Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

 

По-моему лучше торговать только по мувикам 4 и 9, и мувингам 55 на Н1 фрейме.

 

Я бы ограничился 4 и 9, но по нескольким тайм фреймам, сигналы на

вход они выдают неплохо и при грамотном ММ, а также крепких нервах выжить можно, кроме того я не ограничиваю количество пар Еврой и Фунтом, а работаю по всем парам которые поддерживает мой ДЦ на мини Форексе. Единственное слабое место этой системы и не только ее, это когда тренд переходит во флет, тут идет слив и как с

этим бороться пока неясно, так с момента начала тренда по Евре прошло пять дней, за первых три я взял 600 пунктов, а за последних два слил 250, правда тут я сам виноват, вчера вместо того, чтобы войти

с рынка поставил ордера, цена их зацепила и ушла в другую сторону. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хм....интересно.....вы не расскажете как собираетесь действовать и при каких сигналах?.....если можно то наглядно...с примером каким нить...

Сигнал получается когда быстрая JMA пересекает иедленную и инструмент закрывается выше (ниже) быстрой JMA. Стоп-ордер выставляем на 5 пипсов (спред) выше (ниже) хая или лоу этой свечи. Обязательное условие: быстрая JMA должна быть направлена в сторону пробоя, RSX вышел из зоны перекупленности или перепроданности и тоже направлен в сторону пробоя.

Кроме того использую групповое движение валют, подробно описанное у paramona и Masterforexa.

Выход из сделки осуществляется по пересечению средних в обратном направлении, если йена и кенгуру дают свечу в обратном направлении и наблюдается сужение средних.

Вот в кратце основные моменты методики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

Выкладываю.

Мувинги чувствительнее чем обычные скользячки.

А вам не кажеться что большая чуствительность может давать больше ложных сигналов.....может я не прав....обьясните! :?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще попробуйте, вроде тоже неплохо, по ним сигнал на бай евробакса был еще в пятницу.

 

1. Мувинг с периодом 34 метод МА Simple, сдвига нет.

2. Мувинг с периодом 5 метод МА Exponential, сдвиг 2.

3. Фрейм Н1.

4. Валютные пары все теже.

 

Успехов! :bucks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ninasuss_oFF

А как там твои мувинги при флете-ложных сигналов много? или ты их отсеиваешь как то?

Ложных много.....но как я говорил выше тренд все отбивает.....а как скажем бороться с ложными я пока недокумекал....нужна весч которая работает во флете.....так что думаю что именно :?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще попробуйте, вроде тоже неплохо, по ним сигнал на бай евробакса был еще в пятницу.

 

1. Мувинг с периодом 34 метод МА Simple, сдвига нет.

2. Мувинг с периодом 5 метод МА Exponential, сдвиг 2.

3. Фрейм Н1.

4. Валютные пары все теже.

 

Успехов! :bucks:

м- да на каждом таком мувинге можно работать :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила ТС Мувинг 34/5,2.

 

Сигнал на селл будет достоверным, если гистограма АО Б.Вильямса пересекает нулевую линию сверху вниз и показует 2-3 столбца красного цвета.

 

Сигнал на бай будет достоверным, если гистограма АО Б.Вильямса пересекает нулевую линию снизу вверх и показует 2-3 столбца зеленого цвета.

 

При флете гистограма будет часто менять свой цвет.

 

Стоп-лосс выставляем на 15 пунктов ниже (выше) мувинга 34 после сигнала.

 

Тейк-профит ставим сначала 40-50 пунктов, а дальше можно перетянуть на уровень открытия позы и ждать продолжения, типа трейлинг.

 

Успехов и профитов! :bucks:

 

Что скажите....... :roll: Можно по ней работать :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила ТС Мувинг 34/5,2.

 

При флете гистограма будет часто менять свой цвет.

 

Стоп-лосс выставляем на 15 пунктов ниже (выше) мувинга 34 после сигнала.

 

Тейк-профит ставим сначала 40-50 пунктов, а дальше можно перетянуть на уровень открытия позы и ждать продолжения, типа трейлинг.

 

Успехов и профитов! :bucks:

 

Что скажите....... :roll: Можно по ней работать :?:

О да на Хистори всегда все чудненько,но вот ты будешь сидеть и ждать изменения цвета и в этот момент будешь гадать-а закончился флет или нет,или начался тренд вообщем тестить тока самому нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще попробуйте, вроде тоже неплохо, по ним сигнал на бай евробакса был еще в пятницу.

 

1. Мувинг с периодом 34 метод МА Simple, сдвига нет.

2. Мувинг с периодом 5 метод МА Exponential, сдвиг 2.

3. Фрейм Н1.

4. Валютные пары все теже.

 

Успехов! :bucks:

А цены по Close?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила ТС Мувинг 34/5,2.

 

Сигнал на селл будет достоверным, если гистограма АО Б.Вильямса пересекает нулевую линию сверху вниз и показует 2-3 столбца красного цвета.

 

Сигнал на бай будет достоверным, если гистограма АО Б.Вильямса пересекает нулевую линию снизу вверх и показует 2-3 столбца зеленого цвета.

 

При флете гистограма будет часто менять свой цвет.

 

Стоп-лосс выставляем на 15 пунктов ниже (выше) мувинга 34 после сигнала.

 

Тейк-профит ставим сначала 40-50 пунктов, а дальше можно перетянуть на уровень открытия позы и ждать продолжения, типа трейлинг.

 

Успехов и профитов! :bucks:

 

Что скажите....... :roll: Можно по ней работать :?:

Мне кажеться что такие стопы для таких фреймов слишком уж маленькие......Чем больше фрейм тем больше должен быть стоп......вот у меня на 15 мин. стоп 60-70п.......а скажем на 1ч. должен быть не меньше 100п. точно, а может быть и больше. И т.д. А иначе стобы будут чаще случаться......дело в том что во время флета и так уже идут убытки, поэтому надо как то уменьшить риски по стопам ....имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...