компании. Просьба ознакомиться со статьей

перейдя по ссылке

http://www.unian.net...niyu-mmcis.html

Благодарны Вам за сотрудничество с компанией "FOREX MMCIS group"

 

Для того, чтобы инвесторы поверили в беспрекословность выполнения обязательств компанией, а так же избежать ажиотажа на вывод средств, нужно было сделать всё наоборот, проводить верификацию при вводе средств, а заявки на вывод исполнять в штатном режиме, тем более, что ликвидность для этого имеется, тогда бы каждый инвестор сам понял, что его верификация направлена на повышение надёжности компании, рейтинг самой компании вырос бы. И всё было бы тихо и мирно и никакие статьи не могли бы по колебать их авторитет, ибо для инвестора главный аргумент - его средства вложенные в компанию.

 

Я считаю что верификация устроена специально для того что бы затягивать сроки выплат. То есть компания сейчас работает только на привлечение новых средств. Людям которые были верифицированы и то не платят и кормят завтраками.

Вот доказательства : http://mmgp.ru/redirect/away.php?url=https%3A%2F%2Fdocs.google.com%2Fspreadsheets%2Fd%2F15N-4gkmhZClaBLdmXyjjpnRb7MyY2jhl65oIOrCEBsc%2Fedit%3Fusp%3Dsharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемые hunterfish и Sam144!

Вывод средств в компании всегда осуществляется согласно регламента. Специалисты компании прикладывают максимум усилий для обработки заявок клиентов в кратчайшие сроки. Я со своей стороны дополнительно передал Ваши ситуации для максимально оперативного решения вопроса. Уверен, что в ближайшее время Ваши ситуации будут успешно решены.

 

Благодарю за сотрудничество.

 

Вот моя прошлая видео претензия: http://youtu.be/lMqA10yPptE

 

Я прошёл верификацию 15\09, по регламенту компания обязана в течении 3 (трёх) рабочих дней обработать мои заявки на вывод.

Считаем: 16 , 17 , 18 - три дня.

Сегодня 19\09

post-222538-0-19547300-1411078031_thumb.png

 

Так что уважаемый представитель компании, получается вы тут всех обманываете!

 

Сегодня буду снимать ещё одну претензию для ютуба, на тему верификации , не соблюдения регламента , обмана клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подайте

Уважаемые hunterfish и Sam144!

Вывод средств в компании всегда осуществляется согласно регламента. Специалисты компании прикладывают максимум усилий для обработки заявок клиентов в кратчайшие сроки. Я со своей стороны дополнительно передал Ваши ситуации для максимально оперативного решения вопроса. Уверен, что в ближайшее время Ваши ситуации будут успешно решены.

 

Благодарю за сотрудничество.

 

Вот моя прошлая видео претензия: http://youtu.be/lMqA10yPptE

 

Я прошёл верификацию 15\09, по регламенту компания обязана в течении 3 (трёх) рабочих дней обработать мои заявки на вывод.

Считаем: 16 , 17 , 18 - три дня.

Сегодня 19\09

post-222538-0-19547300-1411078031_thumb.png

 

Так что уважаемый представитель компании, получается вы тут всех обманываете!

 

Сегодня буду снимать ещё одну претензию для ютуба, на тему верификации , не соблюдения регламента , обмана клиентов.

подайте претензию сюда http://crofr.ru/index.php?page=FOREX_MMCIS_group2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда..... уже пройденный этап. По окончательным результатам отпишусь!

 

будем ждать!

 

Но почему-то представитель молчит...

Думаю в скорем времени придёт в ветку и скажет, мол проблем с выводом нет, всё выводится согласно регламента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по партнёрке 25$ пришло :rolleyes: . Вот так бы и с выплатами :cool2:

 

А вам тоже не выводят средства с ммсис?

Я только прохожу верификацию.В понедельник отправил сканы,вот жду ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по партнёрке 25$ пришло :rolleyes: . Вот так бы и с выплатами :cool2:

 

А вам тоже не выводят средства с ммсис?

Я только прохожу верификацию.В понедельник отправил сканы,вот жду ответа...

 

Желаю скорейшего прохождения верификации и вывода средств.

Так как почитав различные форумы, вижу что у людей реальные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Меня зовут Роман. Я являюсь официальным представителем дилингового центра FOREX MMCIS group.

 

Специалисты компании стараются в максимально короткие сроки обрабатывать всю документацию клиентов, а также оперативно рассмотренивать заявки на вывод средств.

 

Вы можете быть уверены в надежности сотрудничества с нашей компанией, так как мы всегда выполняем свои обязательства перед клиентами.

 

Мы всегда открыты к диалогу и готовы ответить на все интересующие вопросы клиентов. Я со своей стороны всегда готов оказать помощь при решении возникающих вопросов. Наш дилинговый центр делает всевозможное, что бы сотрудничество с нами было максимально комфортным и прибыльным.

 

Если Вы являетесь клиентом нашего дилингового центра и у Вас возникли вопросы, касающиеся сотрудничества с компанией, пожалуйста, для дополнительного рассмотрения ситуации, укажите Ваш логин, а так же e-mail, используемые при регистрации в компании, отослав их на мои контактные данные, указанные на официальном сайте компании. Я со своей стороны передам полученную информацию профильным специалистам компании для скорейшего решения вопроса.

 

Благодарим за сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Меня зовут Роман. Я являюсь официальным представителем дилингового центра FOREX MMCIS group.

 

Специалисты компании стараются в максимально короткие сроки обрабатывать всю документацию клиентов, а также оперативно рассмотренивать заявки на вывод средств.

 

Вы можете быть уверены в надежности сотрудничества с нашей компанией, так как мы всегда выполняем свои обязательства перед клиентами.

 

Мы всегда открыты к диалогу и готовы ответить на все интересующие вопросы клиентов. Я со своей стороны всегда готов оказать помощь при решении возникающих вопросов. Наш дилинговый центр делает всевозможное, что бы сотрудничество с нами было максимально комфортным и прибыльным.

 

Если Вы являетесь клиентом нашего дилингового центра и у Вас возникли вопросы, касающиеся сотрудничества с компанией, пожалуйста, для дополнительного рассмотрения ситуации, укажите Ваш логин, а так же e-mail, используемые при регистрации в компании, отослав их на мои контактные данные, указанные на официальном сайте компании. Я со своей стороны передам полученную информацию профильным специалистам компании для скорейшего решения вопроса.

 

Благодарим за сотрудничество.

 

Одним словом клоун и фразы все шаблонные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за ерунда теперь требуют выслать копии на кипр.Ну реально слов нету.Блин ну неужели нехватает заверенной копии от нотариуса и скана?

Не одно дело отправить доки по электронке,другое дело почтой на кипр.Что за дела?

Вы что там увидеть хотите????

 

Роман Вы уж как нибудь потрудитесь ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...