Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FOREX MMCIS group: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

392 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      233
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      46
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      19
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      89


Рекомендуемые сообщения

Лично у меня такой ситуации не было, т.к. я пользовалась Визой, но если тут как я поняла 1 клиент (Sterling)

ммсис пишет, что у него была схожая ситуация и все прошло нормально, то думаю, ничего в этом страшного нет. Думаю, вам не стоит переживать по этому поводу. Я этому дилингу верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

То EvgeniaM: Спасибо. скажите, а у Вас Виза долларовая? Я было хотел так попробовать, но там тоже какой-то нонсенс возникает. В ДЦ у меня счет в Долларах, карта Виза долларовая, но при переводе мне зачем-то хотели сделать две обратные конвертации в рубли и обратно. я не понял зачем это нужно и отказался от этой идеи, т.к. выходило недёшево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительно прошу модератора следить за обсуждением в данном топике, ну вот зайдет обычный человек, захочет почитать про дилинговый центр, а тут нагородили с три короба, через сообщения ссылки на сомнительные ресурсы, потом обсуждение совсем другой компании. Уважаемая Contrmgd, вас лично чем то обидел этот дилинг? Судя по вашим сообщениям вы никогда не работали с этой компанией, так как, простите, вы можете делать какие то выводы? И причем информация по которой вы делаете выводы в данном случае относиться совсем к другой компании, вы видите разницу между офшорным дилинговым центром и украинской ивестиционной компанией. Как можно делать какие то выводы даже не вникая в суть вопроса. Очень прошу писать по теме, а модераторов удалять флуд! Прошу прощение если где то вспылила, но мне как клиенту этого дилингового центра просто обидно читать когда городят всякую чушь. Дизинформируют, а кто и поверить может!

Евгения, здесь свободный обмен мнениями, и каждый может высказать свое. Я же не заставляю вас уходить из этого ДЦ, работайте. Что же касается меня, то я в бизнесе оперирую не понятиями "верю- не верю", "нравится- не нравится", а фактами. Согласитесь, что форекс, на который вы пришли зарабатывать деньги-ваш бизнес. И ДЦ создан его учредителями по соответствующему бизнес-плану. Надеюсь, здесь все взрослые люди и понимают, что конечная цель любого бизнеса- это извлечение максимально возможной прибыли, иначе это уже не бизнес, а благотворительность. Мне не надо работать с каждым ДЦ, чтобы составить свое представление о том, стоит с ним связываться или нет.

Итак, рассмотрим факты.

1) Агрессивная реклама. Я не знаю, сколько стоит 1 кв.см рекламной площади в украинских СМИ, а также взимается ли на Украине плата за рекламу в бюджет при размещении баннеров, и не знаю стоимость 1 мин. эфирного времени на украинском телевидении, но знаю суммы, которые тратит на рекламу наша компания. По моим прикидкам, даже если стоимость рекламных площади и времени на Украине ниже в два раза, бюджет MMCIS на рекламу значителен.

2) Основной статьей дохода диллингов, не обладающих признаками финансовой пирамиды, является спрэд. У MMCIS он фиксированный и составляет 1 пункт по всем инструментам. Т.е. статью дохода они ограничили сами. Для чего? Для привлечения клиентов.

3) Реферальная программа. ДЦ выплачивает за вербовку новых клиентов 20% от суммы первого внесенного депозита привлеченного клиента.

4). ДЦ начисляет очень "щедрые бонусы" при первом пополнении счета- до 70%.

А дальше-арифметика. Посчитаете, надеюсь, сами. При этом я перечислила еще далеко не все статьи затрат, которые имеются у диллинга. Еще аренда офиса, содержание серверов, зарплата персонала, налоги и т.д.

5). Их оферта. Ну, это вообще песня. Особенно этот пункт: "3.2. Компания сохраняет за собой право в одностороннем порядке без разглашения причин заблокировать счет пользователя на время проведения расследования или разорвать соглашение или контракт в целом, если службой безопасности компании будет установлен один из следующих фактов: мошенничество, нарушения данного соглашения или контракта в целом, применение пользователем методов торговли, которые несут в себе угрозу существованию компании, как прямую, так и косвенную, в том числе угрозу любым техническим или экономическим аспектам ее деятельности, включая создание повышенной нагрузки на сервера. Однако при этом компания обязуется в полном объеме возвратить пользователю его начальный депозит без удержания каких-либо комиссий."

Какую, по вашему мнению, угрозу экономическим аспектам деятельности компании может принести метод торговли трейдера? Я вижу только одну- метод торговли позволяет трейдеру получать профит, а не сливать депозит. Но компания обезопасила себя, она открытым текстом написала в оферте, что денег вам не вернет, справедливо полагая, что эту оферту никто вдумчиво читать не будет. И вы можете спокойно работать, выводя частями прибыль, пока суммарное сальдо вывода не превысит сумму внесенного депо.

