Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FOREX MMCIS group: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

392 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      233
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      46
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      19
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      89


Рекомендуемые сообщения

Мен кажется что люди просто панику навеевают на других. Выплаты идут. компания работает, а то тчо выходит на новый уже европейский уровень, то это только плюс конечно же! И выполнить дополнительно маленький пунктик трудо особого не составит.)

 

Извините за нескромный вопрос а у Вас там есть средства? Удачи им и процветания, но за месяц ничего конкретного сказать не могут ни по выводу ни по верификации. Почему нельзя вывести средства в то же самое место, на те же самые реквизиты, откуда к ним поступили данные средства? Ввести средства в любое время дня и ночи, пожалуйста без всякой верификации, главное приглашай побольше друзей, а вот вывести, совсем другое дело здесь надо провести ГЛОБАЛЬНУЮ верификацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте, уважаемые клиенты компании!

Хочу обратить внимание, что данная процедура представляет собой обычную практику, которая применима не только в брокерских компаниях, но и во всех банках мира, поэтому это нормальная процедура, которая призвана защитить, в первую очередь наших клиентов.

Я со своей стороны всегда готов оказать помощь в максимально оперативном прохождении данной процедуры. Прошу заметить, что Ваши данные были уже дополнительно переданы соответствующим специалистам службы безопасности для решения вопроса в кратчайшие сроки. Уверен, что данный вопрос решится в ближайшее время.

Наша компании всегда старается делать все возможное, чтобы сотрудничество с нами было максимально комфортным и прибыльным.

 

Уважаемый Роман,посодействуйте в прохождение верификации.Документы выслал.Логин на сайте- Goldmen333.

А в ответ тишина,,, :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Получил сегодня письмо счастья!! Тема: Идентификация личности. Как и у многих, судя по отзывах на форумах, как раз во время вывода средств, что не смертельно, но не совсем приятно. Пишу пост для истории, завтра планирую заняться выполнением условий компании и отражать шаги всего этого процесса буду здесь. Заодно и проверим, так ли все страшно как об этом пишут клиенты компании на форумах трейдеров. Клиентом компании я стал в марте 2013г., за весь срок обслуживания у меня не было проблем с обслуживанием, все пункты договора всегда соблюдались и единственным минусом, до сегодня, был лишь негатив на просторах интернета.

Ну а теперь посмотрим как сложатся наши взаимоотношения далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. К несчастью, решил поучаствовать в программе index top 20. Решил не рисковать последними деньгами(а это 100$).Решил вывести. Естественно, получил то самое "письмо счастья". Скажите, ну куда мне , студенту , бегать по нотариусам. Пожалуйста верните мне мои кровные. Ничего кроме испорченного настроения и страха за судьбу денег не испытал. 13$ того не стоят.Будет уроком на всю жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что я вчера вечером получил;

От

Сергей Князев

 

Re: выплата

Здравствуйте, Алексей Владимирович.

 

Сейчас компания выходит на новый уровень, что вынуждает нас и партнёров

обрабатывать каждый день новый объём данных, в связи с тем что компания

внедряет новые алгоритмы, которые на данном этапе и есть причиной

задержки обработки заявок. Но в будущем такие нововведения выведут

работу финансового отдела и компании в целом на новый уровень и позволят

обрабатывать заявки на вывод и ввод денежных средств быстрее и

качественнее. Именно это и запланировано в рамках расширения работы

компании на китайском и европейском рынках. Уверены что в ближайшие дни

средства будут корректно перечислены на Ваши реквизиты. Компания

работает стабильно и все выводы обрабатываются специалистами финансовой

службы и после этого зачисляются на Ваши реквизиты. Благодарим Вас за

сотрудничество.

 

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в

нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам.

Изменено пользователем hunterfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Goldmen777 , спасибо за предоставленные Вами данные. Я со своей стороны дополнительно передал их соответствующим специалистам компании для максимально оперативного решения вопроса прохождения Вами верификации. Прошу обратить внимание, что специалисты компании прикладывают максимум усилий для рассмотрения документации клиентов в сжатые сроки.

 

Ghost322 , хочу обратить внимание, что данная процедура представляет собой обычную практику, которая применима не только в брокерских компаниях, но и во всех банках мира, поэтому это нормальная процедура, которая призвана защитить, в первую очередь наших клиентов. Пожалуйста, предоставьте Ваши данные: логин и и-мейл, указанные при регистрации в компании. Я со своей стороны постараюсь оказать Вам помощь в прохождении данной процедуры.

