Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FOREX MMCIS group: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

392 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      233
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      46
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      19
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      89


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неужели на форуме никого нет, кто был бы знаком с MMCIS?

 

И тебе советую не знакомиться с ними, просто забудь.

Я вот познакомился, на свою голову. Как говориться, с дурной головой, ногам покоя нет.angry.png

 

Мне хватило рекламного ролика, где они автомобиль какому-то "победителю" вручают.

Подстанова классная)) Рекомендую поискать ролик, если кто-то хочет в ммсис.

А мне хватило признания одного типа на другом форуме, что ему платят за черный пиар 200 баксов в месяц и обеспечивают их различным состряпанным веб мастерами компромат. Ты тоже из их числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробней только у инвесторов в личном кабинете.

вот я и прошу картинку из кабинета - или это тайна за семью печатями?

Может тебе еще номер счета и пароль скинуть? Ты лучше покажи счета переводов на твою платежную систему от банкиров которые тебе платят за черный пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ММСИС два года. Перешел из Альпари где мне помогли слить два депо. В ММСИС поднялся на ноги .Годик поработал самостоятельно. На следующий год открыл счет в ДУ Кондакову. Через год вывел деньги с прибылью 98%. В этом году инвестировал в Индекс. За январь получил доход 12.4%, за февраль 15% ММСИС лучший. Советую как новичкам желающим научиться прибыльно торговать, так и трейдерам. ММСИС реально дает спокойно работать. Деньги выводят быстро, без проблемм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробней только у инвесторов в личном кабинете.

вот я и прошу картинку из кабинета - или это тайна за семью печатями?

Может тебе еще номер счета и пароль скинуть? Ты лучше покажи счета переводов на твою платежную систему от банкиров которые тебе платят за черный пиар.

 

Да хуже пиара чем вы тут развели придумать сложно

"ах какие прибыли, ах какие управляющие" - бегите все тут мёдом намазано...

 

я не занимаюсь черным пиаром - я прошу подтвердить ваш пиар ...который белый ... за который платят ТЕБЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробней только у инвесторов в личном кабинете.

вот я и прошу картинку из кабинета - или это тайна за семью печатями?

Может тебе еще номер счета и пароль скинуть? Ты лучше покажи счета переводов на твою платежную систему от банкиров которые тебе платят за черный пиар.

 

Да хуже пиара чем вы тут развели придумать сложно

"ах какие прибыли, ах какие управляющие" - бегите все тут мёдом намазано...

 

я не занимаюсь черным пиаром - я прошу подтвердить ваш пиар ...который белый ... за который платят ТЕБЕ

Что же вы, уважаемый GLMIRON, не цените MMCIS? Вот Иуде всего 30 серебренников заплатили, а MMCIS своим побольше платит, а вы все- плохой ДЦ, плохой.... Правда, у них и работы больше-это не поцелуй- это надо каждый раз логиниться, да еще и не перепутать пароли. Только зарегистрировался человек на форуме, сразу четыре хвалебных отзыва, да еще с такой агрессией.... А вы все никак не проникнетесь. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Люди так стараются, что от всей ветки душком тянет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа ... можете не утруждаться ответом ... я все равно сюда больше не зайду

 

 

 

Что же вы, уважаемый GLMIRON, не цените MMCIS? Вот Иуде всего 30 серебренников заплатили, а MMCIS своим побольше платит, а вы все- плохой ДЦ, плохой.... Правда, у них и работы больше-это не поцелуй- это надо каждый раз логиниться, да еще и не перепутать пароли. Только зарегистрировался человек на форуме, сразу четыре хвалебных отзыва, да еще с такой агрессией.... А вы все никак не проникнетесь. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Люди так стараются, что от всей ветки душком тянет....

 

Contrmgd, я же ни слова не сказал, что ДЦ плохой )))) я прошу подтвердить голословные утверждения про доходы от тамошних трейдеров...

и да действительно, с каждым постом воняет всё больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа ... можете не утруждаться ответом ... я все равно сюда больше не зайду

 

 

 

Что же вы, уважаемый GLMIRON, не цените MMCIS? Вот Иуде всего 30 серебренников заплатили, а MMCIS своим побольше платит, а вы все- плохой ДЦ, плохой.... Правда, у них и работы больше-это не поцелуй- это надо каждый раз логиниться, да еще и не перепутать пароли. Только зарегистрировался человек на форуме, сразу четыре хвалебных отзыва, да еще с такой агрессией.... А вы все никак не проникнетесь. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Люди так стараются, что от всей ветки душком тянет....

 

Contrmgd, я же ни слова не сказал, что ДЦ плохой )))) я прошу подтвердить голословные утверждения про доходы от тамошних трейдеров...

и да действительно, с каждым постом воняет всё больше...

