Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FOREX MMCIS group: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

392 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      233
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      46
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      19
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      89


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заработать действительно можно. Главное обладать логическим мышлением. Поначалу, наверное, будет сложно, но для новичков у Форекса есть бонусные программы, которые облегчают начинающим условия. Если серьезно заниматься этим, то со временем все получается, становится интересно и даже появляется азарт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тут унизительного? Я уже прошол верификацию!!!

Это плановый процесс, Вы же в банке когда открываете счет - предоставляете значительно больше документов. Сейчас в связи с изменениями международного законодательства и ужесточении мер по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма - верификация личности - это вынужденная мера. Каждого клиента это коснется в течение 2 лет, верификация плановая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Уважаемый Samm144, Вы от этой компании получаете солидную прибыль, и Вам что трудно проити верификацию один раз. Я не могу понять что тут унизительного? Зарве ВЫ не заинтересованы работать с компанией которая будет иметь Европейскую лицензию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел в интернете такую статью: http://www.forbes.ru...nii-iz-chernogo и статью, где английский регулятор ФСА признал ммсис аферистами: http://www.fca.org.u...is-investments

Статья заказная, я тебе штук 100 таких налобать могу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел в интернете такую статью: http://www.forbes.ru...nii-iz-chernogo и статью, где английский регулятор ФСА признал ммсис аферистами: http://www.fca.org.u...is-investments

Ответь мне на вопрос!!!!! А с каких пор в англии такой номер горячей линии????0800 111 6768.????? А ну подумай ка мозгами???? Я тебе таких статеек тоже налобать могу!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тут унизительного? Я уже прошол верификацию!!!

Это плановый процесс, Вы же в банке когда открываете счет - предоставляете значительно больше документов. Сейчас в связи с изменениями международного законодательства и ужесточении мер по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма - верификация личности - это вынужденная мера. Каждого клиента это коснется в течение 2 лет, верификация плановая.

 

Вот правильное замечание! :smile: Я когда в банк прихожу то и документы с собой несу . Но документы собирать начинаю когда только собираюсь в банк идти ..... а вот когда я из банка выхожу мне документы уже не нужны.

 

И банков тоже много всяких....в одни надо чумудан документов собирать а в другой и паспорта хватит.

А то что там в списке написано это уж через чур....

 

А что потом будет отпечатки пальцев потребуют???

Да и вкладчика начихать дадут компании лицензию или не дадут вкладчикам главное что бы деньги отдали.

 

А тут получается компания то не права....

Если они лицензию собирались получать то и начинать надо было с этих документов, а не тогда когда человек пол года у них как числится.

 

А сейчас получается , компании лицензия нужна якобы, и нужно срочно с вкладчиков документы собирать.....вот и ставит компания своих вкладчиков в неудобную позу. Получается что пока документы не вышлешь то и денег не получишь... А это ведь шантаж получается. По этому и считаю унижением.

 

Вот если бы они сказали кто не хочет с нами работать по новым правилам забирайте депозики свои и разбегайтесь, а те кто хочет тащите чумуданы с документами ...другое дело бы было! Было бы справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный ДЦ, работаю с ними около полугода по металлам и нефти. Начал с маленького депо в $150, увеличил в -дцать раз, проблем с выводом не было, хорошая служба поддержки, турниры, акции для клиентов. Изначально клюнул на бонус +50% к депо, на старте этот бонус дал небольшую подушку безопасности. Снять этот бонус естественно нельзя, более того через месяц его спишут со счета. Изначально я этого не знал, ДЦ не акцентирует на этом внимание) Но я даже не обиделся, потому как исполнение ордеров, котировки и т.д. предоставляются очень четко, и это позволило отлично заработать уже в первый месяц. Плюс у них отличная программа Индекс Топ-20, сейчас работаю с определенным фиксированным депо, а заработанное перевожу как раз в Индекс Топ-20 (ежемесячно + 7-12%, кроме августа +1,65%). Всем удачных торгов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логин в компании mmcis - zalex77

заявка №3975983 от 28/08 на вывод 3.8к - до сих пор в статусе "проверяется".

Кнопка отменить пропала, деньги со счета списаны, но вот проплаты нет вторую неделю. Все что-то проверяется.

Похоже на то, что выплат уже не будет.mmcis соскамился, жуликки, хотя рекламу активно гонят.

 

Всем добрый день и удачных инвестиций! Аналогичная ситуация, обещали рассмотреть в течении 3х дней с 18.08, вторую неделю верифицируют и когда закончат, никакой конкретики. Например WM на получение аттестата верифицировали 2 дня после отправки документов. Один раз за год попытался вывести средства и столько проблем, как я могу рекомендовать своим знакомым инвестировать в данную компанию. У меня к Вам просьба Роман, если можете повлиять на данную процедуру, сделайте это. http://img23.binimage.org/b3/fd/1f/5906f.png

 

Напиши админу на форуме ммсис, решит вопрос с верификацией http://forum.forex-m...hp?topic=6386.0, просто лично выводил 8000$ на прошлой недели, деньги пришли быстро.

