Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FOREX MMCIS group: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

392 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      233
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      46
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      19
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      89


Рекомендуемые сообщения

Хорошего времени суток! Прошу прощения, что не совсем по теме - искал куда бы присовокупить сие сообщение, не нашел. Так что придется здесь, да простят меня модераторы. Работал с печально известным Броко вплоть до кризиса 8-го года. В кризис слил все что можно, естественно, и решил завязать с Форексом. Сейчас решил вернуться. Почитал форумы. Многое изменилось. И все в отрицательную сторону. Вопрос, явно не оригинальный - ищу ДЦ для работы скальпингом :rolleyes: Что посоветуете господа? Депо не особенно волнует

Посмотрите по ссылке http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=2789&view=findpost&p=1092023, человек очень многие ДЦ описал подробно, чувствуется, что на собственном опыте основаны мнения. Может, вам чем-то поможет этот обзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можете меня поздравить) Сегодня инвестировал в новую услугу компании «Индекс Топ 20». Не густо, конечно, 300 долларов на пробу. Сам продолжать работать буду параллельно. Но интересует какая прибыль будет самостоятельно и в процессе инвестирования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете меня поздравить)

 

Поздравляю!

Однако, похоже, ММСИС-а будут трамбовать: http://vk.com/video147863791_164366097?hd=1&t=27m14s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то все перекрутили на видео, сплошная заказуха как по мне. Вон даже этот клиентик в офисе дилинга, разговор-то за дилинг идет, а выдачи как будто про украинскую инвестиционную компанию) Лихо закрутили, ничего не скажешь. Раз вы тут ссылочками разбрасываететесь, я тоже так сделаю: http://www.youtube.com/watch?v=d9EK-XIt10I Это видео как раз доказывает, что чушь по поводу бренда ммсис — заказная. Хотя это и так ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то все перекрутили на видео, сплошная заказуха как по мне. Вон даже этот клиентик в офисе дилинга, разговор-то за дилинг идет, а выдачи как будто про украинскую инвестиционную компанию) Лихо закрутили, ничего не скажешь. Это видео как раз доказывает, что чушь по поводу бренда ммсис — заказная. Хотя это и так ясно

Удивительно напоминает Нью-Васюки. Любой студент экономического вуза разобьёт этот "вектор" в пух и прах.

Изменено пользователем Yury
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вы завидный знаток, раз в курсе всех нюансов работы на фондовом рынке. А я вот профан в этом деле) Самый настоящий. Так что мне видео помогло разобраться во всем. Изменено пользователем Sterling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то все перекрутили на видео, сплошная заказуха как по мне.

 

Это заказ, да. Мне пока неясно, начало ли это широкомасштабной кампании по "сливанию" ммсиса, или чисто редакционная инициатива. Время покажет.

А сюжет, конечно, бездарный. Совершенно другой разговор с представительницей ммсиса нужно было вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через полторы минуты просмотра уже ............................................................................................

лучшей антирекламы и не придумать - не умеешь говорить в камеру ... так и браться не надо

и тексты надо редактировать, коль вживую не умеешь говорить...

 

я ушел из MMCIS с + ... задолбали трехдневные "проверки" при выплатах,

да и сдвиг котировок - тоже раздражитель не слабый ...

 

ВСЕМ клиентам MMCIS - удачи )))

Изменено пользователем GLMIRON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Parti3an !Правильно, что инвестировали в новую услугу. Тоже решила, что выгодно будет и инвестировала. Пока только 200 долларов, а там посмотрим. Тем боле это ж не ПАММ какой-то с непонятно каким трейдером самоучкой, а лучше.

И видео Кондакова посмотрела. Ну нормально рассказывает, понятно хоть все, без странных и непонятных терминов.

Изменено пользователем лелли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вы завидный знаток, раз в курсе всех нюансов работы на фондовом рынке. А я вот профан в этом деле) Самый настоящий. Так что мне видео помогло разобраться во всем.

Нужно не завидовать, а читать учебники. Поверьте, это намного лучше сомнительных, мягко говоря, видео.

Изменено пользователем Yury
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что подавляющее большинство населения нашей страны из книг только попсу и читает - войнушки, стрелялки и Донцову перед сном. Мне видео понравилось! Я полную версию посмотрела, видео четкое, Ведущему респект. Просто говорит тот, кто понимает о чем говорит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видео тоже смотрела. Кк говорится "...не перевелись богатыри у нас на Руси..." Хоть кто-то понимает это очень необходимо нам, Экономику выводить надо на новый уровень потому что и так в полной *опе сидим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видео тоже смотрела. Кк говорится "...не перевелись богатыри у нас на Руси..."

Тогда уже не на Руси, а в Мелитополе. Кондаков оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видео тоже смотрела. Кк говорится "...не перевелись богатыри у нас на Руси..."

Тогда уже не на Руси, а в Мелитополе. Кондаков оттуда.

 

ну конечно же ... это в корне всё меняет ...

Изменено пользователем GLMIRON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно, только мало кто понимает это. Все думают, что само обойдется и не хотят даже пытаться. Ну и вообще народ у нас не особо осведомлен о фондовом рынке. Та я сама такая до недавнего времени была)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...