Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

1-й класс. Основные понятия рынка FOREX


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Я слышал такое мнение ,что если трейдер использует большое кредитное плечо 1:200,1:500,то соответственно обьем убытков в случае убыточных сделок возрастает соответственно в 2 и 5 раз.Можете прокомментировать такую информация и если это правда ,то с детальным объяснением механизма.С уважением Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый вечер!Я слышал такое мнение ,что если трейдер использует большое кредитное плечо 1:200,1:500,то соответственно обьем убытков в случае убыточных сделок возрастает соответственно в 2 и 5 раз.Можете прокомментировать такую информация и если это правда ,то с детальным объяснением механизма.С уважением Сергей.

 

Нет. Цена одного пункта ( к примеру, лот=0.1 1 пункт= примерно 1$,в зависимости от валютной пары ) будет одинакова и при плече 1:100 и при плече 1:500.

Опасность в другом: при одинаковом депозите при плече 1:500 можно открыть больше позиций ( или бОльшим лотом ), чем при плече 1:100. Тогда ( при неправильном входе ) и потери будут больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Спасибо Алексей за ответ,консультанты TELETRADE сих пор поражают меня своим "экспертным пониманием финансовых рынков",уж не знаешь есть хоть вообще какая то доля истины.С уважением Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня.

у меня возник вопрос. зашла в тему "Рисуем. Обсуждаем. Учимся." и попробовала пройти по ссылке, чтобы скачать программу TechSmith SnagIt 9.1.2 Build 304 + Rus, но увы, получила сообщение - [#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла. В чем проблема и что нужно сделать, чтобы получить права для загрузки файла?

Изменено пользователем rubyland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Это наверное материалы из закрытого форума,там когда у вас не получилось есть сноска "Связь с администрацией форума",попробуйте может они подробнее объяснят.С увжением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

у меня возник вопрос. зашла в тему "Рисуем. Обсуждаем. Учимся." и попробовала пройти по ссылке, чтобы скачать программу TechSmith SnagIt 9.1.2 Build 304 + Rus, но увы, получила сообщение - [#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла. В чем проблема и что нужно сделать, чтобы получить права для загрузки файла?

 

Файлы в открытом доступе.

Пробуйте прямую ссылку на скачку = http://forum.masterforex-v.org/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=261010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

у меня возник вопрос. зашла в тему "Рисуем. Обсуждаем. Учимся." и попробовала пройти по ссылке, чтобы скачать программу TechSmith SnagIt 9.1.2 Build 304 + Rus, но увы, получила сообщение - [#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла. В чем проблема и что нужно сделать, чтобы получить права для загрузки файла?

 

Файлы в открытом доступе.

Пробуйте прямую ссылку на скачку = http://forum.masterf...ttach_id=261010

прошла по прямой ссылке на скачку, но дает такую же ошибку. вероятно нужно написать в администрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

у меня возник вопрос. зашла в тему "Рисуем. Обсуждаем. Учимся." и попробовала пройти по ссылке, чтобы скачать программу TechSmith SnagIt 9.1.2 Build 304 + Rus, но увы, получила сообщение - [#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла. В чем проблема и что нужно сделать, чтобы получить права для загрузки файла?

 

Файлы в открытом доступе.

Пробуйте прямую ссылку на скачку = http://forum.masterf...ttach_id=261010

прошла по прямой ссылке на скачку, но дает такую же ошибку. вероятно нужно написать в администрацию.

 

Проверил от себя. То же самое. Прав недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил от себя. То же самое. Прав недостаточно.

\

\

А так?

(нормальные герои всегда идут в обход)

SnagIt v9.1.2 (Build 304).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил от себя. То же самое. Прав недостаточно.

\

\

А так?

(нормальные герои всегда идут в обход)

SnagIt v9.1.2 (Build 304).rar

так скачалась программа. спасибо. только вот в теме "Рисуем. Обсуждаем. Учимся." еще есть ссылки на программы. дают туже ошибку.

мне кажется, нужно подправить и там. не хочется по такому маленькому вопросу отвлекать Вас. Возможно и другие новички столкнутся с той же ошибкой и снова будут задавать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Думаю, что вам будет полезно прослушать бесплатныйкурс вебинаров, чтобы подготовить себя к обучению в школе и рассмотреть материалы, которые освещаются на кафедрах академии. А так же получить некоторые навыки, которые помогут вам в дальнейшем обучении.

 

p.s. Скачать их вы можете по ссылке, которая расположена ниже моего сообщения.

Почему-то пишет, что пустой файл, ссыль не битая?

Нет. Попробуйте эту http://narod.ru/disk...%D1%8B.rar.html

Здравствуйте, попыталась скачать вебинары по этой ссылочке, пишет , что "ФАЙЛ УДАЛЕН ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ". Можете ли Вы еще раз дать файлик "Вебинары" для скачивания? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Думаю, что вам будет полезно прослушать бесплатныйкурс вебинаров, чтобы подготовить себя к обучению в школе и рассмотреть материалы, которые освещаются на кафедрах академии. А так же получить некоторые навыки, которые помогут вам в дальнейшем обучении.

 

p.s. Скачать их вы можете по ссылке, которая расположена ниже моего сообщения.

Почему-то пишет, что пустой файл, ссыль не битая?

Нет. Попробуйте эту http://narod.ru/disk...%D1%8B.rar.html

Здравствуйте, попыталась скачать вебинары по этой ссылочке, пишет , что "ФАЙЛ УДАЛЕН ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ". Можете ли Вы еще раз дать файлик "Вебинары" для скачивания? Спасибо

 

Вебинары доступны на подфаке для слушателей академии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Необходимая маржа это кредитное плечо умножить на цену(какую зависит от того какая операция,если на покупку то цена продажи,если на продажу то наоборот),эта информация есть в теоритической части урока которая рассказывает о маржинальной торговле,а конкретно когда говорится о спреде после описания длинных и коротких позиций там есть: как подсчитать стоимость одной сделки(оно просто не выделено и потому не сразу видно).С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Необходимая маржа это кредитное плечо умножить на цену(какую зависит от того какая операция,если на покупку то цена продажи,если на продажу то наоборот),эта информация есть в теоритической части урока которая рассказывает о маржинальной торговле,а конкретно когда говорится о спреде после описания длинных и коротких позиций там есть: как подсчитать стоимость одной сделки(оно просто не выделено и потому не сразу видно).С уважением.

 

Спасибо, разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...