Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Хоть бы точка не исчезла :mol:

скажи пжлст-а ты вручную входил?

 

Если память мне не изменяет --- ДА! :wink:

 

Одел шорты Если возьмет лося, подожду еще одну красную точку. . .

 

Уже начинает появляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто по каким таймам работает? на точках! большие ли стопы? Мля поставил на точку по 15м при этом глянув, что на 30м она тоже была, но она счезла! :evil: :evil: :evil: :cry: :cry: :cry: :cry: :evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю....для непонятливых ..... эти МА хороше работают только на фунтобаксе ...и тест тоже ведеться на фунтобаксе......во флете МА дают много ложных сигналов даже на фунтобаксе и тем более на других парах.........поэтому надо как то решить эту проблему....как? я пока не знаю.....на других парах эти МА будут сливать депо.....главная задача это брать тренды....и минимизировать убыток во флетах... :?

 

Звиняйте, что влезаю, но ветку читаю давно и с интересом... Предлагаю на обсуждение один из вариантов фильтра ложных сигналов для М15 (8 и 74 МА) - добавить ЕМА200 и пробовать открываться от неё во флете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем самым я хочу сказать что эти МА подходят только для фунтобакса.......для остальных пар нужны другие кооффициенты и периоды!!!!!!!! :shock:

 

Предлагаю для Евро попробовать ЕМА 8.89 и 200 - на истории вроде неплохо выглядит, буду пробовать... По возможности сделки буду выкладывать.. :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одел шорты :D Если возьмет лося, подожду еще одну красную точку. . .

 

Были признаки разварота, поетому закрылся раньше времени вручную, +70пипсов. Кстати на М30 может появиться сигнал на бай по КВНу.

 

Кто по каким таймам работает? на точках! большие ли стопы?

 

Я работаю на фреймах М30 Н1 Н4. Лося ставлю на 6-10 пипсов выше(ниже) максимума (минимума) после сигнала, или на 6-10 пипсов выше(ниже) от последнего фрактале вверх (вниз), который был до сигнала. Рис. для примера...

Так по-моему будет меньше вышибать лосём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем самым я хочу сказать что эти МА подходят только для фунтобакса.......для остальных пар нужны другие кооффициенты и периоды!!!!!!!! :shock:

 

Предлагаю для Евро попробовать ЕМА 8.89 и 200 - на истории вроде неплохо выглядит, буду пробовать... По возможности сделки буду выкладывать.. :smoke:

Рада видеть тебя ,щас все больше убеждаюсь как прав SSV, что мувинги-это сила,а дракошка уже потом-возможно так нужно поступать и совсеми уровнями прежде всего мувинги и их взаимоотношение на разных таймфах,я часто открываюсь отложенным от 200.именно отложенным,не вручную,но это на спокойном рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь я уще запутался в МА... По каким работаем то?

 

Я если чесно сам запутался с этими МА, работаю с МА 4/9; 34/5,2; Болинджеры с индюком муьтитренд квн... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...