Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Последние сделки...

sell 1.8503 закрыт по стоп-лоссу 1.8563 Итого:-60п.

buy 1.8570 закрыл в ручн. по 1.8669 Итого:+99п.

sell 1.8596 закрыл в ручн. по 1.8541 Итого:+55п.

Щас открыта поза buy 1.8583 стоп перетащил на 1.8635 профит на 1.8740!!! :wink:

Итого за период:1226-60+99+55=1320п. профита!!! :twisted:

Ухххххх ты, не ожидал такого падения по фунту!!!! Закрылся в ручную по 1.8655

Итого за период:1320+72=1392п. профита.....!!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я седня после срабатывания профита длинной позы, поставил на селл и взял 50 пипсов, причины такие: дивер на Н1 ОсМА, цена дошла до 123,6 по фибо от вчерашнего диапазона, по моим наблюдениям она часто разворачивается от этой точки, иногда от 161,8 от диапазона предыдущего дня.

 

P.S. Информация к размышлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ребят посмотрите сюда-дополнение к мувингам

(на больших таймфах.)

 

http://forum.masterforex-v.org/viewtopic.php?t=2240

 

пролистайте там пост Александр К.

и скачайте файл.В файле есть ссылка на индюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ребят посмотрите сюда-дополнение к мувингам

(на больших таймфах.)

 

http://forum.masterforex-v.org/viewtopic.php?t=2240

 

пролистайте там пост Александр К.

и скачайте файл.В файле есть ссылка на индюк.

Я так посмотрела лучше на м15 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухххххх ты, не ожидал такого падения по фунту!!!! Закрылся в ручную по 1.8655

Итого за период:1320+72=1392п. профита.....!!! :wink:

sell 1.8635 стоп на 1.8695
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот рис м15

+мувинги 76 и 5( :D )

Скажу только как тчк появилась я сразу забаила и практически сразу закрыла -так как было против мувиков ,но в +4п,посмотрю на образование на м15 2-го фрактала и если он будет выше предыдущего-забаюсь опять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дле тех кто найти никак не может ссылку в статье(есть такие :D -уже 2 чел :D ) помещаю сюда- от себя добавлю, здесь точки,а болинджера с 38 и со сдвигом ноль и что то там деленая на 2 добавлять самим..

 

http://baluev.gorodok.net/MultiTrend_Signal_KVN.mq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисёнок, у тебя в конце в ссылке нехватает цифры 4, из-за этого она не работает.

 

Смотри как надо :) :

 

http://baluev.gorodok.net/MultiTrend_Signal_KVN.mq4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал систему про Мультитренд КВМ, по-моему можно тестить.

Вот только что наблюдал за сигналами на Н4, так раз 5 на моих глазах сначала давал сигнал на бай, потом ничего непоказывал.

Только у меня вопрос, там ничего не написано какое ставить отклонение, кто-нибудь знает? По умолчанию у меня стоит 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,уважаемые Дамы и Господа!

Вы что, пипсовкой после решения ФРС занимались?

 

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

 

Несовсем понял вашего вопроса.

1. Я за новостями не слежу, можете сказать когда было решение ФРС, и что они решали?!

2. Сколько по вашему пипсовка?! Для меня все что больше 25-35 пипсов -- это уже не пипсовка. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал систему про Мультитренд КВМ, по-моему можно тестить.

Вот только что наблюдал за сигналами на Н4, так раз 5 на моих глазах сначала давал сигнал на бай, потом ничего непоказывал.

Только у меня вопрос, там ничего не написано какое ставить отклонение, кто-нибудь знает? По умолчанию у меня стоит 2.

 

Я вот что хочу сказать-точечьки-они имеют свойство исчезать :shock: :D так что- появл. точка ловим аналог тчк на м5 и входим.

SPEKULYANT,не поняла- почем отклонение? И вот самое главное-появляется сигнал и входим в сделку только если сигнал за границами

болинджера-я кстати вчера как и написала- на откате опять вошла в сделку+29(демка)-но это я фиксированную прибыль поставила-так как было против тренда на м15 веер вниз (хотя на н1, н4 тренд был вверх)с целью середины болинджера,а по статье я поняла цель должна быть противоположный колобок..или граница..

 

Цель (которую мы стремимся поразить) или профит (как говорят профессиональные трейдеры – хотя они и цель говорят – чем не охотники… за удачей?) – противоположная граница (т.е. полоса с другой стороны) ”Боллинджера” или кружочек другого цвета за такой полосой. Правильно, это же является сигналом для входа в противоположную сторону. Все логично, сходили вверх, теперь вниз.

 

""""""защита позиции

 

Во- вторых, как я говорил, толпа делает рынок инерционным и часто не понимает, что пора – обратно, т.е. нагулялись – пора и честь знать и снова наровит гнать цену против нас. В этом случае, я как человек осторожный, предпочитаю оградить себя от таких нападок с помощью переноса стоп-лосса в область безубытка +1 пункт (чтобы не было обидно за открытую сделку). Обычно я это делаю, начиная со следующего часа. См. рис.2. Иногда приходится 2-3 раза входить. Тут уж ничего не поделаешь, такова наша шахтерская доля (а кому сейчас легко?).

 

От себя добавлю,на скаку входить не очень хорошо поэтому ньюс смотрим и делаем выводы если их нет-рынок спокоен-значит появл сигнал и от него(не от него самого, а от тени свечки(если баить будем -прибавляем +10-15п-сами потом навостритесь -и ставим отложенный бай стоп(чтоб его схватило и поволокло :D ),а дальше все по рекомендациям :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,уважаемые Дамы и Господа!

Вы что, пипсовкой после решения ФРС занимались?

 

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

 

Несовсем понял вашего вопроса.

1. Я за новостями не слежу, можете сказать когда было решение ФРС, и что они решали?!

2. Сколько по вашему пипсовка?! Для меня все что больше 25-35 пипсов -- это уже не пипсовка. :P

 

Я вот тоже согласна-первое: перед ньюс входить опасно-но это наш заработок и каждый решает сам :D

второе: пипс это все же 1- 4-5 п

а 15 20-25 это уже достойно :D ,это 450-600п в месяц(чем не заработок как на н1 или дневке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал систему про Мультитренд КВМ, по-моему можно тестить.

Вот только что наблюдал за сигналами на Н4, так раз 5 на моих глазах сначала давал сигнал на бай, потом ничего непоказывал.

Только у меня вопрос, там ничего не написано какое ставить отклонение, кто-нибудь знает? По умолчанию у меня стоит 2.

У меня тоже я сначала подумала ты о сдвиге про отклонение он ничего не писал.

 

Кстати, параметры ”Боллинджера” следующие:

-период – 38 (найден тестированием наиболее оптимальным, хотя можно варьировать в диапазоне от 20 до 40 в зависимости от валюты и таймфрейма);

· сдвиг – 0 (нече двигать и так хорош);

· применить к – Median Price HL/2 (средняя цена)

· цветность и толщину линий выбираете сами.

Я оставила по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня вопрос, там ничего не написано какое ставить отклонение, кто-нибудь знает? По умолчанию у меня стоит 2.

 

Надо спросить у автора, там же есть мыло в конце рядом с ссылками.

 

Лисёна, ты ставиш стоп_лосс на 15-20 пунктов от тени свечи, после сигнала? и на каком фрейме?

 

Кто нибудь скажите что вчера ФЕДЯ сделал на заседании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...