Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FOREX MMCIS group: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

392 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      233
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      46
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      19
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      89


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы имеете в виду, сколько я инвестировал? 50 тысяч. За март получил прилично. Надеюсь и сейчас не подкачает

Нет, я имел ввиду, каким объёмом (объём открытой позиции) он заработал 5% и какой при этом у него был депозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласила только в этом месяце. Говорит, что будет счет пополнять пока на сто долларов, не больше. А учитывая, что месяц заканчивается, дополнительная прибыль мне по итогу будет полагаться не большая, а жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете, хоть доход со ста долларов не большой, но все равно же приятно, не так ли?)

А в конкурсе от компании "Я люблю ммсис-2" никто не принимает участие? Я хотела стих написать, правда, но как оказалось у меня не так много талантов, как я думала)))Вообще я смотрела некоторые работы, многие и песни записывают, интересно на самом деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в конкурсе от компании "Я люблю ммсис-2" никто не принимает участие? Я хотела стих написать, правда, но как оказалось у меня не так много талантов, как я думала)))Вообще я смотрела некоторые работы, многие и песни записывают, интересно на самом деле)

А танец станцевать можно? Брейк, нижний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще работ конечно много, зашел ради интереса глянуть — залип на пол вечера. есть и странные... Не ну реально, многие я так и не понял. Хотя у меня талантов 0, не мне точно судить других
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже работы просматривала, многие стоят внимания. Жалко что там только 3 призовых места, но и кому то еще и поощртельные призы будут. Ну хоть так, не оставят без внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очередная прибыль с индекс топ 20 начислилась. В общей сложности получилось 15.1 % за месяц. Такого еще не было, очень удачно сработали управляющие, все спасибо, очень доволен!

1 Константин Кондаков 6.12

2 Виталий Бережной 6.13

3 Сергей Волков 4.19

4 Edward Martins 2.45

5 Christina Hughes 3.75

6 Janis Raibacis 0.44

7 Kjell Bragstad 22.41

8 Sebastian Lehmann 10.53

9 Tobias Köhler 14.02

10 Mateusz Wojcik 3.95

11 martinca_67 26.81

12 SamiV7 24.35

13 pilot82 25.11

14 profitrader_ 28.06

15 dvoytyuk 21.22

16 300189tex 2.4

17 lkd82_ 27.57

18 iancobbs8 29.19

19 daisy-rose 24.38

20 miss_Elia 18.89

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это выдали трейдеры!) 15,1 это вообще наверное даже и не снилось, что такое возможно. Хотя я предпологала что программа стоящая чтобы инвестировать, но вот теперь трейдеры показали себя по-полной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если друг привел своего друга, то еще 3%, а это уже будет ого-го сколько!Такая программа -только богатей и радуйся!)

Очень похоже на Гербалайф ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...