Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

LiteForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      89
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      12
    • 3 (пора от брокера уходить)
      13
    • 2 (очень плохой брокер)
      12
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      28


Рекомендуемые сообщения

А что за схема там? В чем смысл торговли группой? Это ведь не фонда, где можно бумажки переливать со счета одного человека, на другой

 

Смысл простой как дважды два, открытие разнонаправленных сделок с максимальным лотом на одном инструменте на двух разных счетах. И есть шанс, что один счет попадет в число призеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Смысл простой как дважды два, открытие разнонаправленных сделок с максимальным лотом на одном инструменте на двух разных счетах. И есть шанс, что один счет попадет в число призеров.

 

я так и хотел, насколько я понимаю в одиночку конкурс не одолеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за схема там? В чем смысл торговли группой? Это ведь не фонда, где можно бумажки переливать со счета одного человека, на другой

 

допустим четверо человек в группе, двое запутывают и открываю ордера в одну сторону, а двое других в противоположную, но сделки открываются в разное время и с разных уровней.

Изменено пользователем nikolayfx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и хотел, насколько я понимаю в одиночку конкурс не одолеть.

 

Знаю трейдера, который специализируется по конкурсам, так он за счет конкурсов фактически и живет, никакой банды у него нет, торгует с одного счета, правила не нарушает и довольно частенько выходит в призеры. У него своя стратегия, заточенная именно на конкурсах.

Изменено пользователем Dajmond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в терминале заметил новые инструменты для торговли, и очень удивился, когда это оказались российские CFD, для меня это в новинку. Изменено пользователем Dajmond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня в терминале заметил новые инструменты для торговли, и очень удивился, когда это оказались российские CFD, для меня это в новинку.

 

Да заметил я что акции российской фонды появились, заработают только 10 января, а пока что отдыхает ММВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да заметил я что акции российской фонды появились, заработают только 10 января, а пока что отдыхает ММВБ

 

Ага, фонда еще празднует) а у меня уже рабочий день :biggrin: Кстати, узнал расписание по часам торговли ММВБ, это с 10:30 до 18:45 в будние дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага, фонда еще празднует) а у меня уже рабочий день :biggrin: Кстати, узнал расписание по часам торговли ММВБ, это с 10:30 до 18:45 в будние дни.

 

часы работы мне нравятся, само то :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонусную программу Next Level запустила компания, став участником этой программы можно получить бонусы до 60%, увеличить кредитное плечо, а также получить вознаграждение за постоянное сотрудничество или дополнительную поддержку от LiteForex.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонусную программу Next Level запустила компания, став участником этой программы можно получить бонусы до 60%, увеличить кредитное плечо, а также получить вознаграждение за постоянное сотрудничество или дополнительную поддержку от LiteForex.

 

хорошо что время на отработку всех этих бонусов сделали пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что время на отработку всех этих бонусов сделали пол года.

 

Да, супер бонусы, правда надо иметь ввиду они не работают в мультирибейте.

Изменено пользователем Dajmond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока проблем не возикает, на демо то естественно проблем не было, но и на реале пока тоже нет,. Ну что ж смотрим дальше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока проблем не возикает, на демо то естественно проблем не было, но и на реале пока тоже нет,. Ну что ж смотрим дальше...

 

Разница между демо и реалом на Лайте только в различии серверов и риске потерять свои средства, если торговая система до конца не отработана. А в условиях торговли оба счета практически идентичны, в том числе и в котировках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость. В личном кабинете появилась опция автоматического восстановления старых счетов, которые не работали в течении 3 и более месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...