Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FOREX MMCIS group: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

392 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      233
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      46
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      19
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      89


Рекомендуемые сообщения

но повторюсь практически все дц сегодня зарегистрированы в оффшорах.

Мягко говоря, это не так. Не выдавайте желаемое за действительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мой отец на пенсию в этом году вышел,тридцать лет платил налоги, пенсия около тысячи. Отлично просто, ради такого ж хочется всю жизнь батрачить на кого то. Это мое имхо, я никому не навязываю, но повторюсь практически все дц сегодня зарегистрированы в оффшорах, не вижу в этом ничего страшного и меня это сегодня вполне устраивает.

Да, лучше батрачить на тех, кто открывает фирмы в офшорах, чем часть своих доходов отдавать на ту же пенсию старшему поколению. Да, классика потому и классика, что писали ее гениальные люди. Когда еще М.Булгаков писал: "Разруха не в клозетах, а в головах". Почти столетие прошло, а фраза по-прежнему актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае я работаю на себя, во всяком случе могу заработать ощутимую сумму. И вернемся к тому что я уже говорила, вы как сознательный гражданин всегда можете самостоятельно платить налог со своих доходов, достаточно только изьявить мало мальское желание. Мне, кстати, на ум приходит другое изречени — рыба гниет с головы....печально, но факт, который мы сейчас и наблюдаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yury, а Вы не могли бы сказать название этого английского ДЦ, а то я что-то с ММСИС передумал связываться. Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае я работаю на себя, во всяком случе могу заработать ощутимую сумму. И вернемся к тому что я уже говорила, вы как сознательный гражданин всегда можете самостоятельно платить налог со своих доходов, достаточно только изьявить мало мальское желание. Мне, кстати, на ум приходит другое изречени — рыба гниет с головы....печально, но факт, который мы сейчас и наблюдаем.

Евгения, да дело не в ваших или моих налогах с доходов физических лиц.. Сколько там ставка на Украине, 13 или 15%? Если компания зарегистрирована в стране, то она в бюджет этой страны платит налог на прибыль, или он может называться по другому, но суть та же.Вы уже упрекали меня в том, что я считаю деньги вашего ДЦ, хотя я это называю другими словами- оценка рисков потенциального инвестпроекта. И если бы эта компания платила налоги в бюджет Украины, то это была бы весьма приличная сумма, так как ставки налога на прибыль обычно раза в 2 превышают ставки на налоги физ.лиц. Я предполагаю ваш ответ- вы мне скажете, что из бюджета все равно разворуют. Я не идеалистка, а скорее циник, и прекрасно знаю, что на постсоветском пространстве около 30, а в некоторых государствах и до 50% процентов поступлений в бюджет растекаются по частым фирмам по различным схемам. Но не все, власть не позволит. И именно эти поступления налогов позволяют государству содержать медицину, образование, платить пенсии и т.д. Поэтому мне странно, что вы защищаете оффшоры, возмущаясь при этом размером пенсии своего отца. Может, вы в силу своего возраста просто никогда не задумывались об этом, но основной вред оффшорных фирм для экономики страны в этом. И если вы или я пойдем и сдадим декларации и заплатим налоги, или нас, как граждан и налоговых резидентов страны, могут заставить это сделать фискальные органы, то фирма, которая зарегистрирована в оффшоре, никогда этого не сделает.

И как бы мы не возмущались, что государство платит маленькую пенсию, ее никто не повысит, пока в бюджете не будет средств для увеличения пенсий. А доходную часть бюджета любого государства в основном составляют налоговые поступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло три недели работы с ММСIS... занёс 100 + 50 бонусных доллларов претензий к работе торгового терминала практически нет ... котировки в сравнении с другими немного сдвинуты вверх (2-4 пункта) вывод да - немного затянут - но пока работает хорошо вот вид из кабинета на сегодня:

 

Поздравляю, то у вас все так успешно началось!

Профита и быстрого вывода средств ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло три недели работы с ММСIS... занёс 100 + 50 бонусных доллларов претензий к работе торгового терминала практически нет ... котировки в сравнении с другими немного сдвинуты вверх (2-4 пункта) вывод да - немного затянут - но пока работает хорошо вот вид из кабинета на сегодня:

 

Поздравляю, то у вас все так успешно началось!

Профита и быстрого вывода средств ;)

 

благодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yury, а Вы не могли бы сказать название этого английского ДЦ, а то я что-то с ММСИС передумал связываться. Заранее благодарен.

IG markets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, боты Yury и ksncafx вообще ни разу не палевно пропихивают своего брокера) Агент 007 нервно курит в углу от вашей смекалки) Создайте себе ветку и там сходите с ума. Тут люди о работе с ммсис груп общаются. Изменено пользователем Sterling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, боты Yury и ksncafx вообще ни разу не палевно пропихивают своего брокера) Агент 007 нервно курит в углу от вашей смекалки) Создайте себе ветку и там сходите с ума. Тут люди о работе с ммсис груп общаются.

 

:ph34r: :cool2: гы-гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, боты Yury и ksncafx вообще ни разу не палевно пропихивают своего брокера) Агент 007 нервно курит в углу от вашей смекалки) Создайте себе ветку и там сходите с ума. Тут люди о работе с ммсис груп общаются.

Каков ДЦ (MMCIS), таковы и его защитники. Ничего удивительного или нового :smile: .

Изменено пользователем Yury
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага))) А в ветках других дилингов вы тоже такую демагогию развели? Не сильно по ходу заморачивались) Реально, ребят, создайте себе ветку, может кто-то и клюнет на вашу заманиловку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yury, компания имеет все лицензии для деятельности, иначе они бы шестой год успешно не работали) А если вас интересует этот вопрос в подробностях. то можете написать в их саппорт, думаю вам там подробней ответят, ну или в консультационный центр можно зайти как вариант. Я был Киевском. Никаких подозрений не возникло, поэтому с ними и работаю

Я не нашёл этой компании ни в одном из реестров уважаемых регуляторов. Надеюсь, что номера лицензий имеются у администрации сайта masterforex-v.org . Всё что я прошу, это мне их предоставить, либо исправить недостоверную информацию в рейтинге.

Уважаемые господа защитники, будьте так любезны, ответьте на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...