Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FOREX MMCIS group: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

392 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      233
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      46
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      19
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      89


Рекомендуемые сообщения

Заявку на вывод компания имеет право обрабатывать до 3ех дней, причем независимо через какую платежку вы будете выводить средства и не имеет значения какую сумму. А уже после одобрения вывод средств будет осуществляться на протяжении того времени, который указан в платежке. В вашем случае — 24 часа. У меня тоже вывод иногда до 3ех дней обрабатывали заявку. Мы ж не одни с вами, у них сотни клиентов, тем более перед выходными, многие выводят наверное Изменено пользователем EvgeniaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заявку на вывод компания имеет право обрабатывать до 3ех дней, причем независимо через какую платежку вы будете выводить средства и не имеет значения какую сумму. А уже после одобрения вывод средств будет осуществляться на протяжении того времени, который указан в платежке. В вашем случае — 24 часа. У меня тоже вывод иногда до 3ех дней обрабатывали заявку. Мы ж не одни с вами, у них сотни клиентов, тем более перед выходными, многие выводят наверное

 

не прошло и часа (что в общем - радует) - получил ответ... цитата:

"Согласно условий компании, заявка на вывод средств обрабатывается в

течение 3-х рабочих дней с момента ее подачи. Все заявки обрабатываются

по мере загруженности специалистов. Ожидайте, пожалуйста."

 

 

я не то что суетливый торопыга - просто доступность и манера общения представителей компании

тоже показатель ...

на данный момент - всё на оч. хорошем уровне.

Изменено пользователем GLMIRON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня примерно в 11.00 позвонила девушка из компании, уточнила - заказывал ли я вывод 10$ и

отконтролировала номер кошелька киви в который я заказал вывод... потом сказала, что передает

мою заявку далее по процедуре и расстворилась в радиоволнах...

статус заявки "проверяется" на 13.00 остался без изменений ...

 

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

всё таки 10 дней выходных - это многовато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.20 получил письмо:

В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств. Но для того, чтобы снять запрашиваемую сумму, Вы должны закрыть позиции. Согласно условию Контракта "Клиент имеет право снять средства со своего лицевого счета только при всех закрытых позициях."

После закрытия позиций, оформите заявку на вывод повторно.

Данная заявка аннулируется.

 

Т.е. это означает: хочешь вывести средства - после заявки на вывод профита останавливай работу ... не знаю кому как - но это неудобно...

это очень неудобно ... в НПБ заявленную сумму списывают с торгового счета в течении 1-5 минут и всё - работай дальше...

 

ну шож - как закрою позиции попробую еще раз ...

Изменено пользователем GLMIRON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласно условиям, все позиции должны быть закрыты. Но обычно вывод по времени так только первый раз затягивают, дальше уже быстро. И перезванивали мне только один раз, больше не имел удовольствия общаться с их консультантами)) Обычно, я на следующий день могу отмечать удачный вывод за бокалом пива. Тут еще в связи с праздниками могли так затянуть, так что не переживайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году на сегодняшний день в FOREX MMCIS group я заработал около 500пунктов или 55$

 

терминал работает - без претензий

 

попытка вывода средств №2 думаю будет удачней - позиций пока открывать не буду.

 

Всем удачи)))

post-92877-0-07727700-1357826121.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. днем позвонила сотрудница и проконтролировала номер киви кошелька,

2. сейчас посмотрел - сумму со счета списали, статус "проверяется" остался и на киви еще не дошло

ждём-с ...

post-92877-0-93097200-1357923387.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот - получил я свои 1000 целковых на киви - всё заняло чуть больше 48 часов - вполне удовлетворительно. )))

 

всем - удачи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был микросчет (100 дол) в MMCIS на Украине. Когда мне попались книги 1,2 Мастера, я понял,что на реале мне торговать рано, и я решил забрать деньги пока не слил депо (хотя был в небольшом плюсе-сейчас понимаю, что случайно) и немного подучиться. Врать, не буду - деньги отдали в течении 2 дней. Оставил демо и на нем тренируюсь. Но прошло время и опять хочеться испытать себя на реале. Встал вопрос - где открыть. Почему и заглянул на эту ветку, раз раньше реал был здесь. Прочитав все отзывы, и полезные ссылки (спасибо Contrmgd), Биржевой лидер 11 номер - и сделал вывод-лучше не рисковать. А тут еще на сайте Украинской правды появилась информация, что на Украине лицензию у них хотят забрать .Как сказано на сайте- "...признаки фмнансовой пирамиды", Выводы делайте сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был микросчет (100 дол) в MMCIS на Украине. Когда мне попались книги 1,2 Мастера, я понял,что на реале мне торговать рано, и я решил забрать деньги пока не слил депо (хотя был в небольшом плюсе-сейчас понимаю, что случайно) и немного подучиться. Врать, не буду - деньги отдали в течении 2 дней. Оставил демо и на нем тренируюсь. Но прошло время и опять хочеться испытать себя на реале. Встал вопрос - где открыть. Почему и заглянул на эту ветку, раз раньше реал был здесь. Прочитав все отзывы, и полезные ссылки (спасибо Contrmgd), Биржевой лидер 11 номер - и сделал вывод-лучше не рисковать. А тут еще на сайте Украинской правды появилась информация, что на Украине лицензию у них хотят забрать .Как сказано на сайте- "...признаки фмнансовой пирамиды", Выводы делайте сами.

 

Посмотрите еще в этой ветке http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=27736&view=findpost&p=1084063 комментарий юриста по оферте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

спасибо ) - увидим)))

 

У меня был микросчет "...признаки фмнансовой пирамиды", Выводы делайте сами.

ну - увеличивать депозит у меня в планах нет - а как будут дела обстоять после того как я начну

выводить суммы сверх внесенных (примерно через месяц) обязательно напишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще можно почитать, очень интересно http://www.mmcisscam...-page_4530.html

 

я почитал... особенно интересно сообщение "прибыльного" пострадавшего трейдера некоего Виктора В,

который за месяц!!!!!!! с 200$ поднял до 15000$... и ему не заплатили ...

я может покажусь туповатым - объясните мне на пальцах - как такое возможно? с200до 15000?

 

где то выше была ссылка на гения с 10000 до 125000 ...

 

я бы при их гениальности скриннил и писал на видео каждый свой шаг, а так кроме ников и

размазывания соплей - ничего ... стырили у мамы заначку - продули 1000$ - получили ремня, постояли в углу

и теперь носятся по инету - сопли размазывают ... где факты?

да - кухни кидают ... кинут меня - выложу таблицы с датами, лотами, фактами, а так - чо врать то?

 

я заработал - выложил скрин из кабинета... надо будет - выложу список сделок ...

 

и я никого не защищаю ... надо как бэ... по-честному... мы ж тоже хотим, что бы с нами так же - по-честному...

Изменено пользователем GLMIRON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...