Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Мавроди: быть или не быть возрождению аферы МММ?


  

38 проголосовавших

  1. 1. как вы считаете, возможно ли повторение аферы МММ?

    • * да, если Мавроди создаст новый проект - это будет очередной гипер-финансовой пирамидой;
      49
    • * нет, Мавроди всё просчитал, новый проект будет сверхприбыльным
      12


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...
Халява вечна господа!! Погня за легкими деньгами привита нам с детства с молоком матери. Почитайте наши сказки или вспомните то, что вам расказывали перед сном :biggrin: . Да хотябы чем Вас заманили на FOREX. Только будте чесны! А Мавроди только подыгрывает нашей жадности и желанию легкой жизни. ХАЛЯВА, СЭР!!! :laugh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не думаю, что будет повтор МММ. многие люди погорели в 90-е годы и знают Что это такое на своей шкуре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не думаю, что будет повтор МММ. многие люди погорели в 90-е годы и знают Что это такое на своей шкуре

Я вижу реакцию по своему городу. Провалилось МММ-2011, а уже во всю заработало МММ-2012. Офисы и реклама по всему городу. И есть желающии. Так, что ХАЛЯВА ВЕЧНА ГОСПОДА !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная тема , видимо всё же МММ будет всегда , всем хочется , всё и сразу , даже если и афёра зато мечту подарили , за неё люди и несут свои деньги , всяким проходимцам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная тема , видимо всё же МММ будет всегда , всем хочется , всё и сразу , даже если и афёра зато мечту подарили , за неё люди и несут свои деньги , всяким проходимцам.

Да это скорее всего так. Не важно Мавроди, или МММ или еще что другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, откуда берутся такие проценты (до 75% в месяц). Во что должны быть вложены деньги вкладчиков, чтобы с их оборота был такой доход в столь короткий срок?! Значит где-то в стране должно быстрыми темпами развиваться производство, если деньги вложены в него, или развиваться что-то иное, но однозначно приносящее такую высокую прибыль, чтобы вся система работала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, откуда берутся такие проценты (до 75% в месяц). Во что должны быть вложены деньги вкладчиков, чтобы с их оборота был такой доход в столь короткий срок?! Значит где-то в стране должно быстрыми темпами развиваться производство, если деньги вложены в него, или развиваться что-то иное, но однозначно приносящее такую высокую прибыль, чтобы вся система работала.

 

Да вы что?! Эти деньги никуда не вкладываются. Эти деньги огромными суммами вбрасываются на рекламу и пиар МММ, а также используются для выплат участникам, чтобы поддерживать первое время слоган "Всем Все Платится!" Данные проценты берутся просто с потолка.

 

Мавроди делал подобные махинации и с виртуальной биржевой площадкой в США, где находилось несколько выдуманных компаний со своими акциями, у которых были свои темпы роста, но правило сохранялось то же, что и здесь "Завтра дороже чем вчера". А людям предлагалось вкладывать туда реальные деньги. Но тогда его лавочку прикрыла Комиссия по Ценным Бумагам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый проект уже запущен с 1.07.2012 г. Но не рекламируется среди МММ. Я лично поддерживаю Мавроди , хотя он с МММ-2011 поступил неправильно. МММ-2012 не надо было создавать. А бороться до конца за 2011. Не было бы таких потерь и негатива со стороны участников и руководителей. И таким образом Мавроди мог бы доказать и показать свою силу и уверенность в системе МММ. А новая тема его ещё круче и легальна. Что доказывает о его стратегической способности перевернуть мир. Здесь видео о его новом проекте , не примите за рекламу данную страницу. www.fxmstrategy.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Мавроди отношусь как к персонажам серии рассказов "Благородный жулик" О.Генри. Он часть социосреды, которая выполняет присущие ей и необходимые людям функции. Эти рассказы в широком доступе, пусть люди почитают :smile: И приятно, и полезно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Возрождению МММ быть, это неизбежно, у нас народ психологически предрасположен к подобным проектам, соответственно всегда найдётся голова которая не против этим вопсользоваться , Мавроди же по этой части уже профи, значит продолжению истории МММ быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...