Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

7-й класс. Интернет-трейдинг


Рекомендуемые сообщения

А в какой валюте держать счет, я вот в евро открыл, банк в оффшоре вывод денег неудобен, по заявке...

Кто что думает по этому поводу? Рублевый тоже есть но по моему разницы нет, я так понимаю все что связано с форекс в оффшорах, или не так? Может немного наивный вопрос, но где можно работать так, чтобы счет был сразу доступен с пл. карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у фрешфорекса выидел вывод на карту мастеркарда, и доступ с банкомата

 

Так вот с ВЫВОДОМ все и неудобства у меня тоже мастеркарта от них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Большая просьба ко всем. Какие параметры нужно использовать в индикаторе "Zigzag"? Спасибо заранее.

используй 2 индикатора зигзаг с параметрами 4.2.1 и 12.5.3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день коллеги! В 7 классе школы есть тест, а в нем следующий вопрос:

2. Тренд вверх когда:

* МА ниже графика цены

* МА выше графика цены

Скрытый текст

МА выше графика цены.

 

Ответ правильным будет совсем другим - МА ниже графика цены.

Изменено пользователем "BEERMAN"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день коллеги! В 7 классе школы есть тест, а в нем следующий вопрос:

2. Тренд вверх когда:

* МА ниже графика цены

* МА выше графика цены

Скрытый текст

МА выше графика цены.

 

Ответ правильным будет совсем другим - МА ниже графика цены.

все верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что правда эта пачка индикаторов помогает в работе? У меня от этого количества мозг выносит. Лично мне пользу приносит использование макд, диверы, уровни и.. и пожалуй и все.. Ну время работы не в счет. Как- то подсел на ишимоку, но и от него устал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дени минимум 100% брал от депозита, за что ему плечо сменили - и бросил он это дело, сказал, что в реале больше зарабатывает за то-же время)

 

Вы сами-то в это верите?biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по построению линии Фибоначчи. Правильно ее протягивать по направлению движения цены т. е. слева-направо (на восходящем тренде снизу вверх, нисходящем сверху вниз)? на одном из форумов (не мастерфорекс) видела противоположные рекомендации, очень это смутило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по построению линии Фибоначчи. Правильно ее протягивать по направлению движения цены т. е. слева-направо (на восходящем тренде снизу вверх, нисходящем сверху вниз)? на одном из форумов (не мастерфорекс) видела противоположные рекомендации, очень это смутило

Бесплатный скрипт двухсторонней сетки http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=12551.Ставте и не смущайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие еще ДЦ поддерживают эту штуку?

Если вы спрашиваете про фибо сетку,то любой,у которого есть терминал МТ-4.

А зайдя в свойства фибы в терминале,вы можете сами добавить нужные вам уровни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Помогите пожалуйста разобраться.При открытии торговой позиции,в окне установки ордеров пишет "Торговля Запрещена".Как это понять?Заранее благодарен за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Помогите пожалуйста разобраться.При открытии торговой позиции,в окне установки ордеров пишет "Торговля Запрещена".Как это понять?Заранее благодарен за помощь.

Задайте этот вопрос тех.поддержке своего дилинга, я ,думаю вам оперативно и точно ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! Подскажите как правильно выставить отложенный ордер?

Если в МТ4 то на жимаете F1 в терминале, это справка. Далее, Торговля-типы ордеров, читаете все что там написано и пользуйтесь. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...