Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FOREX MMCIS group: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

392 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      233
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      46
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      19
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      89


Рекомендуемые сообщения

У них есть 24 часа на ответ. Пока нечего.

 

Как получите ответ, сообщите пожалуйста, если вам не трудно. Интересно что вам ответит ммсис на ваше желание расторгнуть контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У них есть 24 часа на ответ. Пока нечего.

 

Как получите ответ, сообщите пожалуйста, если вам не трудно. Интересно что вам ответит ммсис на ваше желание расторгнуть контракт.

 

В общем если сильно интересно то вас сюда http://mmgp.ru.

Ищите группу под названием :Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них есть 24 часа на ответ. Пока нечего.

 

Как получите ответ, сообщите пожалуйста, если вам не трудно. Интересно что вам ответит ммсис на ваше желание расторгнуть контракт.

 

В общем если сильно интересно то вас сюда http://mmgp.ru.

Ищите группу под названием :Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

 

Здравствуйте Sam144! Чё то я не нашёл такую группу, или она только для зарегистрированных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них есть 24 часа на ответ. Пока нечего.

 

Как получите ответ, сообщите пожалуйста, если вам не трудно. Интересно что вам ответит ммсис на ваше желание расторгнуть контракт.

 

В общем если сильно интересно то вас сюда http://mmgp.ru.

Ищите группу под названием :Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

 

Здравствуйте Sam144! Чё то я не нашёл такую группу, или она только для зарегистрированных?

post-222538-0-22137200-1410277782_thumb.png

Так видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логин в компании mmcis - zalex77

заявка №3975983 от 28/08 на вывод 3.8к - до сих пор в статусе "проверяется".

Кнопка отменить пропала, деньги со счета списаны, но вот проплаты нет вторую неделю. Все что-то проверяется.

Похоже на то, что выплат уже не будет.mmcis соскамился, жуликки, хотя рекламу активно гонят.

 

Всем добрый день и удачных инвестиций! Аналогичная ситуация, обещали рассмотреть в течении 3х дней с 18.08, вторую неделю верифицируют и когда закончат, никакой конкретики. Например WM на получение аттестата верифицировали 2 дня после отправки документов. Один раз за год попытался вывести средства и столько проблем, как я могу рекомендовать своим знакомым инвестировать в данную компанию. У меня к Вам просьба Роман, если можете повлиять на данную процедуру, сделайте это. http://img23.binimage.org/b3/fd/1f/5906f.png

 

Напиши админу на форуме ммсис, решит вопрос с верификацией http://forum.forex-m...hp?topic=6386.0, просто лично выводил 8000$ на прошлой недели, деньги пришли быстро.

 

Спасибо Виталий! Обратился к администратору, но там, как я понял, каждое обращение проходит цензуру и выкладывают тех, кто констатирует факт прохождения верификации или более благосклонно относится к ней, моё обращение так и не появилось на форуме.

 

Писать надо в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую вам, правильно сделали что расположили тут ваш скрин, может это насторожит ммсис и вам выведут, деньги хотя сильно не обольщайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые клиенты компании!

Хочу обратить внимание, что данная процедура представляет собой обычную практику, которая применима не только в брокерских компаниях, но и во всех банках мира, поэтому это нормальная процедура, которая призвана защитить, в первую очередь наших клиентов.

Я со своей стороны всегда готов оказать помощь в максимально оперативном прохождении данной процедуры. Прошу заметить, что Ваши данные были уже дополнительно переданы соответствующим специалистам службы безопасности для решения вопроса в кратчайшие сроки. Уверен, что данный вопрос решится в ближайшее время.

Наша компании всегда старается делать все возможное, чтобы сотрудничество с нами было максимально комфортным и прибыльным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые клиенты компании!

Хочу обратить внимание, что данная процедура представляет собой обычную практику, которая применима не только в брокерских компаниях, но и во всех банках мира, поэтому это нормальная процедура, которая призвана защитить, в первую очередь наших клиентов.

Я со своей стороны всегда готов оказать помощь в максимально оперативном прохождении данной процедуры. Прошу заметить, что Ваши данные были уже дополнительно переданы соответствующим специалистам службы безопасности для решения вопроса в кратчайшие сроки. Уверен, что данный вопрос решится в ближайшее время.

Наша компании всегда старается делать все возможное, чтобы сотрудничество с нами было максимально комфортным и прибыльным.

 

Да только вот в НОРМАЛЬНЫХ КОМПАНИЯХ такие процедуры проводятся перед тем как клиент вносит средства на торговый счёт.

А в компании MMCIS всё наоборот!!!

Внести можешь за несколько минут!

А вот что бы вывести, нужно: оформить заявку на вывод подождать три рабочих дня, потом приходит письмо ( обычно на третий день) о том, что необходимо пройти верификацию . Для этого нужно распечатать клиентский договор, 22 листа! После чего нужно его подписать на каждом листе. После этого его нужно отсканировать, вместе с паспортом ,выпиской с банка (в который нужно прогуляться) и ещё каким не будь документом где есть ваши Ф.И.О . После чего отправить в службу безопасности . А потом СПОКОЙНО ЖДАТЬ. СКОЛЬКО ЖДАТЬ НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ! ТОЧНЫХ СРОКОВ НЕ КТО НЕ СКАЖЕТ! Обычно говорят что делают всё возможное.

Обычно мне так сосед отвечает, которому я сотку на пиво занимал в прошлом месяце.) По этому нечего нормального в этой процедуре нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что получил письмо от службы безопасности.

 

Здравствуйте, Уважаемы Клиент!

 

Служба безопасности компании проверила все Ваши документы, который было достаточно для того, чтобы удостовериться в Вашей личности.

Ваша заявка будет обработана в ближайшее время.

 

Приносим извинения за неудобства и благодарим за сотрудничество!

 

 

 

 

Посмотрим в какие сроки компания MMCIS рассчитается со мной....

Напоминаю :

05\09\2014 подал заявку на вывод средств на карту VISA в размере 897$

07\09\2014 подал заявку на вывод средств на карту VISA в размере 800$

07\09\2014 подал заявку на вывод средств на карту VISA в размере 800$

07\09\2014 подал заявку на вывод средств на карту VISA в размере 800$

07\09\2014 подал заявку на вывод средств на карту VISA в размере 800$

07\09\2014 подал заявку на вывод средств на карту VISA в размере 400$

Итого сумма: 4497$

 

Ждём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...