Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FOREX MMCIS group: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

392 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      233
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      46
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      19
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      89


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока я раздумывал над тем кому из трейдеров инвестировать, и новую услугу сообразили =) Начал я с малого, всего с 1 тыс. Как проходит процесс начисления прибыли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы навероне про индекс топ20? Я вас правильно поняла?

На самом деле здоровская программа)

Изменено пользователем лелли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я раздумывал над тем кому из трейдеров инвестировать, и новую услугу сообразили =) Начал я с малого, всего с 1 тыс. Как проходит процесс начисления прибыли?

Начисления по этой услуге осуществляются каждый месяц, 10 числа. На сайте очень хорошо написано и по поводу начислений и вообще по этой услуге в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку, разобрался =) Понимаю, что за месяц прибыль будет не большой, потому что инвестировал я поздно, та и услуга эта появилась уже в конце Января.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел открыть счет в этой компании... да даже открыл, но деньги не стал закидывать, смутило, то что в интернете много плохого о них говорили... Не могу сказать правда ли это или нет, но пока воздержался, может в будующем!)) Хотя тех.поддержка у них работает, они мне даже раз сами позвонили, спросили меня буду ли я деньги закидывать, или счет можно закрывать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Волков бояться — в лес не ходить», слышали о таком?) И потом, раз уж у вас такой стрем пробирает, попробуйте в турнирах принять участие. И на реале можно с небольшгой суммы начать. А на счет того, что пишут... На заборах тоже пишут, что ж всему верить что ли? Я с ними уже приличное время и стараюсь не обращать внимание на сплетни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы быть увереным в своем выборе, надо пробовать. И только тогда вы сможете либо опровергнуть мнения других и высказать на этот счет свое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно параллельно в нескольких дц работать, тестить демку по началу, ну и на реал выходить с не крупной суммы. Вот так уже можно будет сделать какой-то конкретный вывод, судя уже не по слухам, а по собственному опыту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, что с демки вывод не сделаешь) Это ж демонстративный счет, понятное дело. Вот я и написала, что бы на реал для пробы не с больших сумм выходили. Там можно будет и вывод потом протестить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По демке, чаще всего, вывод сделать невозможно. Потому что обычно демка - это полный автомат.

 

Почему это вывод сделать невозможно? Мне много стало понятно по работе на демо счете. И на самом деле когда я перешел на реал разницы в торговле не почувствовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По демке, чаще всего, вывод сделать невозможно. Потому что обычно демка - это полный автомат.

 

Почему это вывод сделать невозможно? Мне много стало понятно по работе на демо счете. И на самом деле когда я перешел на реал разницы в торговле не почувствовал

Было бы удивительно, если бы почувствовали :smile: . Ведь ммсис - это единственная в мире компания, у которой реал ничем не отличается от демо :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По демке, чаще всего, вывод сделать невозможно. Потому что обычно демка - это полный автомат.

 

Почему это вывод сделать невозможно? Мне много стало понятно по работе на демо счете. И на самом деле когда я перешел на реал разницы в торговле не почувствовал

Было бы удивительно, если бы почувствовали :smile: . Ведь ммсис - это единственная в мире компания, у которой реал ничем не отличается от демо :rolleyes: .

Браво,Yury! Не в бровь, а в глаз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...