Не обижайтесь, пожалуйста. Это ирония. Уж так они свой ММCIS нахваливают, из кожи вон лезут. И ни одного подтверждения. Зато все, как один, регистрируются на форуме исключительно для написания хвалебных отзывов. Причем таких, которые друг с другом не стыкуются.

Я инвестировала Бережному в ДУ на один месяц. Где-то в октябре или ноябре писала об этом в этой же ветке. Если интересно, поищите, и еще в ветке "как я стал трейдером". Просто пари с друзьями после разговора о том, лохотрон Форекс или нет.

Так вот, в течение месяца наблюдала за его работой в режиме реального времени. Крутой профессионал открывает сделку при депо в 10 000 лотом 0,1, сидит в просадке около двух недель в сумме почти пятьсот долларов, потом дожидается роста котировки, и закрывает сделку в плюс. Всего за месяц было пять или шесть сделок, и было это в сентябре 2012 года по паре EURUSD. Если это профессионал, то я суперпрофи. Правда, не рвусь в управляющие. К сожалению, не сохранила скрины и сам терминал ММCISа на компьютере.

И еще одно, что тоже заметила тогда. При том, что условиями они запрещают сделки менее 10 мин и с профитом менее скольки-то пунктов (сейчас уже не помню, а читать опять их оферту лень), их управляющим трейдерам это позволено.

Самое смешное было, когда начала выводить деньги. Работала я с ними "очень чисто", т.е. ни одной сделки не сделала сама, строго через месяц сначала оформила отказ от ДУ, потом написала заявление на вывод по сумме без их отыгранных бонусов. Т.к. еще до ввода к ним денег прочла о них все, и была готова к любому развитию событий. Проверяли три дня (кого? Их хваленного топового Бережного?). Потом начались звонки о том, что я потеряю их бонусы. Звонили три или четыре сотрудника. Спела им сказочку, что я в восторге от суперприбылей (что-то около 700$) , и, т.к. заводила деньги с банковской карты, а их условиями предусмотрен вывод тем же способом, что и ввод, я не хочу платить налоги. Сказала, что хочу вывести все, а потом закинуть большую сумму, но другим способом. Где-то через полчаса перезвонили и сказали, что принято решение разрешить мне вывод любым удобным мне способом.Оцените, как им не хотелось лишать меня их бонусов. :biggrin: И даже письма их хваленому, кажется, Нунсису, не потребовали.Но я настояла на своем.

В общем, через неделю деньги назад я получила.

При этом в этой ветке уже несколько раз встречала сообщения от разных пользователей, что для управляющих трейдеров Кондакова и Бережного существенные просадки- распространенная практика. Я понимаю, что в трейдинге без просадок не бывает, но абсолютно уверена, что профессионал-интрадейщик не допускает просадок длительностью 10-12 дней.

Еще одно но... В рейтинге доверительных управляющих Бережной писал, что предоставляет еженедельные отчеты на e-mail по совершенным и открытым сделкам. За месяц работы ни одного отчета не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таже инфа из личного кабинета, или что вы так просите? Мне кажется, что выложи я даже свою фото с каждым из этих трейдеров, вы бы все равно нашли к чему прицепится. По этому не вижу смысла вам вообще что то доказывать, похоже что у вас тут свои интересы.http://s020.radikal.ru/i708/1303/71/5b53a1280fd4.jpg

 

http://s018.radikal.ru/i515/1303/64/bcea2877a3cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди так стараются, что от всей ветки душком тянет....

Каковы пиарщики, такова и компания - "уровень" чувствуется во всём ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Contrmgd, что касется ваших высказываний касательно доверительного управления в этой компании и вообще торговли управляющих, я с вами в этом вопросе совсем не согласен! Да, возможно вы с позиции торгующего трейдера видите оптимальный процесс торговли несколько иначе, чем тот, который совершают здешние упраляющие, я могу судить только с позиции инвестора — меня устраивает итоговая стабильная прибыль. А именно ради прибыли я и инвестировал львинную долю своих сбережений конкретно в этот проект. Что касется вашего замечания касательно якобы нарушений управляющими трейдерами условий договора с компанией, я уже не раз слышал подобные высказывания, и вот что мне не понятно — неужели вы думаете что для трейдеров, которые привлекают в компанию стольких клиентов дилинговый центр не готов пойти на некотрые уступки, к тому же вы же не просчитывали итоговой процент их коротких позиций касательно всей торговли...плюс, насколько я владею темой, в этой компании уже нет никаких запретов на сделки по времени и по прибыли, так что считаю эту притензию совершеннно не обоснованной и не уместной.