В отношении того, что "MMCIS-инвест" и "MMCIS-форекс" это две разные компании- я вижу. По этому поводу- я уже писала, вы это прочли. http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=21844&view=findpost&p=1085773

И ваш ДЦ меня не обижал. Но не потому, что он такой беленький и пушистенький, а потому, что я не из тех, кого можно обидеть.

Кстати, почему никто из всех защитников данного ДЦ не отметился в других ветках данного форума? Да и на форуме MMCIS я что-то таких ников не увидела. Правда, там искала не очень усердно, на все поиски потратила минут 10, но хватило, чтобы понять, что форум "из патоки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим спрэд у них 5п. ...это то что я вижу... а по факту при сделках и все 7-8 ... видно при паралельной работе с другими ...

 

и оооооочень раздражает эта "проверка" заявленной к выводу суммы ... ну очень долго ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Contrmgd, пройдемся по пунктам

1) Вполне типичная реклама для дилинга, мы же сейчас именно о дц говорим? Так? Не берусь считать чужие деньги, но лидирующие ДЦ мелькают сейчас ничуть не меньше! Да возьмите тот же тт, реклама куда агрессивней и что? Это какой то показатель?

2) Посомтрите для начала торговые условия, спред по евро/баксу один пунк, по другим инструментам он отличается, и это мы рассматривем стандартные счета, есть и другие группы счетов, там свои торговые условия.

3,4) Опять же таки вполне стандартная партнерская программа и бонусная кстати тоже. Да ДЦ зарабатывает на спреде, дц выгодно привлекать новых клиентов — чем больше клиентов активно торгующих, тем больше заработок компании. Вполне логично. И бонусы опять же таки даються в качестве кредита, их нужно отыгрывать, для этого нужно торговать.

5) Опять двадцать пять! Не нарушайте условий компании и никто не будет против вас применять никакие пункты контракта. Проверено лично мной. И даже насколько могу видеть, даже те спорные моменты когда клиентам блокировали профит из-за превышения пипсовых сделок, урегулированы. Уже ни на одном ресрсе вижу сообщения, что все вопросы с компанией порешали и притензий никто не имеет. Так что могу сказать, что вы опять судите поверхностно, даже торговые условия как следует не просмотрели. А простите, если я собираюсь с дилингом работать, я эту страницу в первую очередь изучаю. Из чего могу сделать вывод, что к дилингу у вас просто какое то предвзятое отношение, причем совершенно не обосновано. И половина ваших сообщений и ссылок в данном топе к обсуждаемой теме ДЦ никак не относятся, только путают остальных.

Изменено пользователем EvgeniaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, вы очень подробно прокомментировали мой предыдущий пост, но обошли самый главный вопрос: "Какую, по вашему мнению, угрозу экономическим аспектам деятельности компании может принести метод торговли трейдера? Я вижу только одну- метод торговли позволяет трейдеру получать профит, а не сливать депозит". Если знаете другие угрозы" экономическим аспектам деятельности компании" со стороны трейдера, приведите их, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvgeniaM, может вы знаете номера лицензий MMCIS? Буду благодарен.

 

О, я такими подробностями не интересовался, больше как-то поглощен самим процессом торговли. Кстати! Сегодня новость на сайте увидел, что компания получает европейскую лицензию :smile: Круто, осваивают новые горизонты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После предложенного мне способа оплаты переводом на сомнительную фирму, зарегиную на Бэйлизе, я как-то стал больше придерживаться позиции Contrmgd. а Вам Sterling и EvgeniaM спасибо и желаю не разочароваться в вашем выборе ДЦ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-го заказал к выводу следующую сумму. Вчера 16-го позвонила сотрудница, но ... вместо ожидаемой

проверки номера кошелька киви я услышал, что моя сумма принята к рассмотрению и в ближайшее

время будет перечислена, что время определяется занятостью сотрудников и они стараются...

слегка удивил звонок - заявленные 3 дня на "проверку" еще не прошли, а тут такое вот...

вечером деньги поступили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем работающим с данным ДЦ. Вы просто подумайте, куда вы пойдете при банкротстве ДЦ и где их искать, если даже при пополнении счета переводишь деньги на счета другой компании. Хотя не большими суммами наверное можно рискнуть, т.к. условия у них шикарные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто нигде никого не найдет в случае банкротства любого ДЦ - (если тока папа/дядя прокурор)

так что задача проста - завести до 1000, вывести прибыль на такую же сумму и спокойно работать дальше

 

с суммами на десятки К - только в РФ-банк ... хоть какое то правовое поле есть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Вы так, все ДЦ зарегенные в ЕС участвуют в программе союза по гарантии всех депозитов на сумму до 20000 евро. В Швейцарии гос гарантия до 100000 их франков, а в Великобритании если есть лицензия FSA до 50000 фунтов. Это даже лучше, чем ваши РФ-банки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилинг работает отлично! И еще сегодня моему любимому ДЦ шесть лет! Поздравляю ДЦ и всех его клиентов! Спасибо что помогаете нам трейдерам в нашем нелегком труде, респект
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...