Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Ninasuss_oFF !

Ты ж с Москвы,у меня просьбочка к тебе : может найдеш для меня

часик-другой для очного общения ?И за рюмочкой чая кое что мне

еще тупому обьяснишь?Просто неохота флудить ,да и печатаю еше медленно,к тому же ничто не заменит живого общения!

пока праздники!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Закрыл по 1.8235......не понравилось мне что то вот и закрыл.....
Вот млин и окозался прав.... :lol:

Прав, конечно.:lol:

Но ты расскажи чем именно не понравилось? Каковы причины закрытия именно по этой цене? Объясни причины принятия торгового решения... Если, конечно, не трудно.

По какой цене была по такой и закрыл..... :lol: а причины банальны.....тренд на вверх....увидел не пральное падение фунта вчера....т.е. не по моей методике....да и просто показала что подымиться выше 8270.....ну подумал что подымиться выше лучше там откроюсь......а он вместо этого еще выше полетел..... :roll:
А потом же пересечение было МА на вверх........и уже пришлось входить на вверх по 1.8285....щас стою в позе.....стоп в безубытке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ninasuss_oFF !

Ты ж с Москвы,у меня просьбочка к тебе : может найдеш для меня  

часик-другой для очного общения ?И за рюмочкой чая кое что мне  

еще тупому обьяснишь?Просто неохота флудить ,да и печатаю еше медленно,к тому же ничто не заменит живого общения!

пока праздники!!!

Аська есть пиши договоримся..... :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой цене была по такой и закрыл..... :lol: а причины банальны.....тренд на вверх....увидел не пральное падение фунта вчера....т.е. не по моей методике....да и просто показала что подымиться выше 8270.....ну подумал что подымиться выше лучше там откроюсь......а он вместо этого еще выше полетел..... :roll:

 

Я кажется догадываюсь почему не по твоей методе,и как ты работаешь :wink: ,наверное так многие работают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом же пересечение было МА на вверх........и уже пришлось входить на вверх по 1.8285....щас стою в позе.....стоп в безубытке
Закрылс позу....не стал больше ждать ......Закрыл по 1.8424 .....Итого за период: 1001+139=1140п.!!! :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом же пересечение было МА на вверх........и уже пришлось входить на вверх по 1.8285....щас стою в позе.....стоп в безубытке
Закрылс позу....не стал больше ждать ......Закрыл по 1.8424 .....Итого за период: 1001+139=1140п.!!! :wink:
Хммммм а зря закрыл.... :?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сигналы по которым можно было восстановить вчерашние потери.

Правда у меня только одна сделка была, остальные проспал. :sleep:

По мувингам 34/5,2:

540944 2006.05.02 17:22 sell 1.00 usdchf 1.2356 1.2420 1.2305 2006.05.03 09:04 1.2315 0.00 0.00 -23.63 499.39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ninasuss_oFF! А по каким валютным парам ты в основном работаеш? (С мувингами 8 и 74).
Ну пока только фунт бакс.......по другим я еще не тестил но на первый взгляд что они не очень будут работать там....вот на Gold они тоже подходят......правда то же пока не тестил :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мувингам 34/5,2:

Всем привет.

Извините, не могли бы Вы уточнить - это значит три мувинга - 34,5 и 2 ?

Если есть более глубокий смысл в слэше - тоже плиз.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищь Спекулянт включите асю, это первое!

 

откуда ты взял этот набор? или сам придумал? Кстати ты вроде искал некую вэшч, которая будет отсекать ложные сигналы! Отсюда вопрос: Нашёл? :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда ты взял этот набор? или сам придумал? Кстати ты вроде искал некую вэшч, которая будет отсекать ложные сигналы! Отсюда вопрос: Нашёл? :oops:

 

Это для Ninasuss_oFF! Сапасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда ты взял этот набор? или сам придумал? Кстати ты вроде искал некую вэшч, которая будет отсекать ложные сигналы! Отсюда вопрос: Нашёл? :oops:
Сам придумал......весч что бы отсекать пока не нашел но продолжаю поиски.... :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мувингам 34/5,2:

Всем привет.

Извините, не могли бы Вы уточнить - это значит три мувинга - 34,5 и 2 ?

Если есть более глубокий смысл в слэше - тоже плиз.

Спасибо.

 

Мувинги 34/5,2 это значит два мувинга:

1. Мувинг с периодом 34 метод МА Симпл, сдвига -- нет, цены по клозе;

2. Мувинг с периодом 5 метод МА Экспонент, сдвиг -- 2, цены по клозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...