Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FOREX MMCIS group: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

392 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      233
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      46
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      19
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      89


Рекомендуемые сообщения

вы отдаете себе отчет в том, с чего стебетесь? Было бы лучше, что бы на демо было все гладко, а на реале нет? У меня подобной чепухи не возникало при торговле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что на сайте ммсис узнал, что появилась возможность инвестирования не с 10 тыс. как раньше, а со 100 долларов!!! Это ж круто, теперь и я смогу попробовать себя в роли инвестора и поработать даже с топовыми трейдерами :smile:

Вот над этим и стебемся. Или это не вы писали? Старинная заповедь" Самая крепкая память необходима тому, кто любит приврать". Если вы успешно торгуете на реале, к чему вам инвестировать кому-то 100$?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята вы бы поторговали на реале и сразу бы все поняли .Ежели хотите торговать в этой компании то внимательно прочтите торговие условия .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Contrmgd, что у вас за привычка всех подозревать?))) Да, торгую на реале я уже приличное время тут. Тока знаетет, когда такая возможность появилась, вкинуть сотку для работы профи, только сумасшедший мимо пройдет. Это не ду с десятками сотен, замечу. Так что не вижу ничего странного))

Rito, читать условия надо в любом случае, независимо от того в какой компании собрались торговать. Речь идет о деньгах, а не о фантиках. К этому надо с умом подходить, что бы потом не возмущаться на дц

Изменено пользователем Sterling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Contrmgd, что у вас за привычка всех подозревать?))) Да, торгую на реале я уже приличное время тут. Тока знаетет, когда такая возможность появилась, вкинуть сотку для работы профи, только сумасшедший мимо пройдет. Это не ду с десятками сотен, замечу. Так что не вижу ничего странного))

Rito, читать условия надо в любом случае, независимо от того в какой компании собрались торговать. Речь идет о деньгах, а не о фантиках. К этому надо с умом подходить, что бы потом не возмущаться на дц

Да успокойтесь, никого я не подозреваю. Я анализирую и сопоставляю факты, и делаю логические выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спреды видели сниженные? Я не совсем еще поняла по каким инструментам, я на евро долларе работаю, но новость хороша, как ни крути) можно вот так попробовать поэкспериментировать с разными интрументами хотя бы на демке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По демке, чаще всего, вывод сделать невозможно. Потому что обычно демка - это полный автомат.

 

Странно что ммсис не выводит деньги, заработанные на демке. Дурят чтоли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По демке, чаще всего, вывод сделать невозможно. Потому что обычно демка - это полный автомат.

 

Странно что ммсис не выводит деньги, заработанные на демке. Дурят чтоли?)))

Дурят однозначно! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы тут больше верте всем всевдо независимым ресурсам! Я могу вам кучу скринов предоставить, где меня на вот таких вот лже независимых ресурсах оскорбляют и банят! И это в то время, как я предоставляю им доказательства своей успешной работы с ммсис! Ну и где тут справедливость?! По правде сказать, админы на некоторых ресурсах, мягко говоря не адекватные, ради пиара своих памм счетов в подписях готовы кого угодно с грязью смешать!!!

А лично у вас что за интерес "предоставлять ДОКАЗАТЕЛЬСТВА своей успешной работы с ммсис"? Вас кто-то допрашивает с пристрастием или болеете душой (возможно каким-то другим местом) за компанию :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы сделать какой-то конкретный вывод о компании надо с ней попробовать работы. А то выходит нет никакх оснований для того что бы сделать выводы объективные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...