Изменено пользователем Виталий1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логин в компании mmcis - zalex77

заявка №3975983 от 28/08 на вывод 3.8к - до сих пор в статусе "проверяется".

Кнопка отменить пропала, деньги со счета списаны, но вот проплаты нет вторую неделю. Все что-то проверяется.

Похоже на то, что выплат уже не будет.mmcis соскамился, жуликки, хотя рекламу активно гонят.

 

Всем добрый день и удачных инвестиций! Аналогичная ситуация, обещали рассмотреть в течении 3х дней с 18.08, вторую неделю верифицируют и когда закончат, никакой конкретики. Например WM на получение аттестата верифицировали 2 дня после отправки документов. Один раз за год попытался вывести средства и столько проблем, как я могу рекомендовать своим знакомым инвестировать в данную компанию. У меня к Вам просьба Роман, если можете повлиять на данную процедуру, сделайте это. http://img23.binimage.org/b3/fd/1f/5906f.png

 

Напиши админу на форуме ммсис, решит вопрос с верификацией http://forum.forex-m...hp?topic=6386.0, просто лично выводил 8000$ на прошлой недели, деньги пришли быстро.

 

Спасибо Виталий! Обратился к администратору, но там, как я понял, каждое обращение проходит цензуру и выкладывают тех, кто констатирует факт прохождения верификации или более благосклонно относится к ней, моё обращение так и не появилось на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тут унизительного? Я уже прошол верификацию!!!

Это плановый процесс, Вы же в банке когда открываете счет - предоставляете значительно больше документов. Сейчас в связи с изменениями международного законодательства и ужесточении мер по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма - верификация личности - это вынужденная мера. Каждого клиента это коснется в течение 2 лет, верификация плановая.

 

Вот правильное замечание! :smile: Я когда в банк прихожу то и документы с собой несу . Но документы собирать начинаю когда только собираюсь в банк идти ..... а вот когда я из банка выхожу мне документы уже не нужны.

 

И банков тоже много всяких....в одни надо чумудан документов собирать а в другой и паспорта хватит.

А то что там в списке написано это уж через чур....

 

А что потом будет отпечатки пальцев потребуют???

Да и вкладчика начихать дадут компании лицензию или не дадут вкладчикам главное что бы деньги отдали.

 

А тут получается компания то не права....

Если они лицензию собирались получать то и начинать надо было с этих документов, а не тогда когда человек пол года у них как числится.

 

А сейчас получается , компании лицензия нужна якобы, и нужно срочно с вкладчиков документы собирать.....вот и ставит компания своих вкладчиков в неудобную позу. Получается что пока документы не вышлешь то и денег не получишь... А это ведь шантаж получается. По этому и считаю унижением.

 

Вот если бы они сказали кто не хочет с нами работать по новым правилам забирайте депозики свои и разбегайтесь, а те кто хочет тащите чумуданы с документами ...другое дело бы было! Было бы справедливо.

 

Да, всё как то очень сложно и не правильно. Мне кажется, что просто у них не хватает ресурсов на вывод средств и они затеяли эту верификацию, что бы как то отодвинуть регламентные сроки вывода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я так как не согласен с таким шантажом по верификации и ко всему прочему , что верификация нарушает защиту о неразглашении личных данных и в России уголовно наказуемо, писал на finance-ru@forex-mmcis.com, register-ru@forex-mmcis.com, support-ru@forex-mmcis.com, security-ru@forex-mmcis.com письмо следующего содержания:

 

"Я, Грушковский Семён Викторович, логин в системе SAM144, (номер счета

1320113807

)на основании п. 18 Контракта уведомляю Вас о расторжении мною контакта в одностороннем порядке.Расчеты по контракту требую провести по следующим платежным реквизитам:"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я так как не согласен с таким шантажом по верификации и ко всему прочему , что верификация нарушает защиту о неразглашении личных данных и в России уголовно наказуемо, писал на finance-ru@forex-mmcis.com, register-ru@forex-mmcis.com, support-ru@forex-mmcis.com, security-ru@forex-mmcis.com письмо следующего содержания:

 

"Я, Грушковский Семён Викторович, логин в системе SAM144, (номер счета

1320113807

)

на основании п. 18 Контракта уведомляю Вас о расторжении мною контакта в одностороннем порядке.

Расчеты по контракту требую провести по следующим платежным реквизитам:"

 

 

И что вам ответили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...