Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

  

69 проголосовавших

  1. 1. Есть ли в вашем городе клуб трейдеров?

  2. 2. Хотели бы Вы посещать (посещаете) клуб трейдеров?



Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дамы и господа!

 

Мой знакомый, желает открыть клуб трейдеров в нашем городе с целью реального тематического общения трейдеров. 

 

Просьба принять участие в голосовании и написать пару слов, каким бы Вы хотели видеть клуб такого направления и что бы Вы хотели получить от общения с единомышленниками, став членами клуба?

 

Пока планируется: 2 зала, по типу дилинговых, 1 конференц-зал и зал отдыха. Кто имеет опыт в данном проекте, огромная просьба поделиться впечатлениями и техническими вопросами.

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, дамы и господа!

 

Мой знакомый, желает открыть клуб трейдеров в нашем городе с целью реального тематического общения трейдеров. 

 

Просьба принять участие в голосовании и написать пару слов, каким бы Вы хотели видеть клуб такого направления и что бы Вы хотели получить от общения с единомышленниками, став членами клуба?

 

Пока планируется: 2 зала, по типу дилинговых, 1 конференц-зал и зал отдыха. Кто имеет опыт в данном проекте, огромная просьба поделиться впечатлениями и техническими вопросами.

 

ИДЕЯ не нова НО АКТУАЛЬНА! У нас кроме "призывных пунктов" ФК и БКС ничего толкового НЕТ ! Что подразумевается под залом отдыха(чай кофе бильярд)? живу в г Таганроге

Ссылка на комментарий

ИДЕЯ не нова НО АКТУАЛЬНА!  У нас кроме "призывных пунктов" ФК и БКС ничего толкового НЕТ ! Что подразумевается под залом отдыха(чай кофе бильярд)?               живу в г Таганроге

Наш родной город - Самара. Зал отдыха - что-то по типу общего зала для свободного общения. Чай, кофе, сигары - да, а бильярд это уже перебор. :)

 

PS: Очень много знакомых ников в просмотре, не стесняйтесь, пишите. :)

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

PS: Очень много знакомых ников в просмотре, не стесняйтесь, пишите. :)

 

Не понятно на что будет опираться финансовая сторона вопроса: аренда, содержание... да много всего. А на чьи пожертвования? Трейдеров? Сомневаюсь. А добрым и бескорыстным меценатам трейдерские клубы не нужны... Как вариант устраивать сборы не природе, с шашлыком, по выходным...

Ссылка на комментарий

PS: Очень много знакомых ников в просмотре, не стесняйтесь, пишите. :)

 

Не понятно на что будет опираться финансовая сторона вопроса: аренда, содержание... да много всего. А на чьи пожертвования? Трейдеров? Сомневаюсь. А добрым и бескорыстным меценатам трейдерские клубы не нужны... Как вариант устраивать сборы не природе, с шашлыком, по выходным...

 

Данила, что ж так писсимистично? Не верим мы уже в бескорыстие человеков. "За державу обидно" как говорил Верещагин. Это не комерческий проект.  Финансовая сторона моего друга не слишком волнует. Помещение его личное. А содержание (комуналка, налог, з/п администратору и уборщице) думаю потянут сами члены клуба. Но смысл пока не в этом, а в том , нужен ли людям такой клуб?  

Ссылка на комментарий
Но смысл пока не в этом, а в том , нужен ли людям такой клуб?  
Нужен!!! :rolleyes: :excl:
Я бы пришол ка бы цена позволяла   :blush:

 

Такой клуб, без сомнения нужен:

-Пообщаться с людьми своего круга в живую;

-Обговорить текущую ситуацию на рынке и в жизни ( у каждого есть своё мнение и свой взгляд);

-Поделиться/перенять что-то новое для успешной торговли и т.д.

Это было бы супер.

Ссылка на комментарий

Я бы хатела быть уцасникам такова клуба если бы он был.

Как я представлиаю то хателас бы полуцат знания каторые придают уверенасти, поддержку, также инфармацию о различных видах инвестиравания, управление капиталом и многое друго чево может быт я никагда и низналабы до етава клуба. Допустим аблигации, кантракты(узнала об них тока года назад!:blink:)... нигде толкам ницево нигаваритсиа и непишетсиа, с чево начат? как ета работает? с литературы каторая неприносит особои ползы и занимает уйму времиа?- если всио ета можна былаб узнат от членав клуба! Ест многа видав инвестиравания и каждаму былаб интиресна папробават сибиа в разных отраслиах. Думаю полезны былиб и материалы длиа "зелионых" или специалные дни встреч длиа них т.к члены клуба смаглиб пригласит друзеи-новичков. Также представлиаю что арганизатары такова клуба имеют преимусчиства длиа приглашении на разные виды семинаров/шоу или подобное, со скидками билеты на представления. Ну вот, сваю мысл выразила, если есцио и чемта памагла-очен рада! Увы, в маём гораде такова клуба нету:mellow:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Очень хорошее начинание. Вот-бы в Хайфе организоваться. Мне больше нравиться общаться в живую .Точно знаю ,что торговать в коллективе с риск-менеджером или просто опытными трейдерами гораздо результативнее, да и опыт Герчика АМ на это указывает .Не каждому захочется при всех нарушать тс, вот вам и дисциплина выходит на первое место . :unsure:
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 7 лет спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...