Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

"Traders Union" – официальное Международное объединение Форекс трейдеров


Рекомендуемые сообщения

Совместная акция AForex и МОФТ - "Жаркое лето"

Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!

 

В течение июля и августа 2013 года всем новым* клиентам, которые откроют счет в Финансовой компании AForex через МОФТ будет начисляться увеличенная до 50%** rebate-ставка.

 

%D0%B6%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE.jpg

 

Например, по самому популярному среди клиентов типу счета Classic, ставка вознаграждения по паре EURUSD увеличится с 12$ до 18$, а по паре AUDJPY с 25$ до 37$. С полным перечнем повышенных ставок вы можете ознакомиться здесь.

 

* Клиентам AForex, которые уже находятся в группе рефералов МОФТ, rebate-ставка не повышается.

** процент увеличения ставок различается в зависимости от валютных пар.

Изменено пользователем Евгений Ревсанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если с 1 по 30 июня включительно Вы откроете счет в компании Mill Trade, на Ваш баланс в МОФТ мы начислим 50 долларов. Это будут реальные доступные для снятия деньги.

 

Всё, что Вам необходимо будет сделать, − это зарегистрироваться на сайте компании Mill Trade по реферальной ссылке МОФТ, внести депозит и добавить этот счет в Вашем личном кабинете на сайте МОФТ.

 

После стандартной процедуры подтверждения счета на Ваш баланс поступит поощрительная сумма в размере 50 долларов. Вывести их можно будет вместе с вознаграждением от нашего Объединения за торговлю у данного брокера.

 

Не упустите свой шанс зарабатывать больше на рынке Форекс!

 

Опоздал я немного, а продлевать будете такую выгодную акцию? :rolleyes:

Изменено пользователем Фантом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что впереди ещё море всяких акций. Они хоть и молодые, но развиваются очень быстрыми темпами и проведение акций сейчас как раз будет кстати. Скорее всего они это прекрасно сами понимают, так что ждём.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акции — это прикольно всё, но лучше пусть поддерживают порядок в простой торговле и инвестировании. Это важнее. У меня тьфу-тьфу пока всё хорошо, вчера открыл сделку по британцу и доллару, сегодня буду наблюдать как дело пойдёт, по идее должен закрыться в плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я тож не жалуюсь, сойдёт площадка. Уже успел 5 баксов бонусных отыграть))) Не много, но всё же, не люблю агрессивную торговлю и не задаюсь целью отыгрывания. Просто так получается в процессе само собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а бонусы можно в любой момент подключить к торговле? Они не сгорают через какое-то время?

Торговать с ними как-то стрёмно, боюсь слиться - опыта на форексе пока немного.........

:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Colored, все наши клиенты действительно получают приветственный бонус от дилингового центра. Он начисляется в качестве кредита на лицевой счёт и может использоваться в самостоятельной торговле.

Бонусные средства не имееют срока действия. Вы можете приступить к торговле с ними в любой момент, при условии, что на Вашем счёте будут иметься реальные средства в размере минимального, необходимого для торговли, депозита на одном из счетов компании. Более подробную информацию по использованию бонусных средств можно найти на официальном сайте дилингового центра. Если возникнут какие-либо вопросы, я буду рада на них ответить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опоздал я немного, а продлевать будете такую выгодную акцию? :rolleyes:

 

Мы постоянно проводим подобные акции. Следите за новостями на сайте Объединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Число компаний с ежедневными начислениями увеличено до 35 брокеров

 

Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!

 

Мы рады сообщить Вам, что число компаний с ежедневными начислениями увеличено до 35 брокеров. Теперь, с 20-го августа 2013 года, все клиенты Объединения, работающие с компаниями MyTrade Markets, Swissquote Bank SA и AxiTrader, будут получать еще больше дополнительной прибыли ежедневно.

 

Начисление вознаграждения будет производиться по итогам торгового дня до 12.00 МСК в день, следующий за отчетным.

 

В связи с данным нововведением в разделе «Календарь начислений» будут внесены соответствующие пометки о том, что начисления производятся ежедневно. Начисления вознаграждения за период с 1 по 19 августа будут произведены 20-го августа до 12:00 по МСК.

 

Мы делаем все, чтобы Ваша работа на Форекс была максимально комфортной, удобной и прибыльной. Благодарим Вас за то, что Вы с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоторговля

 

Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!

