Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FOREX MMCIS group: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

392 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      233
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      46
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      19
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      89


Рекомендуемые сообщения

Yury, спасибо. ваш ответ очень убедителен. Т.е. в вышеназванных Вами ДЦ подобная практика отсутствует? И конкретно видно кому и зачем перечисляешь деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Yury, спасибо. ваш ответ очень убедителен. Т.е. в вышеназванных Вами ДЦ подобная практика отсутствует? И конкретно видно кому и зачем перечисляешь деньги?

Именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yury, компания имеет все лицензии для деятельности, иначе они бы шестой год успешно не работали) А если вас интересует этот вопрос в подробностях. то можете написать в их саппорт, думаю вам там подробней ответят, ну или в консультационный центр можно зайти как вариант. Я был Киевском. Никаких подозрений не возникло, поэтому с ними и работаю

Я не нашёл этой компании ни в одном из реестров уважаемых регуляторов. Надеюсь, что номера лицензий имеются у администрации сайта masterforex-v.org . Всё что я прошу, это мне их предоставить, либо исправить недостоверную информацию в рейтинге.

Сомнительно и то, что на мои посты никто не отвечает (. Видимо, ищут номера лицензий ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, здравствуйте. Нужна ваша помощь и совет. Что Вы можете сказать по следующей ситуации.

Я собрался пополнить свой реал в одном ДЦ с помощью банковского валютного перевода. Мне от ДЦ, в ответ на заявку о пополнении, выслали инвойс на оплату услуг какой-то непонятной компании EAGLE CROSS LIMITED и контракт с ней же.

Кто-нибудь сталкивался с этим??? Помогите и подскажите, что делать? Долго думал, выбирал, настроился, а теперь не знаю сто делать. Как-то все мутно. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, здравствуйте. Нужна ваша помощь и совет. Что Вы можете сказать по следующей ситуации.

Коллега, давайте сделаем так.

 

Вы указываете, что за ДЦ.

 

Задаете им вопрос по существу за перевод денег на торговый счет.

 

Тогда уже будет предметный разговор.

 

Дальше посмотрим. Имхо, скорее всего имеет место компания посредник, что скорее всего не есть хорошо. Например. С кого требовать возврата средств? С ДЦ или с компании посредника?

 

Вношу ясность. Катя такой же студент академии, как и остальные. То что она помогала Алексею, она делала на общественных началах. Имейте это в виду ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это компания FOREX MMCIS group и они говорят, что эта компания входит в состав их финансовой группы. Цитирую: "Высылаем Вам реквизиты для банковского перевода в долларах. Обратите, пожалуйста, внимание, что перевод осуществляется на счет компании EAGLE CROSS LIMITED, которая входит в нашу финансовую группу"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это компания FOREX MMCIS group и они говорят, что эта компания входит в состав их финансовой группы. Цитирую: "Высылаем Вам реквизиты для банковского перевода в долларах. Обратите, пожалуйста, внимание, что перевод осуществляется на счет компании EAGLE CROSS LIMITED, которая входит в нашу финансовую группу"

Ссылка на сайт регулятора по ценным бумагам Украины. Речь о деятельности, подлежащей регулированию. http://www.nssmc.gov.ua/press/publications/nkcbfr_mozhet_likvidirovat_licenziyu_profuchastnika_mmsis_investments_cherez_2_mesyaca

Не думаете же вы, что если компания по лицензионному виду деятельности ведет бизнес не прозрачно, то по нерегулируемому виду (форекс) она будет более щепетильна? Выводы можно сделать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительно прошу модератора следить за обсуждением в данном топике, ну вот зайдет обычный человек, захочет почитать про дилинговый центр, а тут нагородили с три короба, через сообщения ссылки на сомнительные ресурсы, потом обсуждение совсем другой компании. Уважаемая Contrmgd, вас лично чем то обидел этот дилинг? Судя по вашим сообщениям вы никогда не работали с этой компанией, так как, простите, вы можете делать какие то выводы? И причем информация по которой вы делаете выводы в данном случае относиться совсем к другой компании, вы видите разницу между офшорным дилинговым центром и украинской ивестиционной компанией. Как можно делать какие то выводы даже не вникая в суть вопроса. Очень прошу писать по теме, а модераторов удалять флуд! Прошу прощение если где то вспылила, но мне как клиенту этого дилингового центра просто обидно читать когда городят всякую чушь. Дизинформируют, а кто и поверить может!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собрался пополнить свой реал в данном ДЦ с помощью банковского валютного перевода. Мне от ДЦ, в ответ на заявку о пополнении, выслали инвойс на оплате услуг какой-то непонятной компании EAGLE CROSS LIMITED и контракт с ней же. Кто-нибудь сталкивался с этим???

To EvgeniaM: т.к. вы являетесь клиентом ММСИС, скажите, пожалуйста, описанная мною ситуация по поводу пополнения счета - это, на Ваш взгляд, нормальная практика? Заранее, спасибо.

Изменено пользователем ksncafx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...