Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Профит по усмотрению.....но стараюсь меньше 60п не закрывать...хотя по разному получаеться......щас убытки потому что волатильность упала и начался флетовый рынок.....кстати то что мне  :wink: и нуна было!!!

 

Нужно было для теста :?:

В том то и дело, что сейчас флет. Я стараюсь в безубыток сразу ставить, а дальше трал 15-25 пп.

Стоп лосс сколько ставишь?

 

А вот сигнал на продажу вроде поступил 8)

Да..для теста....стоп 60-70п но я в основном пользую 60п.......а вот прикинь выбьет твой безубыток и пойдет туда куда тебе нуна!!!! :mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да..для теста....стоп 60-70п но я в основном пользую 60п.......а вот прикинь выбьет твой безубыток и пойдет туда куда тебе нуна!!!!

 

А может и не пойти.

Во флете лучше небольшой профит, чем лось.

Ну а по тренду конечно надо держать подольше

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и не пойти.

Во флете лучше небольшой профит, чем лось.  

Ну а по тренду конечно надо держать подольше

:lol:

вы странные слова говорите.....если бы все знали когда этот флет окончиться и когда начнется тренд то все были бы миллионерами и во флетах вобще не работали бы.....а любой тренд когда нить переходит во флет....так что тут палка о двух концах..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрася! Я лично для себя определил, пусти много маленьких профитов, чем 1 раз 200 пипсов профита и 2 раза по лосю! Вообщем каждый по себе! Сегодня на рынок не выходил, хотя есть интересные моменты, просо с утра до 3 был занят, Может по телевиденью покажут, но не знаю возьмёт ли у Вас! 8) Ладно будем работать, блин сейчас ещё сессия вообщем не торговый период! :shock: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак судя по тому, как ведут себя мувики 21 и 55 на дневном графике, то возможно 2 варианта:

1) Начнётся откат от подъёма, который начался 11 апреля и длился по сегодняшний день.

2) Сейчас будет небольшая заминка, для нового скачка вверх.

 

Но всёже это скорее всего 1. Об этом говорят аналитики + министры финансов, да ещё и индикаторы! Но консоциум может сделать, так как захочится ему и плевать он на всех хотел, поживём увидем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не по теме, на аватаре у тебя тачка крутая, это Ролс-Ройс Фантом  

Привет SPEKULYANT. Если честно, то не знаю, так понравилась. На бампере буковка R стоит. Очень может быть :oops: :lol:

 

вы странные слова говорите.....если бы все знали когда этот флет окончиться и когда начнется тренд то все были бы миллионерами и во флетах вобще не работали бы.....а любой тренд когда нить переходит во флет....так что тут палка о двух концах..

 

Ninasuss_oFF. Я соглашусь с Вами. :?

Однако, считаю, что торговать во флете и по тренду нужно по разному.

Сами же видете какие качели внутри дня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPEKULYANT писал(а):

Привет, Mirex!  

Бери отсюда лучшее, открывай демку, и.... go-go-go!  

Если есть идеи или предложения - пиши, не стесняйся!

 

Привет SPEKULYANT! Да вот надо с мувами малость разобраться. Какие мувы более результативные? Мувы мастера хорошо работают или нет?

 

 

А какие у Мастера мувы? По моим мувам пока минус. Вот у Ninasuss_oFF глянь результаты. От себя могу посоветовать 3 и 9, или 4 и 9 симплы на фрейме Н4. Или 9 экспонент и 21 линейно взвешеное на фрейме Н1, по истории 9/21 хорошо работают с фунтйеной на Н1 и Н4.

Посмотри в его главах, я сам точно не помню http://masterforex.org/contents.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет SPEKULYANT. Если честно, то не знаю, так понравилась. На бампере буковка R стоит. Очень может быть  

Стоит, даже не одна, они там какбы роздвоеные, значит Ролс-Ройс, хотел бы я себе такой, може када-нибудь себе куплю такой :mrgreen:

Главное чтоб мувики профит делали :mrgreen:, тогда будем ездить на таких тачках.... :mrgreen: Спасибо за большую картинку :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувы мастера хорошо работают или нет?

 

Пробовал на разных ТФ по разным валютам. Результат не очень. ИМХО их использовать только определения тренда, флета, а не для непосредственного сигнала.

Хотя кто знает, мож у кого есть свои нароботки :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на рынок не выходил, хотя есть интересные моменты, просо с утра до 3 был занят, Может по телевиденью покажут, но не знаю возьмёт ли у Вас!

На какой передаче? Бизнес-новости, ты там прогноз рынка форекс давал :?: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб мувики профит делали , тогда будем ездить на таких тачках....

 

Так они и делают. Попробуй фунт/й, франк/й, е/фунт. По ним отлично идет: неделя вверх, неделя вниз :lol:

ИМХО фунтодол только по тренду, иначе много ложных сигналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ninasuss_oFF. Я соглашусь с Вами.  :?  

Однако, считаю, что торговать во флете и по тренду нужно по разному.

Сами же видете какие качели внутри дня :lol:

Еще раз повторяю......как вы определите когда пошел тренд а когда начался флет....пока этого нет вы это не увидите......кстати некоторое время яменя не будет...поэтому пока тест приостанавливаю.......вполне возможно на месяц... :?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб мувики профит делали , тогда будем ездить на таких тачках....

 

Так они и делают. Попробуй фунт/й, франк/й, е/фунт. По ним отлично идет: неделя вверх, неделя вниз :lol:

ИМХО фунтодол только по тренду, иначе много ложных сигналов.

 

По мувикам 4 и 9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Спекулянт! Я тоже давно слежу за темой,тоже пробовал разные ТС тестировать,но пока ничего такого интересного нет. Основная работа много времени отнимает,на демке будет 300% в месяц,брошу работу,буду на реале. Кто давно работает,свои секреты не выдаст,так-что я тоже к вам примкну,вместе искать Грааль будет веселее!Будет что-нибудь стоящее,выложу!

Ну пока,всем профитов,как на демке так и на реале. Лучше на реале!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...