Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

LiteForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      89
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      12
    • 3 (пора от брокера уходить)
      13
    • 2 (очень плохой брокер)
      12
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      28


Рекомендуемые сообщения

Что-то давно никто про LF не писал. Ну чтож, на напишу тогда я.

Недавно выводил деньги со счета в LF на WebMoney. Понравилась оперативность.

Вывод сделали в течение нескольких часов. Респект.

Спасибо, стараемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то давно никто про LF не писал. Ну чтож, на напишу тогда я.

Недавно выводил деньги со счета в LF на WebMoney. Понравилась оперативность.

Вывод сделали в течение нескольких часов. Респект.

Спасибо, стараемся :)

 

Кто такие лайт-форекс? Да никто, крошечная кухня! Конечно хуже форекс-клуба никого нет, но лайт на втором месте с конца...... Вывод на веб-мани делается быстро почти у всех "брокеров". В России сейчас есть пару банков работающих или работавших на форексе: ВТБ24 и Альфа-банк. Что такое покупка продажа валют? это как в обменнике, продаем по этой цене, покупаем по этой............ спред был и есть и будет. что такое проскальзывание? это когда у дилера есть что то типо стакана, где есть заявки на покупку и продажу и он осуществляет ваш приказ по тем котировкам и конечно цена не стоит на месте...... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, не хотите работать с дилинговым центром, работайте с лицензированной в Европе брокерской компанией UWC. Выбор дан всем от рождения, остаётся им только воспользоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Electron.

У вас есть конкретная претензия? - готов выслушать и помочь.

Изменено пользователем LF adviser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i033.radikal.ru/0812/6b/42dd3b474175t.jpg

 

А это как называется,а????? :ninja:

Айяй ребята, Вот это подстава на Лайте, а. Уважаемый LF adviser, и как это называется??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i033.radikal.ru/0812/6b/42dd3b474175t.jpg

 

А это как называется,а????? :ninja:

Айяй ребята, Вот это подстава на Лайте, а. Уважаемый LF adviser, и как это называется??????

 

 

Мне интересно когда эта свеча была? У мну всё нормально! Целый день уже в сделке по евробаксу!

 

А когда спайк у них как то был, все сделки востановили.

 

Может у тебя демо вообще:??? :biggrin:

 

Сделай получще картинку. Даже если увеличиваешь, не видно ничерта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, многие работники Дц ссылаются на сбой программы котировок из-за которых вылезают спайки........Так почему например у тех же фибо за пол года ни одной спайки не вылезло??...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, многие работники Дц ссылаются на сбой программы котировок из-за которых вылезают спайки........Так почему например у тех же фибо за пол года ни одной спайки не вылезло??...

 

Вопрос хороший! Мне тоже интересно!

 

Но вот что сейчас нарисованно, нет у меня на лайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос хороший! Мне тоже интересно!

 

Но вот что сейчас нарисованно, нет у меня на лайте!

 

Может когда вы заметили расхождение спайку уже убрали?

Selector, просьба сравнить время когда был выложен рисунок Сандресом и когда вы заметили расхождение..

если это сделано в одно время, то это уже о многом говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно заметил Ваш пост,но на истории посмотрел,нет такой свечи.У меня реал с началом Америки стоял в селе по евробаксу,усе нормально,снял профит.

post-18535-1230063702_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно заметил Ваш пост,но на истории посмотрел,нет такой свечи.У меня реал с началом Америки стоял в селе по евробаксу,усе нормально,снял профит.

 

Тоже самое. Загоняется коллега Сандрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Переношу свой вопрос.

Подскажи пожалуйста чем вызвано увеличение спреда, по паре GBP/usd до 12 пуктов?

 

Здравствуйте.

 

В связи с традиционно низкой активностью торгов на международном валютном рынке Forex в период Рождественских праздников, с 22 декабря 2008 по 2 января 2009 года величины спредов для всех финансовых инструментов, входящих в котировальный лист будут увеличены в три раза по отношению к нормальным значениям, указанным в спецификации контрактов.

 

Традиционно, перед новогодними праздниками, крупнейшие банки увеличивают спред, с целью предотвратить возможности извлечения прибыли из шумов. Поэтому, в связи с существенно возросшей волатильностью, компания оставляет за собой право кратковременно изменить величины спредов по отдельным валютным парам на такое время и на такую величину, которая предотвращала бы возможность злоупотребления торговыми стратегиями, относящимися к классу "снипинг", - торговля, основанная на извлечении прибыли за счет сбоев котирования. Спреды немедленно возвращаются к начальным величинам, как только прекращаются шумовые (выбросные) котировки или спайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...