Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FOREX MMCIS group: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

392 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      233
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      46
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      19
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      89


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я нашел в интернете такую статью:

 

http://www.forbes.ru...nii-iz-chernogo

 

и статью, где английский регулятор ФСА признал ммсис аферистами: http://www.fca.org.u...is-investments

Изменено пользователем SVasilev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел в интернете такую статью:

 

http://www.forbes.ru...nii-iz-chernogo

 

и статью, где английский регулятор ФСА признал ммсис аферистами: http://www.fca.org.u...is-investments

 

Да, статейки конечно сильные...

Всё расписано подробно и подкреплено доказательствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Хочу обратить внимание, что наша компания работает в штатном режиме. Вывод средств в компании всегда осуществляется согласно регламента. Максимальный срок рассмотрения заявки на вывод средств клиентов специалистами финансово отдела может занимать до 3 рабочих дней. Далее срок зачисления средств зависит от выбранной клиентом платежной системы.

 

FOREX MMCIS group - компания с международным именем, мы предоставляем свои услуги на валютном рынке уже 7 лет. За это врем мы успели зарекомендовать себя как надежный партнер. Мы делаем все возможное, чтобы сотрудничество с нами было максимально выгодным и комфортным для всех клиентов.

 

Мы всегда открыты к диалогу и готовы ответить на все интересующие вопросы клиентов. Я со своей стороны всегда готов оказать помощь при решении возникающих вопросов. Наш дилинговый центр делает всевозможное, что бы сотрудничество с нами было максимально комфортным и прибыльным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Хочу обратить внимание, что наша компания работает в штатном режиме. Вывод средств в компании всегда осуществляется согласно регламента. Максимальный срок рассмотрения заявки на вывод средств клиентов специалистами финансово отдела может занимать до 3 рабочих дней. Далее срок зачисления средств зависит от выбранной клиентом платежной системы.

 

FOREX MMCIS group - компания с международным именем, мы предоставляем свои услуги на валютном рынке уже 7 лет. За это врем мы успели зарекомендовать себя как надежный партнер. Мы делаем все возможное, чтобы сотрудничество с нами было максимально выгодным и комфортным для всех клиентов.

 

Мы всегда открыты к диалогу и готовы ответить на все интересующие вопросы клиентов. Я со своей стороны всегда готов оказать помощь при решении возникающих вопросов. Наш дилинговый центр делает всевозможное, что бы сотрудничество с нами было максимально комфортным и прибыльным.

 

А как вы объясните то, что на форумах пишут толпы недовольных инвесторов, которым вы уже по 3 недели не выводите средства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Хочу обратить внимание, что наша компания работает в штатном режиме. Вывод средств в компании всегда осуществляется согласно регламента. Максимальный срок рассмотрения заявки на вывод средств клиентов специалистами финансово отдела может занимать до 3 рабочих дней. Далее срок зачисления средств зависит от выбранной клиентом платежной системы.

 

FOREX MMCIS group - компания с международным именем, мы предоставляем свои услуги на валютном рынке уже 7 лет. За это врем мы успели зарекомендовать себя как надежный партнер. Мы делаем все возможное, чтобы сотрудничество с нами было максимально выгодным и комфортным для всех клиентов.

 

Мы всегда открыты к диалогу и готовы ответить на все интересующие вопросы клиентов. Я со своей стороны всегда готов оказать помощь при решении возникающих вопросов. Наш дилинговый центр делает всевозможное, что бы сотрудничество с нами было максимально комфортным и прибыльным.

 

А как вы объясните то, что на форумах пишут толпы недовольных инвесторов, которым вы уже по 3 недели не выводите средства?

post-222538-0-18434800-1409942207_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Вывод средств в компании всегда осуществляется согласно регламента. При этом каждый случай индивидуален и требует рассмотрения со стороны специалистов компании. Профильные специалисты финансового отдела прикладывают максимум усилий для рассмотрения заявок на вывод средств клиентов в кратчайшие сроки. Если у Вас возникли дополнительные вопросы, кающиеся вывода средств, пожалуйста, предоставьте Ваш логин в компании, а так же ID заявок. Я со своей стороны дополнительно передам ситуацию на рассмотрение специалистам компании.

