Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FOREX MMCIS group: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

392 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      233
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      46
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      19
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      89


Рекомендуемые сообщения

Повезет тем, кто свои торговые счета поплнит от 10 тыс. Я так поняла такие счета автоматически участвуют в розыгрыше поездки в Лапландию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Открыл реальный счет ... по регистрации и удобству - пока всё очень даже не плохо.

система с конкурсами даже не вникая - проста и понятна ... попробую.

для работы внесу денежку и начну уже в новом году - расскажу ... если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протестировал ввод денег. Через Яндекс-деньги. минимальная сумма - 100$. Минимальную и внес - получил бонус 50% от первого заноса.

на торговом счету = 150$. всё заняло 5 минут ... Торговлю начну после НГ - там и вывод (надеюсь) потестирую...

 

 

ВСЕХ с наступающим НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезет тем, кто свои торговые счета поплнит от 10 тыс. Я так поняла такие счета автоматически участвуют в розыгрыше поездки в Лапландию.

Я так около 100-а км от Лапландии живу, так что мне эта акция никаким местом, да и с Сантой я на короткой ноге :biggrin: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего 10 центов, это вам накапало по программе 12% годовых. Ежемесячно насчитывается 1% на средства незадействованные в торговле. По сути можно вообще не торговать, а просто % себе зарабатывать и при чем тут же снимать, если хочется. Вот положили бы сумму больше - «накапало» бы значительно больше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sterling , мерси))

 

сегодня не заработал только ленивый.

Я заработал, если в пунктах, то 110п или 12$ при депо 150$

тестирую вывод средств. наиболее приемлимым показался вывод через киви - заказал к выводу 10$ или 303 руб

post-92877-0-16420800-1357150666.gif

Изменено пользователем GLMIRON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на 15.00 по мск я должен был заработать больше 100п.

но пришлось возить тещу, потому сегодня не в рынке ...

 

по поводу заявленной вчера суммы к выводу пришло письмо, что после проверки заявки службой безопасности

деньги мне отправят ... ждем-с

Изменено пользователем GLMIRON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на 15.00 по мск я должен был заработать больше 100п.

но пришлось возить тещу, потому сегодня не в рынке ...

 

по поводу заявленной вчера суммы к выводу пришло письмо, что после проверки заявки службой безопасности

деньги мне отправят ... ждем-с

Было бы смешно, если бы они не отдали вам 10$. Проблемы с кухнями начинаются, когда депо в тысячах, и суммы вывода такого же порядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги выводила, не миллионы, конечно, но для меня вполне приличные суммы. Без проблем все происходит, так что не вижу поводов для опасения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока без опасений и прочих выводов ... просто тестирую процедуру вывода ... ну и выкладываю - может кому сгодится ...

несколько смешны фразы "после проверки службой безопасности"... что там вообще проверять то? ...

что можно делать заявленных 2-3 дня с моим запросом на вывод 10$? ... с другой стороны, когда

я оформлял заявку на вывод мне не приходили смс с разовым паролем... Позвонил - 30 сек и ответила

дэвушка - вежливая и толковая... быстро выяснили, что я в анкете указал телефон не в международном формате,

тут же внесла необходимые изменения и через минуту я уже получил смс ... так что пока всё норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так ситуация ... 2500% годовых ... вот это да!!! как можно помочь гению?

и рад был бы - но ... как то мне кажется ему никто ничего не выплатит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заработал у них еще 5,5$ или 40п.

 

моя заявка на выплату 10$ от 02.01.13 всё еще в статусе "проверяется"

отправил им вопрос - "как долго может длится процедура проверки моей заявки на выплату,

если вывод средств через киви у них заявлен до 24 часов" -

 

жду ответа ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...