Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FOREX MMCIS group: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

392 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      233
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      46
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      19
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      89


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я с компанией по ДУ сотрудничаю, правда не с этим управляющим. Доволен результатами, прибыль стабильная. По поводу Бережного не могу сказать, за его торговлей не наблюдал, но думаю что ДЦ в этом плане можно доверять, у всех трейдеров, которые в ЛК показатели хорошие, их отбирают по результатам торговли. В любом случае если есть вопросы, можете смело писать ему на почту, обговорить интересующие моменты,я со своим управляющим так связывался. Изменено пользователем Konstantin12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и по поводу "бесплатной" 20-ки. Ее кто-нить пробовал снять после внесения депо? если не брать 50% бонус? или не такой уж он и подарок?:)

 

да, выводил ее - никаких проблем.

так что отличный подарок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, никто не в курсе, если я приглашаю друга торговать на форексе также через ММСИС - полагается ли мне какое то вознаграждение за это? Если да, то что для этого нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагается rolleyes.gif

там у вас в Личном Кабинете на сайте есть такая вкладка "Пригласить друга" - вводите там его имя, потом высылаете ему письмо-приглашение (разберетесь по ходу, там все просто). потом когда друг регистрируется по ссылке из вашего письма, вы получаете 20% от его первого депозита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то бонусы в MMCIS уж очень большие что-то не внушают доверия,у одного меня такие сомнения или еще кто есть отпишитесь если не трудно.Просто хочется открыть счет ну вот немного не уверен.Отзывы про ДЦ в целом не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то бонусы в MMCIS уж очень большие что-то не внушают доверия,у одного меня такие сомнения или еще кто есть отпишитесь если не трудно.Просто хочется открыть счет ну вот немного не уверен.Отзывы про ДЦ в целом не очень.

да отзывы очень нехорошие, я бы не советовал связываться и условия там очень плохие, то есть клиенту запрещается систематически закрывать позиции с прибылью меньше 10 пунктов и держать открытую позицию нужно минимум 10 минут, ну и как тебе такие вот условия, лично я считаю что это бред, то есть у них всё сделано для того что бы клиент слился, категорически несоветую, хотя дело твоё

Спасибо за ответ вот еще больше отбило желание там открывать счет очень уж много минусов,согласен с тобой что условия для быстрого слива депо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала сразу откидывать. дц неплохой, условия тоже ничего, да и с исполнением без трабл. По поводу позиций меньше 10 пунктов, да есть такое в договоре, но во-первых такие сделки не совсем запрещены. если внимательно читали, там процент есть, сколько таких сделок допускается. И вполне можно торговлю под эти условия приспособить, не так уж и сложно на самом деле. Ну если конечно не рассматривать пипсовку как единственную прибыльную стратегию, если да, то в дц делать нечего....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы очень разноплановые, но сейчас ни про одного брокера в сети нет однозначного мнения, так что принимать решения на основе подобного для меня не совсем правильно. Если привлек ДЦ лучше самому попробовать, хоть на минимуме. Я торгую и пока без притензий, еще мне кажется не совсем объективно люди высказываются в силу нашего менталитета, слил трейдер и кого винить себя что ли? Да нет, никогда, это все брокер виноват!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и приспосабливайся дальше, лично я не собираюсь, поймите вы наконец что у вас должна быть свобода в любое время закрываться и открываться и брать столько пипсов сколько тебе нужно, а если у дц такие условия то это сделано специально что бы как можно больше трейдеров слилось, знаю я их процент,бегите из таких дц и ещё внимательно отзывы на webmoney advisor почитайте много нового узнаете и это вас рано или поздно коснётся

 

Во первых свобода закрывать сделки у Вас есть, во вторых - как раз от пипсовки большинство трейдеров и сливаются.

Вы сами говорите, что тут не торговали, так как вообще можете судить или выводы делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че, я тут не так уж давно торгую, но пока что мне все подходит. скальпированием не занимаюсь, мне по душе более обдуманные стратегии, гораздо больше шансов заработать. Критических задержек при заказе выплат не возникало. все быстро сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем Вам доброго времени суток!!! Работаю на демо уже 8-9 месяцев, месяца полтора назад начало действительно получаться извлекать прибыль (пусть и условную). Менял 4 брокера (слил пару демо-счетов - поменяю). Но как понял, на демо все ДЦ и их терминалы работают отлично, а на реальный счетах истории разные. Тот ДЦ с которым я работал на демке, меня уже не устраивает. А сравнивать их на форуме - это голова взорвётся, сколько людей, столько и мнений. Всвязи с этим у мемя к Вам пару вопросов:

1; У MMCIS какова скорость срабатывания ордеров?

2; Кто работает с ними уже больше полу-года, напишите каковы реальные минусы?

 

И вопрос о торговле на реал счетах: какие коммисии и платежи присутствуют помимо спреда и свопа??

 

Заранее благодарен Всем кто ответит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 месяцев на демо - это немало, у Вас уже и стратегия по идее сформировалась своя, да? По поводу ММСИСа то ордера срабатывают норм, бывают задержки в несколько секунд, но критичных не случалось. На счет минусов, тут против скальпинга, по крайней мере таких сделок не должно быть больше половины. С моей тс вполне, а по своей торговле примеряйтесь. Комиссий нет, только спред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...