Благодарим за сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логин в компании mmcis - zalex77

заявка №3975983 от 28/08 на вывод 3.8к - до сих пор в статусе "проверяется".

Кнопка отменить пропала, деньги со счета списаны, но вот проплаты нет вторую неделю. Все что-то проверяется.

Похоже на то, что выплат уже не будет.mmcis соскамился, жуликки, хотя рекламу активно гонят.

post-226633-0-29016000-1410056539.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, zalex77 !

 

Я передал для дополнительного рассмотрения Вашу заявку на вывод средств специалистам финансового отдела компании. Прошу обратить внимание, что каждый случай клиента индивидуален и требует рассмотрения со стороны специалистов компании. Уверен, что в ближайшее время данный вопрос будет успешно разрешен.

 

Если Вы являетесь клиентом нашего дилингового центра, то успели оценить качество предоставляемых нами услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та выведут понятное дело, всем выводят. Не помню вообще за 2 года работы что бы кому-то не повезло. Есть человеческий фактор, плюс верификация тоже занимает время. после всем в нормальном режиме выводят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......Поскольку Вы уже являетесь действующим клиентом нашей компании, Вам

необходимо будет пройти следующие процедуры идентификации личности:

 

1. Внести собственноручно Вами № договора, Ваши ФИО, дату договора, и

платежные реквизиты для вывода средств,и заверить Вашей подписью

договор о сотрудничестве с компанией (прикреплен) и отправить его

скан-копию.

 

2. Предоставить скан-копия Вашего паспорта (все страницы, где есть

какие-либо записи).

 

3. Документальное подтверждение Вашего адреса прописки

(регистрации)это может быть один из следующих документов:

 

3.1. Скан - копия квитанции оплаты за коммунальные услуги на Ваше имя

(полученную не более чем за 3 месяца до даты предоставления нам);либо

 

3.2. Скан-копия выписки по счету из банка (указание суммы на счету не

требуется, достаточно подтверждения наличия счета на Ваше имя и указание

адреса прописки);либо

 

3.3. Любые другие скан-копии документов от официальных государственных

органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и адрес.

 

4. Для ускорения завершения процедуры идентификации личности мы

предлагаем Вам сделать следующие шаги:

 

4.1. Пожалуйста, сфотографируйтесь, держа Ваш паспорт (паспорт должен

быть действующим, раскрытым на 1(2/3 стр. – в случае наличия на ней

нового фото)стр. перед собой, таким образом, чтобы четко было видно Ваше

лицо и фото в паспорте. Пришлите фото нам на и-мейл security@forex-mmcis.com

 

4.2. Предоставьте дополнительные документы, подтверждающие Вашу личность

– скан -копию загранпаспорта (паспорт должен быть

действующим),скан-копию водительских прав (желательно международного

образца), скан- копии удостоверений личности других видов.

 

После получения сканов и подтверждения с нашей стороны, что все

документы в порядке мы сможем обработать Вашу заявку.........

 

 

Ну да....всё просто..... соберите все документы, возьмите их в зубы , встаньте на четвереньки за свои же деньги и сфотайтесь. А потом отошлите нам ....

 

Унизительная процедура.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логин в компании mmcis - zalex77

заявка №3975983 от 28/08 на вывод 3.8к - до сих пор в статусе "проверяется".

Кнопка отменить пропала, деньги со счета списаны, но вот проплаты нет вторую неделю. Все что-то проверяется.

Похоже на то, что выплат уже не будет.mmcis соскамился, жуликки, хотя рекламу активно гонят.

 

Всем добрый день и удачных инвестиций! Аналогичная ситуация, обещали рассмотреть в течении 3х дней с 18.08, вторую неделю верифицируют и когда закончат, никакой конкретики. Например WM на получение аттестата верифицировали 2 дня после отправки документов. Один раз за год попытался вывести средства и столько проблем, как я могу рекомендовать своим знакомым инвестировать в данную компанию. У меня к Вам просьба Роман, если можете повлиять на данную процедуру, сделайте это. http://img23.binimage.org/b3/fd/1f/5906f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...