 

Мы рады сообщить Вам о создании нового раздела на сайте нашего Объединения - «Автоторговля». Данный раздел был создан для начинающих трейдеров и для тех, кто хочет работать на Форекс и получать стабильную прибыль, не затрачивая при этом времени на обучение и торговлю.

 

Раздел «Автоторговля» позволит Вам ознакомиться со списком партнеров МОФТ, которые предоставляют услугу копирования сделок, и выбрать для сотрудничества наиболее подходящего Вам Провайдера Сигналов. Также, в данном разделе Вы найдете детальную инструкцию по работе с сервисом Автороговля через МОФТ, что позволит Вам заработать еще больше и получить дополнительную прибыль от нашего Объединения.

 

Мы всегда стремимся сделать Вашу работу на Форекс максимально прибыльной и удобной и надеемся, что данный раздел поможет Вам приумножить свой капитал, не затрачивая при этом больших усилий.

 

Желаем Вам успешной работы и высоких профитов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а бонусы можно в любой момент подключить к торговле? Они не сгорают через какое-то время?

Торговать с ними как-то стрёмно, боюсь слиться - опыта на форексе пока немного.........

:sad:

Я бонусы использую осторожно, чтобы потом локти не кусать. В просадке же они не участуют, свои денежки сгорают в случае чего. Но зато они компенсируют кредитное плечо при надобности. Потому что в Милл оно не очень высокое, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
так-с.. т.е. получается, что конкурсные бонусы тоже при просадке в расчёт не берутся? или они все же учитываются? че-то совсем запутался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Colored, согласно правилам использования бонусных средств, установленных в нашей компании, бонусные призы, выигранные в конкурсах FOREX-спринт, FOREX-баттл, FOREX-марафон могут использоваться в торговых операциях на общих основаниях с приветственными бонусами. Более детально ознакомиться с правилами работы с бонусами можно на сайте компании в соответствующем разделе.

Напоминаю, что бонусные средства начисляются на счёт клиента в качестве кредита. Они увеличивают залог, что позволяет открывать позиции более крупного объёма и, следовательно, зарабатывать больше. Отыгранная часть бонусных средств обладает всеми функциями депозита и может быть выведена со счёта.

Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Акция! Расскажи другим о МОФТ и получи 0.5$

 

Внимание всем клиентам МОФТ!

 

Мы высоко ценим то, что Вы выбрали именно наше Объединение для работы на рынке Форекс. Наша команда постоянно работает над улучшением условий Вашей работы, предоставляет клиентам все новые и новые сервисы, которые призваны сделать работу трейдера не только комфортной, безопасной и увлекательной, но и максимально прибыльной. Уже более 125 000 трейдеров работают с брокерскими компаниями через МОФТ и зарабатывают дополнительные деньги без рисков! Настало время рассказать о МОФТ всем трейдерам, которые ещё не знают о том, что работа может быть более комфортной, а заработок в разы больше!

 

Расскажите другим, почему Вы выбрали МОФТ и какие преимущества работы с нами, и получите снимаемый бонус на Ваш баланс в нашем Объединении. Только с 1 по 15 октября мы будем платить Вам за каждый отзыв о МОФТ на любых тематических площадках: в соц сетях, блогах, на различных форумах. Получайте 50 центов за каждый Ваш пост. Это буду реальные деньги, доступные для снятия в любой момент.

 

Правила акции просты:

 

- Сообщение должно быть информативным.

- Размещение Вашей реферальной ссылки в отзыве приветствуется.

- Отзывы, размещенные от одного и того же пользователя подряд на одном и том же ресурсе, оплачены не будут.

- Ресурс обязательно должен быть тематическим, т.е. финансовой направленности.

- Форум МОФТ не участвует в акции.

 

Итак, получить 50 центов очень просто. Для этого необходимо разместить Ваш отзыв о МОФТ и отправить на support@traders-union.ru письмо с информацией о Вашем логине на нашем сайте и со ссылкой на Ваш отзыв в Сети. В течение суток на Ваш баланс в нашем Объединении будет зачислено 50 центов. Вывести их Вы можете в любой момент.

 

Спасибо за то, что Вы с нами!

Изменено пользователем Евгений Ревсанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...