 

Благодарю за сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толькочто пришло!от gordeeva-finance-ru@forex-mmci

https://mail.rambler...5d05d87136f0b2c

что-то новенькое!

 

Что о у вас ссылка левая....антивирусники ее блокируют. Что пишут в письме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. К несчастью, решил поучаствовать в программе index top 20. Решил не рисковать последними деньгами(а это 100$).Решил вывести. Естественно, получил то самое "письмо счастья". Скажите, ну куда мне , студенту , бегать по нотариусам. Пожалуйста верните мне мои кровные. Ничего кроме испорченного настроения и страха за судьбу денег не испытал. 13$ того не стоят.Будет уроком на всю жизнь.

 

Да что вы тут нюни распустили?) Ну пришло письмо, так пройдите верификацию, что ту сложного не понимаю?! Выведeт вам деньги. Компания всем выводит деньги это безприкословно!И страха никакого тут нет. Вы больше времени тратите что нервничаете и кипишуете... Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Хотели бы Вас ознакомить с ситуацией на валютном ранке, которая привела

к нагрузке как на финансовый отдел, так и на Службу Безопасности. В

связи с этим обработка заявок занимает длительное время, более чем

установлено в регламенте компании. Просьба ознакомиться со статьей

перейдя по ссылке

http://www.unian.net/common/985267-kondakov-zayavil-o-reyderskoy-atake-na-kompaniyu-mmcis.html

Благодарны Вам за сотрудничество с компанией "FOREX MMCIS group"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. К несчастью, решил поучаствовать в программе index top 20. Решил не рисковать последними деньгами(а это 100$).Решил вывести. Естественно, получил то самое "письмо счастья". Скажите, ну куда мне , студенту , бегать по нотариусам. Пожалуйста верните мне мои кровные. Ничего кроме испорченного настроения и страха за судьбу денег не испытал. 13$ того не стоят.Будет уроком на всю жизнь.

 

Да что вы тут нюни распустили?) Ну пришло письмо, так пройдите верификацию, что ту сложного не понимаю?! Выведeт вам деньги. Компания всем выводит деньги это безприкословно!И страха никакого тут нет. Вы больше времени тратите что нервничаете и кипишуете... Удачи)

со мной никто не связывался,только мои запросы в фин.отдел!ну и смс с паролем подтверждением!и так с 10.09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Хотели бы Вас ознакомить с ситуацией на валютном ранке, которая привела

к нагрузке как на финансовый отдел, так и на Службу Безопасности. В

связи с этим обработка заявок занимает длительное время, более чем

установлено в регламенте компании. Просьба ознакомиться со статьей

перейдя по ссылке

http://www.unian.net...niyu-mmcis.html

Благодарны Вам за сотрудничество с компанией "FOREX MMCIS group"

 

Для того, чтобы инвесторы поверили в беспрекословность выполнения обязательств компанией, а так же избежать ажиотажа на вывод средств, нужно было сделать всё наоборот, проводить верификацию при вводе средств, а заявки на вывод исполнять в штатном режиме, тем более, что ликвидность для этого имеется, тогда бы каждый инвестор сам понял, что его верификация направлена на повышение надёжности компании, рейтинг самой компании вырос бы. И всё было бы тихо и мирно и никакие статьи не могли бы по колебать их авторитет, ибо для инвестора главный аргумент - его средства вложенные в компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Goldmen777 , спасибо за предоставленные Вами данные. Я со своей стороны дополнительно передал их соответствующим специалистам компании для максимально оперативного решения вопроса прохождения Вами верификации. Прошу обратить внимание, что специалисты компании прикладывают максимум усилий для рассмотрения документации клиентов в сжатые сроки. Ghost322 , хочу обратить внимание, что данная процедура представляет собой обычную практику, которая применима не только в брокерских компаниях, но и во всех банках мира, поэтому это нормальная процедура, которая призвана защитить, в первую очередь наших клиентов. Пожалуйста, предоставьте Ваши данные: логин и и-мейл, указанные при регистрации в компании. Я со своей стороны постараюсь оказать Вам помощь в прохождении данной процедуры. Благодарю за сотрудничество.

Спасибо Роман.Буду ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже в компании с января 2013.Инвестировал в топ 20.Нареканий к компании до этого не было,начисления и выплаты.Но вот тоже надо было часть денег вывести.И пришло письмо.

Уважаемый Роман,я слышал Вы помогаете тут.Будьте добры по содействуйте в прохождение верификации.Логин на сайте - Ekaukin.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...