Также хочется задать вопрос следующего характера — чем вам не угодили бонусы? Мне бонусы заметно прибавили депо, расчет прибыли для такого инвестора как я идет с учетом бонусных, плюс по чуть чуть капают на депозит отыгранная часть этих самых бонусов. Я специально искал и ищу возможность получить дополнительные бонусы на свой торговый счет, получается за счет привлеченных клиентов, за время своего инвестирования в этот дилинговый центр привлек уже трех друзей! Плюс, мне начисли бонусы на день рождение — такой приятный подарок от компании. А то что вам звонили менеджеры это скорее говорит о высоком уровне работы компании, о том что они дорожат своими клиентами. Это плохо? Не думаю....Так же не думаю, что вы можете делать конкретные выводы о доверительном управлении этого дилингового центра, после описанных вами нескольких дней работы по программе. Выводы делаются по прибыли, а о какой прибыли можно говорить за такой короткий срок. Если вы можете предложить более прозрачную, надежную и одновременно прибыльную схему инвестирования чем этот проект, я с радостью вас выслушаю, по тому как очень интересуюсь этим вопросом!

Изменено пользователем Gordiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Contrmgd, что касется ваших высказываний касательно доверительного управления в этой компании и вообще торговли управляющих, я с вами в этом вопросе совсем не согласен! Да, возможно вы с позиции торгующего трейдера видите оптимальный процесс торговли несколько иначе, чем тот, который совершают здешние упраляющие, я могу судить только с позиции инвестора — меня устраивает итоговая стабильная прибыль. А именно ради прибыли я и инвестировал львинную долю своих сбережений конкретно в этот проект. Что касется вашего замечания касательно якобы нарушений управляющими трейдерами условий договора с компанией, я уже не раз слышал подобные высказывания, и вот что мне не понятно — неужели вы думаете что для трейдеров, которые привлекают в компанию стольких клиентов дилинговый центр не готов пойти на некотрые уступки, к тому же вы же не просчитывали итоговой процент их коротких позиций касательно всей торговли...плюс, насколько я владею темой, в этой компании уже нет никаких запретов на сделки по времени и по прибыли, так что считаю эту притензию совершеннно не обоснованной и не уместной.

Также хочется задать вопрос следующего характера — чем вам не угодили бонусы? Мне бонусы заметно прибавили депо, расчет прибыли для такого инвестора как я идет с учетом бонусных, плюс по чуть чуть капают на депозит отыгранная часть этих самых бонусов. Я специально искал и ищу возможность получить дополнительные бонусы на свой торговый счет, получается за счет привлеченных клиентов, за время своего инвестирования в этот дилинговый центр привлек уже трех друзей! Плюс, мне начисли бонусы на день рождение — такой приятный подарок от компании. А то что вам звонили менеджеры это скорее говорит о высоком уровне работы компании, о том что они дорожат своими клиентами. Это плохо? Не думаю....Так же не думаю, что вы можете делать конкретные выводы о доверительном управлении этого дилингового центра, после описанных вами нескольких дней работы по программе. Выводы делаются по прибыли, а о какой прибыли можно говорить за такой короткий срок. Если вы можете предложить более прозрачную, надежную и одновременно прибыльную схему инвестирования чем этот проект, я с радостью вас выслушаю, по тому как очень интересуюсь этим вопросом!

 

Встречный вопрос- почему я не могу сделать вывод о ДУ за месяц работы, а вы и прочие- Лелли, Векториан, Партизан- могут сделать вывод о работе за такой же срок? Векториан писал о своих инвестициях 05.02, Лелли- примерно в то же время, вы еще 05.12 раздумывали, ивестировать или нет и в кого.

Об инвестициях я вам ничего рассказывать не буду. Вы взрослый мальчик и мы все прекрасно все понимаем.

Просто формирование положительного мнения о ДЦ обратно пропорционально количеству троллей на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, что инвестор может сделать вывод по итоговой прибыли, по стабильности получения этой самой прибыли и по тому насколько легко ее можно вывести. По всем этим трем показателям доверительное управление в компании ммсис на сегодняшний день является оптимальным вариантом. Это мои выводы. Повторюсь, что предложите мне более прибыльный проект и я с радостью его рассмотрю. Я не понимаю ваших грубых высказываний, честно говоря совершенно не привык к подобным реакциям. Я человек не молодой и не собираюсь опускаться до базарного уровня, который очевидно считается нормой на этом ресурсе! Либо вы говорите мне конкретные аргументы и примеры либо попрошу ко мне совсем не обращаться. Все что хотел я сказал. Изменено пользователем Gordiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему вы Contrmgd так ни кому и не инвестировали , ну а сейчас типа у вас ничего нету и показать вы не можете , во первых в сентябре было открыто не 5-6 сделок , а чуть по больше а именно 29 , и в итоге то все равно в плюс , не знаю что уж вы тут говном изошлись да еще и без доказательств которые требуете от других , я инвестирую в этой компании и считаю что тут самые прозрачные условия для инвестирования , то есть все сделки видны онлайн , а не как у других , покажут роловер раз в день и поди узнай действительно эти сделки делал управляющий или ДЦ тебе просто нарисовал нужный им процент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...