Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FOREX MMCIS group: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

392 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      233
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      46
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      19
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      89


Рекомендуемые сообщения

люди а почему так много людей проголосовало против открытия счёта в этом дц ( очень плохой брокер ) не уж то так всё плохо !!) есть реальные примеры !) задумался об ДУ ))) немного страхова!(?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Домино, вы если боитесь пока переходить на реальный счет, то попробуйте в турнирах поучаствовать. Все таки это реальная торговля, с реальным выиграшем. Можете даже во фрироллах, что бы совсем без каких-либо вложений. Почувствуете, готовы ли переходить на реальный счет или пока еще стоит на демо попрактиковаться. Изменено пользователем EvgeniaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домино, вы если боитесь пока переходить на реальный счет, то попробуйте в турнирах поучаствовать. Все таки это реальная торговля, с реальным выиграшем. Можете даже во фрироллах, что бы совсем без каких-либо вложений. Почувствуете, готовы ли переходить на реальный счет или пока еще стоит на демо попрактиковаться.

я уже на форексе год !) хочу поменять дц!)) не хватает времени!! задумался об ДУ!! вопрос по бонусам !! они доступны только при вводе

Промо-кода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домино, вы если боитесь пока переходить на реальный счет, то попробуйте в турнирах поучаствовать. Все таки это реальная торговля, с реальным выиграшем. Можете даже во фрироллах, что бы совсем без каких-либо вложений. Почувствуете, готовы ли переходить на реальный счет или пока еще стоит на демо попрактиковаться.

Обязательно попробую. Я читала у них на сайте про турниры. А с демо уходить еще рано, надо рынок видеть, чувствовать его. Вот вчера села - голова забита проблемами ( уменя еще свой бизнес и уже давно ). Еще подумала, что не надо с такой головой соваться в рынок, но... Реультат - минус 500$. Вот такой он, Форекс! Так что еще много читаю, учу, тренируюсь. Как у Вас успехи? На реале в MMCIS нормально? Evgenia, вы книги не брали? Хочу купить книги Академии, только не знаю, может еще рано? Не знаете они для какого уровня? Будут ли они понятны начинающим? Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал почти не отличается от демо счета. Если на демке не хватать звезд с неба, а изначально работать с лотом 0,1, депо залить не минималку и плечо не больше 1:100, что все будет ок. Но Вы правы, что на рынок не стоит выходить, если голова забита посторонним. Книги не брала. Ограничилась прочтением некоторых (и то частично) с библиотеки, что на сайте ммсис, а вообще еще на форуме компании узнавала все. Там в ветке «евро/доллар» активно торговлю обсуждают и есть приятные ребята, помогают, если спрашиваю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал почти не отличается от демо счета. Если на демке не хватать звезд с неба, а изначально работать с лотом 0,1, депо залить не минималку и плечо не больше 1:100, что все будет ок. Но Вы правы, что на рынок не стоит выходить, если голова забита посторонним. Книги не брала. Ограничилась прочтением некоторых (и то частично) с библиотеки, что на сайте ммсис, а вообще еще на форуме компании узнавала все. Там в ветке «евро/доллар» активно торговлю обсуждают и есть приятные ребята, помогают, если спрашиваю)

Спасибо. Зайду на форум. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди а почему так много людей проголосовало против открытия счёта в этом дц ( очень плохой брокер ) не уж то так всё плохо !!) есть реальные примеры !) задумался об ДУ ))) немного страхова!(?

А вы не пробовали поискать отзывы об этом ДЦ в Гугле, например, или в Яндексе? Или зайти на сайт Интернетполиции и там поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать могут всякое, причем не только на этот дц. Как-то мне мало верится в достоверность этих всех отзывов. Понятное дело, что недоброжелателей море, чего тут удивляться! Надо на условия дц смотреть, а не отзывы непонятного происхождения читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте задать вопрос. Вот если человек работает в конкретном дц и его более, чем устраивает сотрудничество с какой стати ему писать негативные комментарии в сторону компании? Думаю, вы тоже свой дц не лажаете. Не вижу ничего плохого в том, что люди довольны работой компании и открыто высказывают свое мнение по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже на форексе год !) хочу поменять дц!)) не хватает времени!! задумался об ДУ!! вопрос по бонусам !! они доступны только при вводе

Промо-кода?

