Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

По мувикам 34/5,2:

610497 2006.05.12 07:32 sell 1.00 usdchf 1.2112 1.2156 1.2066 2006.05.12 09:26 1.2066 0.00 0.00 0.00 571.85

По мувикам 4-9:

610494 2006.05.12 07:31 buy 1.00 gbpusd 1.8857 1.8800 1.8900 2006.05.12 09:29 1.8900 0.00 0.00 0.00 430.00

По мувикам 55 забыл открыть позу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По мультитренду есть сигнал на селл. :idea:

 

Уже нет! Точка блин исчезла! :D :oops: :cry: :evil: :?

Гы-гы-я ж говорила-они такие-эти точки,есть предложение-допустим появляется точка смотрим на таймф выше, если точка совпадает с веером таймфа повыше, входим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ninasuss_oFF

Вот твои мувинги при флете-ужас... :D- КАД м15,

нужно протестить-можно сделать так первый перекрест пропускать-он всегда ложен-ну почти в 80%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ninasuss_oFF

Вот твои мувинги при флете-ужас... :D- КАД м15,

нужно протестить-можно сделать так первый перекрест пропускать-он всегда ложен-ну почти в 80%.

А разве говорил что они работают на других валютах??????????????? :shock:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ninasuss_oFF

Вот твои мувинги при флете-ужас... :D- КАД м15,

нужно протестить-можно сделать так первый перекрест пропускать-он всегда ложен-ну почти в 80%.

А разве говорил что они работают на других валютах??????????????? :shock:
И так же я говорил что они плохо работают при флете......странные вы люди....уже сто раз об этом говорил и опять мне претензии ... :?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ninasuss_oFF

Вот твои мувинги при флете-ужас... :D- КАД м15,

нужно протестить-можно сделать так первый перекрест пропускать-он всегда ложен-ну почти в 80%.

А разве говорил что они работают на других валютах??????????????? :shock:
И так же я говорил что они плохо работают при флете......странные вы люди....уже сто раз об этом говорил и опять мне претензии ... :?

Не поняла-о каких притензиях идет речь?

И я знаю что при флете мувинги сливают..

О чем речь вообще не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла-о каких притензиях идет речь?

И я знаю что при флете мувинги сливают..

О чем речь вообще не пойму?

Еще раз повторяю....для непонятливых ..... эти МА хороше работают только на фунтобаксе ...и тест тоже ведеться на фунтобаксе......во флете МА дают много ложных сигналов даже на фунтобаксе и тем более на других парах.........поэтому надо как то решить эту проблему....как? я пока не знаю.....на других парах эти МА будут сливать депо.....главная задача это брать тренды....и минимизировать убыток во флетах... :?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла-о каких притензиях идет речь?

И я знаю что при флете мувинги сливают..

О чем речь вообще не пойму?

Еще раз повторяю....для непонятливых ..... эти МА хороше работают только на фунтобаксе ...и тест тоже ведеться на фунтобаксе......во флете МА дают много ложных сигналов даже на фунтобаксе и тем более на других парах.........поэтому надо как то решить эту проблему....как? я пока не знаю.....на других парах эти МА будут сливать депо.....главная задача это брать тренды....и минимизировать убыток во флетах... :?
Тем самым я хочу сказать что эти МА подходят только для фунтобакса.......для остальных пар нужны другие кооффициенты и периоды!!!!!!!! :shock:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:evil: Вот это развод! :shock: Нескольких пунктов до тейк-профита нехватило. Закрылся с 1 пипсом прибыли, чтоб обидно небыло. Хотя я сам виноват, жадность, надо было раньше закрываться. :evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спекулят! Или тебе приятнее Призрак форекса!? :D А сколько у тебя профит стоит?по точкам!

 

Сначала был на 1,8855, потом началась карусель, и я закрылся с 1 пипсом вручную, хотя потом цены всеравно возвращались в профит. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я, ребятки начала расстраиваться..... Евро с кабелем всякий стыд потеряли :(

Давайте знакомиться... Я из Украины... Если позволите, присоединюсь к Вашей компании. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...