Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

7-й класс. Интернет-трейдинг


Рекомендуемые сообщения

И вообще, новичкам настоятельно рекомендую изучить справку МТ4, прямо по пунктам от начала и до конца. Там подробно описаны все функции терминала и встроенных индикаторов. Сэкономите кучу своего времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый вечер! Подскажите как правильно выставить отложенный ордер?

 

В этом посте вижу 2 совершенно разных вопроса.

1. Это непосредственное открытие ордера в МТ4(к примеру) т.е. последовательность нажатия кнопок.

Для этого достаточно прочитать справку МТ4 и знать что такое Buy Stop, Buy Limit, Sell Stop, Sell Limit, Takt Profit и Stop Loss.

 

2.- а по значимости важнейший вопрос- это те ценовые уровни на которые вы ориентируетесь выставляя отложенный ордер т.е - где открываетесь, где фиксируете прибыль а где обрезаете убыток а также размер торгуемого лота. Но это уже Торговая система и Манименеджмент. И здесь тому вопросу посвящен почти весь форум....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Недостатки:

Затруднительно использование при использовании дейтрейдинга.

Добрый вечер. Что такое ( Дейтрейдинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостатки:

Затруднительно использование при использовании дейтрейдинга.

Добрый вечер. Что такое ( Дейтрейдинг)

 

Дей трейдинг торговля по дневным и выше барам. Решение принимается после закрытия дневной свечи (бара)

Интрадей трейдинг торговля в течение дня (внутри дня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Помогите пожалуйста разобраться.При открытии торговой позиции,в окне установки ордеров пишет "Торговля Запрещена".Как это понять?Заранее благодарен за помощь.

Задайте этот вопрос тех.поддержке своего дилинга, я ,думаю вам оперативно и точно ответят.

такое пишут обычно на выходных, когда рынок не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос по МТ-4: Можно ли одновременно закрыть сразу несколько открытых позиций? Если можно, то как это сделать?

Вручную, по очереди можно. Можно использовать "закрыть встречным".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по МТ-4: Можно ли одновременно закрыть сразу несколько открытых позиций? Если можно, то как это сделать?

 

Есть дополнительные скрипты для МТ4, позволяющие закрывать одновременно несколько позиций: закрывают только прибыльные, есть закрывают ВСЕ, есть убыточные закрывают, закрыть все BUY, закрыть все SELL если интересно - могу скинуть архив на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть проги которые бы например при изначальных данных об размере депо, плече и др. характеристиках показывали каким лотом в данный момент лучше торговать?Ну или не лучше, а скажем надо торговать, чтобы соблюсти (опять же при заданных данных) ММ и РМ?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня стоит мт4 от fibo group и мт4 от instaforex. Пока изучал тут информацию в воскресенье примерно в 2 часа по мск запустил обе программы одновременно и мне стал известен такой факт, что пара eur/usd в fibo начала работать, в то время как в instaforex все стояло до 3 часов ночи по мск. Так же обратил внимание на то, что после закрытия рынка в пятницу у fibo было на одну часовую свечу больше. Во сколько получается открывается рынок? Как правильно использовать это время? Как помогают эти параметры при торговле? Можно ли было, зная как идет пара euro/usd, открыть какую-либо позицию в instaforex (начала работать только в 3 часа ночи) и заработать на этом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти в стандартных индикаторах вот этот Acceleration/Deceleration (АС) Подскажите пожалуйста где его взять. Терминал от FIBO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня стоит мт4 от instaforex.

прозвучало магическое слово.. Вам сначала сюда:

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=10544&pid=908090&st=615entry908090

и сюда:

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=10743&pid=908278&st=645entry908278

читайте все страницы от начала до конца.

Успеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...