 

 

Нет, не только промо-код. На самом деле есть и другие бонусы: бонус за первоначальный депозит (он в любом случае начисляется), бонусы за переход кстати, с другого дц, и еще другие. Да вы на сайт загляните, ознакомьтесь со всеми бонусами. А в ду кому-то конкретному хотите инвестировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте задать вопрос. Вот если человек работает в конкретном дц и его более, чем устраивает сотрудничество с какой стати ему писать негативные комментарии в сторону компании? Думаю, вы тоже свой дц не лажаете. Не вижу ничего плохого в том, что люди довольны работой компании и открыто высказывают свое мнение по этому поводу.

Если довольны-пожалуйста, работайте и хвалите. Вам никто не запрещает. Также как и мне высказывать свое мнение. Специально для наивных поясню, почему выложила ссылку на сайте интернетполиции.

Якобы наивный новичок тохен задает явно провокационный вопрос, почему так много людей проголосовало против этого ДЦ. При этом в результатах голосования 71% проголосовавших оценили брокера на 5 и 4. Отсюда делаю вывод, что вопрос задан исключительно с целью поддерживать тему о ММCIS на уровне, чтобы она высвечивалась в списке новых публикаций.

Посмотрела профиль вопрошающего, увидела, что он уже год на форексе, как он сам написал. Вам не кажется странным, что человек, год работающий на форексе и якобы желающий сменить свое ДЦ, пишет исключительно в отзывах о MMСIS? Ни одного поста в других ветках, ни по самому форексу, ни в общении, ни в школе, ни в др.ДЦ? Дальше сами догадаетесь или написать?

Вот меня и разобрало любопытство, что же заставляет этот ДЦ так заманивать к себе людей. Погуглила, нашла. Самое интересное- на сайте инетполиции этому ДЦ посвящено совсем не минимальное количество строк.

Так что желаю вам успешного сотрудничества с вашим ДЦ. И если вы действительно работаете с ним как трейдер-больших профитов, и успешного их вывода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю и знать не могу какие цели преследует Тохен, но со своей стороны повторю — довольна работой в дилинге. Вывод, кстати, тоже желала и никаких проблем не возникло. А сайт интерполиции... знаете, не особо доверяю всему что пишут. Привыкла на личном опыте пробовать. Наверное в каждом дц найдется н-е число трейдеров, которые чем то не двольны, это как бы естественно! Но здесь помимо лиц не особо довольных этим дилингом есть и те, которые не первый год сотрудничают с ним и более, чем довольны результатами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже на форексе год !) хочу поменять дц!)) не хватает времени!! задумался об ДУ!! вопрос по бонусам !! они доступны только при вводе

Промо-кода?

 

У каждого дц свои способы заманухи и приманивания новых трейдеров, и на мой взгляд бонусы и различные промо штуки не осоновной критейрий для выбора компании, надо смотреть прежде всего на условия

 

Нет, не только промо-код. На самом деле есть и другие бонусы: бонус за первоначальный депозит (он в любом случае начисляется), бонусы за переход кстати, с другого дц, и еще другие. Да вы на сайт загляните, ознакомьтесь со всеми бонусами. А в ду кому-то конкретному хотите инвестировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания порадовала акцией. Теперь каждое пополнение счета участвует в розыгрыше и можно выиграть реальные деньги. Только мне не совсем понятно, все счета участвуют в розыгрыше или только те, кто первый раз пополняет свой депозит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в акции могут принимать участие как те, кто в период проведения акции только зарегистрировался и впервые поплняет свой реальный счет, так и те, что уже давно работают с компанией и в очередной раз пополняют свой торговый счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...